Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 151 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Если баб не трахаешь, то пох вообще :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. fireglow

    fireglow Бывалый

    Это, это-печально=(
     
  3. Putinka

    Putinka Новичок

    я к тому что после дека дика легко восстановится
     
  4. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    ну как тебе сказать:hmm: с одной стороны когда писька не стоит то и проблем меньше, жена не ревнует например:xdnew: только когда на полгодика это затягивается то становится не до смеха:newcry:тяжело организму восстанавливаться после таких экспериментов, не прощает он халатного к себе отношения:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

  6. Коба

    Коба Новичок

    их дозировка очень индивидуальна, при этом велик риск подорвать иммунитет. в результате вреда будет больше чем пользы. брату полтаблетки в день анастра не хватало....
     
  7. Коба

    Коба Новичок

    пкт обязательно, если конечно не собираешься снова на курс через месяцок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    вопрос вот что то возник, на волне обсудения дека-дика. а действуют ли виагра, левитра, циалис и т п при дека дике?
     
  9. Rafik

    Rafik Persona grata

    Честно говоря слабо себе представляю дека-дик (на сколько мне известно из просторов интернета, это вялая эрекция), но полагаю что помогают виагры и прочие нагнетатели крови. Но проблему не устраняют.
     
  10. Blank

    Blank Active member

  11. Flop

    Flop Новичок

    Как только эрекция покинет бренное тельце, так сразу - закон подлости, видите ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    дождись декадика, и сразу же все фитоняшки в очередь к тебе встанут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Порадовал своей работой Сухарb=все четко!
     
  16. мыня

    мыня Бывалый

    NAN D дозу от полтора до двух кубов в неделю ставь.
     
  17. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    эх, мечтатели:xdnew: поверьте, когда дик приходит не до няшек вовсе и никакая виагра тут не поможет:newcry: висяк это только вершина айсберга, сексуальное желание отсутствует полностью, что является не только физиологической проблемой но и морально-психологической травмой:po weke: По опыту, мне виагра как то помогала, а товарищу с той же проблемой - нет( почему не знаю, не так велики мои познания). Да и помощь виагры условна надо сказать. Привел девочку домой, таблеточкой закинулся без палева, сидишь такой с ней за чаем беседуешь...а все мысли об одном, встанет-не встанет, встанет-не встанет...волнуешься,ладошки потеют..кабздец..через час примерно чувствуешь волна пошла,зашевился червяк..на радостях тащишь ее в спальню и начинаешь ее трахать, хотя нет, просто писькой тыкать в нее начинаешь, так как хер то стоит, а сам ты не возбужден ну не сколько, не хочется тебе ее фитоняшного тела :dunno: удовольствие от такого "секса" сравнимо с так ненавистными мной кардиоупражнениями)) пыхтишь, темп стараешься пободрей держать, а сам думаешь " Когда же блеать это закончиться". А когда наступает долгожданный момент и ты ,проводив девочку, лежишь на кровати с пульсацией в висках, повышенным давлением и бешено колотящимся как под спидами сердцем и думаешь: А на хуя вообще мне это все было надо?...Поэтому виагра на мой взгляд не выход, посоны:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. The Doctor

    The Doctor Новичок

    Нет, препараты данной группы не работают без стимуляции, т.е.если эрекция есть, она усилится, если нет, то болт)
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Rafik=салют!
     
  20. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый


    Имею свойство вести небольшой конспект интересных мне вещей "Коба с твоего разрешения" выкладываю копию твоего сообщения, если ошибаюсь поправь.


    курс на фармакоме, опробованный и давший хороший результат:
    1-7 недели прима по 600 в неделю
    1-8 недели болд по 800 в неделю
    1-6 недели турик по 50-60 в день
    7-9 недели мастерон по 100 через день
    8-11 недели три трен 400 в неделю
    8-12 недели оксандролон по 40-50 в неделю
    13-14 недели оксандролон по 30 в неделю

    сразу ответ на предполагаемый вопрос: 7 неделя без оралки. в этот период рекомендую прокапать гептрал для подстраховки.
    да, курс сложный, но рассчитанный и проверенный на практике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вася мне кидал фотки после этого курса,качество после такого курса было офигенное,одни вены чего стоили
     
  22. Коба

    Коба Новичок

    дека-дик возникает в следствии повышенного содержания пролактина и снижения уровня дофамина. либидо при этом исчезает, а депрессия начинает преследовать. виагра с левитрой могут помочь колбасе стать твердой, но депрессию не устранят и желания не прибавят.
    выход - снизить пролактин и повысить дофамин. как именно - способов несколько, выбираем кому что больше нравится. а уж там на подмогу можно и левитрой закинуться, чтоб наверняка и с удовольствием
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Коба

    Коба Новичок

    да, был такой курс. но надо понимать, что новичкам в стероидных тренировках такой компот вовсе не нужен.
    на фармакоме 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ого! На оборотня похож, в момент перевоплощения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Впечатлён!:metalhead:
     
  26. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Супер! Все, теперь никакого тесто :xdnew:
     
  27. twink132

    twink132 Новичок

    А можешь про мастерон поподробнее? Правда достойная замена инжектам станазалола?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zharov

    zharov Бывалый

    да! да! расскажите про дростанолон! толковой инфы мало
     
  29. emercom26

    emercom26 Бывалый

    А мне интересен Примоболан инжект.
     
  30. kemel

    kemel Новичок

    а можно на этом курсе мастерон заменить на вистрол ?