Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 154 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ипанутса-кеды гнутся , Ланс ну ты выдаешь-научный подход! А я даже никогда анализы не сдавал. По идее мне уже писец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lance

    lance Бывалый

    Я тогда очень хотел попробовать трен, а как попробовал так был в ужасе))
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да, у мнея тоже всё больше и больше претензий к семейству животных анаболиков)
    заметь- не я это сказал)))
     
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Про твой случай один хороший человек и грамотный специалист по медицине написал: "И все ребята, у которых "всё прокатило" рано или поздно в слезах ползут на форумы и начинают ныть как тяжела и неказиста половая жизнь штангиста.У каждого организма свой запас прочности, но он в любом случае исчерпаем. "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Всю жизнь спокойно жил, ставил Деку, Тест и т.д. а тут залез в интернет и таких ужасов начитался, какие то Гино, Дики прочяя дрянь , уже сам начинаю переживать мне ведь только 43 , только жить начинаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а по самочувствию как?
     
  7. jintropin

    jintropin Новичок

    Дарова Фсем! Сколько раз зарекался курсить весной и опять на те-же грабли! Ни анализов, нихрена не сделал - Болею! Поднялась температура, оделся потеплее и в зал. Пропотел хорошенечко, остыл и домой. На следующее утро проснулся бодрячком, но через день - на тебе, температура за 38. тренировки прекратил, курс пока продолжаю. Надеюсь не сдохну и доведу начатое до конца ))) Робято!!! Кто что думает??? Стоит ли продолжать курс и тренировки, либо отвалятся 3-4 дня не прерывая курс? или Как? чувствую себя херовенько... температура, сцука, держится. Только что с треньки, опять 37 на градуснике. Я же уже не пацанчик (если верить паспортным данным). Давайте, поактивнее, делитесь опытом! (я на Pharmamix2)
     
  8. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    компенсаций ведь так и не было?
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Вообще беда.
    За неделю +4-5кг на весах (это при моих то 85+-), так залило что мама не горюй, по утрам кровь из носа, на тренях пару раз чуть в обморок не упал, давление пиздец, полезло гино которое уже давно не беспокоило, спал по 15 часов в сутки, постоянная усталость и апатия.
    А так все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хотел поделиться опытом, но после слов- Давайте, поактивнее, передумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    может все же конкретно реакция организма на связку? У меня сейчас Трен Э 400/нед+ Тест Э 500/нед от вермо, три недели курса позади, на весах + 3 всего, залитости нет, ощущения как обычно на курсе.. На тренировках прет- яебу, и восстановление ебейшее. Каждый день приходицца трениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lance

    lance Бывалый

    Ну хватит уже про "реакцию организма"... Это происходит массово, у большинства. Как сказал михалыч "у 6 человек из 8" кто сдавал анализы..
    Ни на одном забугорном форуме нет даже ни одного упоминания о такой проблеме, это при том что они все поголовно сдают анализы, а связка трен+тесто у них оочень популярна.

    ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Один опытный товарищ с форум стероид ком сказал что это наши производители так хорошо очищают сырье. Тот который писал статью про трен кстати, которую я перевел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    Походу я в штатах живу ((( все кого знаю использовали эту связку поголовно все сдавали анализы ( так как не молодые уже) и у всех всё впорядке ), щас я тоже буду трен Э ставить от фарамком , сдам поглядиим )
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    предлагаю! Бойкотировать данный препарат, не приобретать его, пока производитель не примет меры и не прокомментирует сложившуюся ситуёвину...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lance

    lance Бывалый

    Тут как бы реальные люди скидывали анализы, при чем многие старые форумчане.
    А сказать можно все что угодно.
     
  17. shlepok

    shlepok Бывалый

    Не не я ни чего не утверждаю , и не пытаюсь ни кому доказать , да и видел я и нормальные показатели и хреновые на этих всех анализах. Старые форумчане ? На этом конкретно форуме прислушиваться к чему либо мнению уж точно не стану ))) Я думал этот форум так для прикола , стрес снять , небылиц порасказывать , ну поржать вообщем . Ни кому не в обиду , просто мое мнение)
     
  18. shlepok

    shlepok Бывалый

    ТОк не баньте меня как в прошлый раз за то что я "поржать прихожу суда"
     
  19. lance

    lance Бывалый

    На этом форуме люди как раз и выкупили что то не так с тренами. На остальных пока все в танке
     
  20. shlepok

    shlepok Бывалый

    Ну это всего лишь мое мнение )
     
  21. Rafik

    Rafik Persona grata

    Скажи пожалста чьи препараты были? Вермодже или Фармаком?
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Ну может фармаком только некоторое время грешили а вермодже продолжают, не знаю =)
    Я брал вроде в конце осени у Коли боченок нового трена на пробу.
    [​IMG]
     
  23. shlepok

    shlepok Бывалый

    Ну я начну трен ставить с мая , ставить буду с тестом фенил (тож фармаком) , сделаю анализы , если окончательно интерес не пропадет к этому форуму или забанят ))) выложу тут если нет то на др ресурсе )
     
  24. shlepok

    shlepok Бывалый

    Во о я тоже изз новой партии взял только энку
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ждем анализы после Трена фармаком!!
     
  26. shlepok

    shlepok Бывалый

    Да и я пробник в свое время отхватил суст 500 три иньекции помучался чуть потом вроде нормально пошло , чувствительно но ни чего страшного, так это пробник был , а щас уже доработанные препы идут .
    На зиму возьму высокопроцентников на пробу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Northside

    Northside Новичок

    Всем привет.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pharmacomlabs.com/images/site/cache/69/33/6933a55ed1c03264ec1c1d780dd525f7.jpg
    Продавец по ошибке отправил мне 30мл этого чуда. Как я понял это суспензия в лютом растворителе (кристаллов нет, запах резкий, даже от посылки воняло)
    Первый раз вижу такой преп, знакомые тоже ничё не знают.
    Порылся на форумах, информации очень мало, только говорят что используется как предтрен, типа пик достигается очень быстро, пруха на тренировке и тп.
    Ставил 3 раза по 100мг (вес 110кг) - каких-либо эффектов не ощутил. Так и забросил это тесто.:dunno:
    Возможно у кого-то был опыт в использовании данного препа, с чем лучше комбинировать, какие дозировки и тд?Подскажите,если не трудно
     
  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    А я думал вермо тож подвал , ( не стеб на самом деле ) хотите сказать завод делает препы которые на некоторых не пашут . Омна так аптечная на всех вроде норм жалоб нет , вообщем хз хз совсем меня запутали!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сходи на ветку батчеведов Омнадрен там по 3гр. в неделю не вставляет людей
     
  30. простокач

    простокач Бывалый

    прикольно...а какая разница должна быть и откуда ты об этом знаешь??? а ты , Рафик, завод по производству сметаны и творога, ко орые кушаешь, навернчка, видел? как и остальных, потребляемых тобой, продуктов? странные люди, ей богу... идиотизм постов очевиден, как и их предвзятость, нет - пишут и пишут, ничего, при этом, не доказывая!!!??? как так? гавно продукт? докажи!!! все остальное - бред сумасшедшего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1