Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 152 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    С ароматизацией понятно, но на тот же мастерон есть жалобы из-за влияния на простату. Вы как либо решали эту проблему, или вас она обошла стороной? К другим препаратам схожим с ДГТ тоже вопрос относится.
     
  2. kemel

    kemel Новичок

    слышал от мастерона волосатость на теле появляется
     
  3. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да имхо волосатость на теле от аас - это от генетики сильно зависит... Знаю несколько человек, кто недурно так по дозам и продолжительности курсит, а волос на теле практически нет...
     
  4. kemel

    kemel Новичок

    скорее всего так и есть,но мне ближе вистрол, не хочу рисковать.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну от суспензии рисков гораздо больше, если честно. Да и не проф спортсменам стан нужен как мертвому припарка. Но последнее имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да станозолол куда как неприятнее в плане побочек будет... Да и к тому же он тоже является производным ДГТ, так что яблоня от яблони...
     
  7. kemel

    kemel Новичок

    да риска больше,один курс на нём сделал проблем небыло.ставил 35уколов.
     
  8. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну это тебе повезло...не у всех так... Хотя тут ещё сильно от дозировки зависит. Ты по 50мг/день ставил?
     
  9. kemel

    kemel Новичок

    да 50 в день ставил
     
  10. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    ой ли? их так раз прописывают при эректильной дисфункции, это когда шишка вообще не стоит. и работают то они так раз только при наличии объекта влечения (ну типа "вон той я бы вдул!")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Работает независимо от объекта папаверин. Но это очень суровый метод)))
     
  12. huliiluh

    huliiluh Новичок

    а если на курсе тестостерона виагрой закинуться? МАРАФОН НА ВСЮ НОЧЬ ОБЕСПЕЧЕН:geys:
     
  13. Sergei Sergeev

    Sergei Sergeev Новичок

    Стоит ли на пкт использовать экдистерон?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Неее, мне без надобности.
    Поподробнее -папаверина гидрохлорид колют в пещеристые тела и стояк возникает независимо от возбуждения и гормонального фона)
     
  15. JoHan

    JoHan Новичок

    Взял тритрен фармаком думаю по 400 ставить в неделю Суст еще по 750 в неделю ну и меташки на закуску по 40
     
  16. MDMA

    MDMA Новичок

    Будь добр,через 2 недели после старта,сгоняй в лабу сдай кровушки на Эстро,уж очень интересно,как трен от фармакома себя ведет в замесе с тестом
     
  17. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Трен А 100 фармакома + тест пропик 100 фармакома - через день, анализы сдал после 9 дней эстрадиол норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JoHan

    JoHan Новичок

    Обязательно,я так и хотел,за микс 3 могу сказать что одназначно работает
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Хоть кому-то хорошо на этом сайте. Рад за тебя. Главное- доведи всё до конца, как учили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JoHan

    JoHan Новичок

    А
    кому плохо то?)
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    О, бля ))) Не всё так в жизни плохо, как в соседней ветке:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MDMA

    MDMA Новичок

    У кого-то эстро 2-3 тыщи,при замесе трена и теста
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    aleksamara ))) выложи на общий обзор анализ :- -:Врагам на зло )))
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Врагов здесь нет, только соперники:xdnew:
     
  25. JoHan

    JoHan Новичок

    Какой производитель?
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    твоя правда. Мы с АлекМарой, давнишнее друзья, ещё с сайта другого). Очень я переживаю за мужчину и слежу за его успехами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oop777

    oop777 Новичок

    глупый вопрос может быть но все же по возвратам тишина? формы заполнения или еще что?не?
     
  28. JoHan

    JoHan Новичок

    Разве еще не закончилась канитель с возвратами?
     
  29. MDMA

    MDMA Новичок

    Якобы один чел получил возврат,другие на подходе
     
  30. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Т.к возникли ситуации с взлетом в небо эстрадила на курсе трена и теста, то после 9 дней курса трен А 100 + тест проп 100 - через день + 50 турика - каждый день, все фармаком, сдал анализы на эстрадиол да заодно для того, чтобы посмотреть, как достинекс работает и пролактин. Вот результаты:
    пролактин - 86,9 (мужчин 53-360 mLU/L), до курса было 135
    эстрадиол - 0,15 (мужчин 0,029-0,194 нмоль/л), до курса было 0,14
    Некоторые после просмотра результатов анализов намекали, что фарма просто не рабочая, так напишу следующее:
    1)по ощущениям: либидо взлетело вверх, на треньках усилилось потоотделение, в клоузет чаще по маленькому стал заглядывать, аэробная выносливость снизилась (при работе на тяжелом мешке, этому уделяю 1 час), а по железу наоборот могу больше работать (тренька в тот же день, что и на мешке и так же 1 час), мышцы при работе с железом забиваются быстро, быстрее стал востанавливаться после треньки
    2) по результатам: прошло 14 дней с начала курса - в массе (качественной, т.е не за счет заливкой водой, если и есть задержка то визуально минимально) набрал около 4 кг, силовые нормально растут, по фигуре немного порельефнее стал
    Фармаком пробую первый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3