Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 157 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nasser

    Nasser Гость

    Вспомни хоть примерно,но справки покажи обязательно, каламбурчик получился :trollface: !!!! А то Rafik так лямку за производителя тянет :xdnew: что повышеный эстро не только в анализах Лэнса,просто поставит его в тупик..
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    Ага, добрый трен))), я тоже на таком не шибко агресивен был, даже не на курсе более раздрожителен)))
     
  3. twink132

    twink132 Новичок

    эстрадиол был до курса 150-159 пмоль/л посл цифру не помню. Находился в пределах референсных значений. В середине курса 390-399 пмоль/л.
    прогестерон был до курса 0,40 нмоль/л ровненько в пределах референсных значений. В середине стал ~1,2-1,3 нмоль/л. Извеняюсь, что не так точно, но живу пока не у себя дома. Но в целом, думаю, картина ясна. В следующий раз из трена думаю попробывать Трен ацетат, а потом три-трен. Ещё была идея попробывать суспензию тренболона на летние старты по силовому экстриму. Но пока от суспензии трена, есть только обещания Алекса зимой, о тесте сего чуда)) К слову говоря обладаю как считается редкой IV+ группой крови, поэтому эффект от некоторых препов бывает неожиданным. Потихоньку тестирую.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сам ждал это чудо трен на воде! Ждем может Алекс возобновит его разработку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rafik

    Rafik Persona grata


    Спасибо что ответил. Но я так и знал, что примерно эти показатели эстро будут.
    У не фармакома, некоторые ребята с эстро 2000 и даже 3000 сиськи отращивают. Тот же Ланс на не фармакоме трена А эстро 960 примерно было, но он прекратил курс, так что возможно было бы и больше.
    Нассеру привет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. lance

    lance Бывалый

    Такие показатели скорее обьясняются высокой дозировкой теста. Она ведь была не меньше 750мг без Иа, правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. twink132

    twink132 Новичок

    Как написал выше ставил в пропорции 1:3.
    Трен энантат - 200 мг каждый 5 день, тест энантат - 750 мг/нед. По части ИА: был провирон 1,5 нед до конца курса, по 50 мг. Анализ напомню сделан в середине курса. Так что твоё предположение можно считать верным.
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Добрый день. А случайно болд фармакомовский не завалялся, а то бы я взял?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Так ты ее только нюхаешь?
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Даже так прёт, а если ещё поставить , то совсем страх))))
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нет,нюхаю я старый Ацетат от Вермо(самый первый разлив)
    Пару бочек стоит возле кровати))Благоухают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Это та , первая Энка от Вермодж. на которую много долбое... жаловались !!!
     
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я, Димка, один из этих добое... Но, можешь не обращать внимание, я по жизни долбое..., в отличии от......
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    А Сухарь не удержался, правду выдал , что препы окуенные у Вермо ! Зевс тоже был в акуе, как его разорвало ,пока не перекупили !
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не знаю,ставлю Вермо с самых первых партий, кто помнит ,были они очень ароматные)))
    Вроде с августа месяца прошлого года.....
    Ни одной таблетки найза,ни одной шишки,никаких болей.
    Керамический проп ставил тоже,правда в ляжки - тоже все гуд.
    Может народ пошел не тот уже....сверхчувствительный....
    Как бы там не было,результат от Вермо есть!!!
    Ацетат я точно не забуду)

    Сухарь ска
     
  16. lance

    lance Бывалый

  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    ципа работает от 400-600.Хотя по мне лучше энка.

    Сухарь сказал- Сухарь сделал
    у мужика есть только 2 вещи : его слово и его яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ещё мозги вроде как.
     
  19. Loko

    Loko Новичок

    где же кипишь ? сплошь констатация фактов.
    ты же надеюсь не подумал что я до сих пор жду с января свою фарму что бы курс сделать.) всё давно куплено и сделано. просто я слежу за ситуацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Я тоже слежу, только уже молча:spy: Ты реально думаешь что выражением недовольства можно ускорить процесс возврата? Я лично уже убедился что нет! А констатация фактов..незнаю..что ж нам тут теперь обратный отсчет вести кому посылки пришли?..199...198...197..бред же! А весна еще долгая, даже если в мае придет уже хорошо!:yes:
     
  21. Rafik

    Rafik Persona grata

    Как то не очень у тебя получается.
    Да и следить за ситуацией (читать форумы) и постоянно задавать вопросы на которые уже много раз даны ответы, это разные вещи.
     
  22. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Понятно, одну смысла нет, если по 300, то 3 надо
     
  23. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1
     
  24. Loko

    Loko Новичок

    я не задавал вопросов. где мой вопрос ? я ответил на вопрос. и если с долей сарказма и иронии, то это моё личное мнение.

    вопрос был мой ещё про "скайп онлайн". его дублировали и ответ только сегодня стал ясен.

    будьте внимательнее, тролите.
     
  25. Putinka

    Putinka Новичок

    Кто нибудь сталкивался с подделкой и не рабочей фармой от PHL?
     
  26. Putinka

    Putinka Новичок

    Как понять какая линейка?
     
  27. Rafik

    Rafik Persona grata

    Примерно во так на глаз

    Новая
    DSC_0102.jpg


    Старая

    pharmacom_labs01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Влез со своими картинками,я тут уже подготовил суперматериал,с графиками,фото подделок,схемами приема препов.Отличием старой линейки от новой.
    А ты ,Бомжара всё испортил....
    Помощи не жди от меня больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Putinka

    Putinka Новичок

  30. Putinka

    Putinka Новичок

    И тебе спасибо)