Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 156 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Коба

    Коба Новичок

    андрогенный препарат со всеми вытекающими... у кого-то на груди волос больше станет, а у кого-то на голове меньше.
    смотря с какой целью использовать. стан - это больше анаболик. мастерон - андроген. как одно заменить другим пока не знаю сам
    дорогой, но "чистый" препарат. минимум побочек, но и расход продукта не маленький. препарат для тех, кому важно качество и он готов за него платить деньги.
    все верно. простату нужно держать на контроле. вовремя подключать терапию при выявленных нарушениях функции. вообще стероиды подразумевают, что за здоровьем лучше постоянно следить пока их принимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можете,поэтому и решили вас двоих соревновать!
    Только повторюсь,ни куя не понятно КАК и ЧТО оценивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rafik

    Rafik Persona grata

    Результат от фармы нужен, а не размер бицепса. У кого лучше получится курсануть. Определимся по каким критериям будем победу давать и т.д.

    Вермо VS Фармаком

    (но опять же напоминаю, что битва должна быть честной и ты курсишь на вермо а не на фармакоме) а то мы вас знаем, наберете фармакома у олипии, а скажите что на вермо растете:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Nasser

    Nasser Гость

    А смысл набрать фармакома? Для ничьи или проигрыша :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    есть! Абырвалг, абырвалг, пивная, ещё парочку!(с)
     
  6. zharov

    zharov Бывалый

    Что не нравится фармаком? Да вы просто тренироваться не умеете вот и не прёт. Кстати я уверен вы не дожираете полюбому! Фармаком чистейший продукт, взрощенный заботливыми руками гениев китайской фармакологии! Да фармаком использует все новейшие технологии, Алекс показывал купленный на выставке микронизатор, бомба! А чего стоит собственный крутой хроматограф??? И кстати новейшая технология купленная у одного НИИ позволяет делать такие великолепные высококонцентрированные препараты. Фармаком выше всех похвал, не надо тут!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. MDMA

    MDMA Новичок

    Не на вечном,сейчас 8 неделя.
    До этого бы перерыв 15 месяцев.
    Догонит до 10 недель и будет восстанавливаться.
    И Ждать встречи летом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    тонко)
    ещё тоньше)
     
  9. MDMA

    MDMA Новичок

    4-5 только при условии,что ваше состязание перенесется на осень,а там уже все про это забудут.и можно будет благополучно съехать.
    Ты же вроде тоже не чистенький сейчас,сустом Керамикой балуешься небось?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lance

    lance Бывалый

    Зевс вроде как не юзал фарму больше года, вот сейчас только месяц третий пошел
     
  11. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    А приз какой!??...натурой не беру)
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Конечно же фарма. Много халявной фармы!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Вот не верующий Фома))),Вечный заряд??я тебе лично скину свои Анализы(могу кала,и мочи в придачу),буду чист как Роса!)А что касаемо отката,извини я только прогрессирую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    )))только не Вермо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Оставь себе, умник! Чистый он 3 месяц на химле по самые немогу!
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    УХ! Как жарко, страсти наколяются!
    может ставочки???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    ))),да не переживай ты так)),иди лучше проверь Бинты,поди уже отсырели,они тебе еще пригодятся ОЛД СКУЛ ГУРУ,......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не переживай за меня, твои силовые я повторю и на сухую , при оставшихся 95 кг.
     
  19. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Макс прав!)Не будем смешить людей,покажем лучше на деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да что-то расхотелось уже)) хотя может меня бы и поперло, за плечами всего 2 легких курса.. но наверное пока все-таки возьму болденон с туриком
     
  21. Loko

    Loko Новичок

    якобы один получил. отписывался и на доче и на сайте фармаком. фоточки препов зачем то выкладывал. остальные "199" молчат.

    p.s. сайт фармаком снова выдаёт ошибку.
     
  22. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Чувак, прикупи себе химозы в другом месте и ждать будет спокойней:yes: А лучше забудь о посылке и живи дальше, когда придет будет приятным сюрпризом! Я сам жду возмещения,но сейчас кипишь наводить вот вообще ни к чему! Одному вернули,значит процесс пошел, что ж поделать что первым не ты оказался:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Teddy, вот это верный подход!
    Уважаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Тедди стал добрее и мудрее, хоть и на трене сижу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. fireglow

    fireglow Бывалый

    Уже вроди бы двое отписывались о получении! Так что всё будет в скором времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Сухарь,Трен не фармакомовский,конкурентов, так что в этой ветки обсуждать как-то не комильфо..да и только первая неделя курса, рано выводы делать..а замес идет трен энка 200 в неделю- тесто энка 500 на 10 недель..как наберет курс обороты, черкану отзыв в соответствующей ветке
     
  27. twink132

    twink132 Новичок

    Ставил с тестом поо 200 мг энантат трен(всё фармаком)(в пропорции 1:3(трен:тест) вообще особо не понял преп, но в целом потел отменно. Да и я так понял примерную дозировку на кило веса можно брать с деки. Ну а так удачи в начинаниях! Делал анализы в середине курса, досконально не помню, но в глаза первую очередь бросался завышенные прогестерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    За пожелание спасибо:yes:
     
  29. Nasser

    Nasser Гость

    Не пиши больше такого в этой ветке. Лэнс вон отписал, что у него тоже завышено так сказали что он не правельный:trollface:
     
  30. Rafik

    Rafik Persona grata

    На сколько завышены были прогестерон и эстрадиол? Хоть примерно вспомни цифры!
    Покажи справки с результатами. Тема более чем интересная для многих сейчас.
    Просто слова, да и без точностей дают лишь повод повылазить тролям типа ниссера.