Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 159 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    да заметил, цитирует одно, а пишет про другое
     
  2. MDMA

    MDMA Новичок

    caster-troy- заслужил Бан откровенной ложью!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oop777

    oop777 Новичок

    очень жаль что фармаком позабыл о обещанных возвратах хотябы малой части...
     
  4. Rafik

    Rafik Persona grata

    Очень жаль что ты еще молод и глуп. Но это можно как то компенсировать прочитав данную тему и подобную на форуме фармакома. ВОЗВРАТЫ ИДУТ. УЖЕ ДО МНОГИХ ДОШЛИ ДОЛГОЖДАННЫЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MDMA

    MDMA Новичок

    Идут возвраты!
    Ты где был?Сегодня извещение тебе с почты приносили!
    Узкоглазый этот и приносил.
     
  6. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Кастеру- похуй. Он лицо- ап своё, одел Траволтовское, и вот он в новом обличии предстал.
     
  7. oop777

    oop777 Новичок

    очень жаль что ты такой умник, PHL не отвечает на сообщения( писал 3 раза не задрачивал его) таким образом мне то точно ничего не идет. Форум читал но кому писать по возвратом кроме как PHL не нашел ткни носом меня может упустил...
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Было у меня, давеча, настроение препаршивое, и решил я им с кем-нибудь поделиться, засрать мозг,так сказать, капитально. Выбор мой пал на брата родного, ибо при созвоне утреннем, голос его был весел и безмятежен. Думаю, ладно, кровинушка ты моя,ты ж меня знаешь(ну да, не повезло ему с братом) И решил я заебать его вусмерь, дабы себе настроение поднять и ему не скучно. Стал я названивать ему каждые пять минут с одним и тем же элементарным вопросом:"как дела, Брат?". Где-то уже к середине дня получил я в ебало(как дотянулся, ума не приложу), видимо очень расстроился, что я не выслушиваю ответ. Итог сей развлекухи- настроение ещё хуже, и глаз заплыл. Вот я и подумал, надо какой-то другой способ выбрать, ибо очень быстро заябывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    в понедельник сможешь написать ему в скайп.Не паникуй!
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Признаюсь, получил от Влада Гаранта на Н.Год 2 Н.Дек. в керамике, в числе еще 14 везунчиков, даже фото выкладывал.Писал всегда только правду, а твое любимое слово ( пиздаб.... во всех склонениях это больше к тебе подойдет)Ты еще скажи, что я не пробовал твой товар!
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Выясняйте отношения в Личке.
    Вы даже можете себе позволить это сделать при личной встрече,
    Благо в одной стране живете.
    Хорош засирать ветку.
    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oop777

    oop777 Новичок

    Да друг я не паникую два месяца мочал..ждал обещал найти компромисс, а в итоге игнор...
    Сухарь сори
     
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У меня была следующая ситуация: от официала не пришло на мыло, что возврат принят. Потом сдесь попытался спросить у него, почему? Тут влез расмес который не обладал инфой а пытался умничать и попутно перешел на оскорбления, в итоге получился срачь в ветке. Потом официал отписал, что на мыло отправлял мне и хрен знает почему до меня не дошло ( пистон мне навтыкал и обещал последним мне отправить). Такая же ситуация может и у тебя, т.е. по какой то причине, сообщение о возврате до тебя просто не дошло.
    P.s. после в личке объяснился с официалом, извинился за то, что получился срачь, был амнистирован и в итоге получил первым
     
  14. zharov

    zharov Бывалый

    Фармаковоский форум то читать не пробовал? Оффициал писал что не будет на личку отвечать, таких как ты там куча. Вообщем постыдился бы постить ни в чём не разобравшись.

    Насчёт кристаллов не понял вашу зарубу :) чем нандролоновый порошок отличается от тестостеронового что не может образовывать кристаллическую решетку? не утверждаю, просто спрашиваю.

    у фармакома пробный метан на масле знаю кристаллился тоже отменно, там же не тесто :)
    сейчас с ним, правда, всё отлично, несколько бочек и ни в одной ни кристалла.
     
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Привет) как жиденький? Ставишь уже? Есть разница между таблетированным? Какие дозировки и схема приёма?
     
  16. zharov

    zharov Бывалый

    привет, честно ещё не пробовал - на отдыхе сейчас, под впечатлением от отзывов взял, особенно хвалил URRI, говорил таблетированный не любит, а этот в жилу. Разница будет в том, что при пероральном приеме больше вещества будет инактивироваться\расщепляться, тут же всё пойдет в работу, поэтому дозировки по сравнению с тапками можно занижать немного. Плюс не бьёт по ЖКТ, а то у меня похоже тапки аппетит отбивают. Ставить разумно каждый день, никто период полураспада метандиенона в 4 часа не отменял, в то же время маслянное депо не сразу всё в системный кровоток выпустит. Попробую потом по 0.3мл метахи т.е. 30мг + 0.5мл пропа - 50 мг каждый день, может ещё нан. фенил воткну туды. Все отзывы, что ни читал про эту жидкую метаху - резко положительные, так что думаю збс!
     
  17. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Подтверждаю метаха зачётная,правда я по о5-о6 мл бил каждый день
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сенкс за отзыв.
    это я всё читал примерную схему работы тоже понял. Я хотел из первых уст, так сказать)). У самого с табами проблемы есть некоторые. Иногда такое чувство, что вместе с таблеткой проглатываю пару уменьшенных копий сотрудников фармакома и вермодже, и они в желудке моём тихо мирно ведут беседу, пиная при этом меня ногами, и царапая гвоздём на стенках желудка:" здесь был я")
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Жиденький охренительный !!!
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну, раз превосходная степень, а не сравнительная... тогда, со всего размаха и в жопу,не раздумывая))). п.с Спасибо, Юр.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, на то они и пробники, и то мелочные кристалы =)
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кстати задал вопрос технологам по нандролон фенилу, официальное заявление - МОЖЕТ КРИСТАЛИТСЯ

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дромостанолон энантат в линейке появиться!?
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    кто-то где-то запиз...прокололся. Разобраться бы-кто. Хотя... вроде, как и понятненько..
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, тут варианта два - или ванные процедуры или ББ на 7-10% выше, а это уже шанс на жопоразрыв. Хотя мы шас пробуем вариант технологии наших миксов использовать, мож выйдет чего толкового
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    К слову о кристаллах и нанд. фениле... Несколько лет назад брал BD.ltd - постоянно кристаллизовался...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Реально штука хорошая, от метана отказался несколько лет назад, давление от него херачило. Жидкий и тестовый был с кристаллами и серийный, заходит мягко и безболезненно, давление чуть подскакивает первые 3-4 дня потом нормализуется, дозировку можно смело использовать ниже таблетированного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Поддержу, Юру! Сам отказался от таблов по тем же причинам. Решил попробовать жидкий, за весь курс прибавил примерно 10-ку, а побочек вовсе не почувствовал, только посыпало спину слегка. Думаю, что возьму еще
     
  29. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    3 неделя курса подходит к концу, такое состояние в организме непонятное, днем сонливость постоянная, а ночью уснуть не могу
     
  30. shlepok

    shlepok Бывалый

    Отличное отношение к тестовым экземплярам!))) Народ по ним отзывов ждут вместе с производителем , а их передаривают людям которые даж не вкурсе че там)) Если конечно это тестовый пробник )) Если нет прошу прощения!)