Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 155 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Rafik

    Rafik Persona grata

    Димаси ты готовишь к состязанию Димаси vs Зевс ? Вот и проверим как ваша фарма работает в стопятьсотый раз.
    Только не надо что бы победить втихаря фармаком себе заказывать. а то мы вас знаем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Rafik

    Rafik Persona grata

    На такие заводы школьные экскурсии водят дружище! В прошлый раз мне один умник в пример тойоту привел. Совсем плохой вдимо=)))
    Я видел завод азиафарм :yazik: на ютубе видосов полно. Но куда вермо то до азиафарм опускаться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rafik

    Rafik Persona grata

    Зевс на связи. Ждет зарубы! Как бойцовски пес рвется в бой. Постоянно спрашивает где Димаси, как же наша заруба :xdnew:
    реально говорю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    У них и сайт есть и юрадрес и в Аптеках много преп. всяких. Или Ты прикалываешься ?
     
  5. Hunt

    Hunt Новичок

    привет)
    тоесть, все, кто юзает трен А + пропик от фармакома , с мего е2 не сталкиваютсья?)
     
  6. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    живу напротив молокозавода, беру каждый день свежее прямо оттуда. кстати он почти в центре города. по твоему творог и прочее по подвалам лепят?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zharov

    zharov Бывалый

    Дмитрий вы безусловный молодец, а показали бы вы посты Риддика и других авторитетов с фита про Вермодже, Фармаком то они хотя бы пробуют, так что :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Успокойся не по теми пишешь! Будь умней всех остальных! Кому надо уже все попробовали и убедились в качестве как ты говоришь подвала! Кому не нравиться этот подвал ради бога пусть идут к другому подвалу по соседству! Не надо только тут пустословить без смысла и обоснов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я ставил его как и Проп по 100 мг через день вместе со Станом! Кто то бьет его каждый день,но как энергетик перед тренировкой он хорош!
     
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    Привет, трен фармакомовский с тестом давно был в замесе у вас?)
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Той весной и летом! А что случилось?
     
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    та счас у многих естрадиол до 2000 подскакиевает от такой связки, но там вермо, а на такую связку от фармакома только у Лэнса пока скачек был, вот интересует, как у кого, а то не охота взять мик-2 и потом отложить далеко в мусорку)
     
  13. Northside

    Northside Новичок

    Спасибо за ответ. А льёт с него сильно в такой дозировке + стан? Реально ли сушиться как на том же пропе со станом?
     
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    Надо пробовать , тебе тут ни кто не скажет как твой организм на какой преп отреагирует ! ну у моих знакомых все норм было от фармакома , но опять же все индивидуально
     
  15. huliiluh

    huliiluh Новичок

    пробывал данный препарат еще старой партии, тоже не цепляло, даже 200мг
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У меня скачков в такой связки не было! Бери Микс 2 не пожалеешь!
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Видали Зевса(Дрищ еще тот.... За него,мы уже договорились будет ПЛ какой- то здаровый выступать),
    так что проводи чистки,отдыхай от фармы,чтобы к лету быть чистым,как младенец.
    Если все производители будут к тому моменту живи и здоровы,а то придется Зевса Другим подвалом спонсировать,Индией м.б.
    Зарубу не отменяли,правда хз как её оценивать.
    Нужно открыть ветку ту и обсудить все моменты.
    Ветки Производителей Зафлудерастили просто до нельзя уже.....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, кто по сколько PharmaMIX 1 ставил???
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Реально но я бы взял лучше Проп к этому замесу!
     
  20. Northside

    Northside Новичок

    Да это понятно. Но суспензию тоже надо куда-то деть)
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я ставил! К нему еще лучше Болда взять так как концентрация в миксе его не большая!
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ставь через раз, проп и супсензию так чередуй!
     
  23. Northside

    Northside Новичок

    Спасибо за советы:nate:
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да ты , Димитрий, уже всё сказал, вообще-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rafik

    Rafik Persona grata

    Мы же выяснили, что не было у тебя фармакома никогда :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты говорил ведь что не ставил! Я что то не пойму!:subj:
     
  27. Rafik

    Rafik Persona grata

    Ага :- -:

    Pq8EN4Aai9A.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да можно было не замазывать. У него на фармакомовском сайте целая галерея.
    Димка, ну не потянешь ты один, надо силы свои адекватно рассматривать. Ежели когортой преспешников, ну ещё куда ни шло. Тебе поимённо перечислить?. Зови апологетов.
     
  29. lance

    lance Бывалый

  30. Rafik

    Rafik Persona grata


    Парень справа на зарубу со Стасом ХХХL :xdnew:

    Посмотри еще раз. Должно быть видно!