Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 145 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. twink132

    twink132 Новичок

    да и метана надо поменьше, я при весе в 90 кг хавал 30 мг, за глаза хватало. Да и вообще надо на инъекционный метан переходить. Штука - бомба.
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Это хорошая новость! Ждем его!!!!
     
  3. Loko

    Loko Новичок

    ну видимо в твоём метане было заявленное колличество препарата. но это не говорит что у всех производителях и во всех партиях так.

    ps. про инъекционный метан как можно подробнее плз. чей, с чем ставил, дозы, результат, побочки и т.д.
     
  4. twink132

    twink132 Новичок

    ну он сказал, что фармаком, а у них нормальный метан, сказал бы балкан - кидал бы по полтосу хоть))
    Закупил фармабола (эт фармаком если не в курсе) на 6 недель. Ставил по 30 мг в день. Курс был золотая классика - метан,дека(300мг в нед), тест е(600мг).Заходит к слову говоря мягко учитывая, что ставил в одном баяне с декой. Ощущения просто адские: пампинг, отдыхаю быстро, в зале могу по несколько часов метаться по упражнениям. Тут честным быть я решил проверить именно инъекционный метан, поэтому решил не повышать дозировки с прошлого подобного курса(там только метан был в табах). По сему этому сделал вывод, что инъекционный метан меня намного лучше берёт. По результатам набрал если считать слив 10 кг. Выходил в в/к 100кг с жирком, но всё же. По побочкам на водонопорных курсах у меня она лишь одна - давление скачит аж уши закладывает,а так ничего, что мешает жить не заметил. Сам курс был 10 недель, после 6 недель метана хавал стан в табах.
     
  5. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Тут ещё зависит какие цели преследуешь... Но если так хочется тесто включить в курс, то уж лучше будет короткое в умеренных дозах (проп). И если даже с него будет сильная ароматизация, то ингибиторы ароматазы явно не помешают. Ну и диета соответствующая само собой.
     
  6. steel power

    steel power Бывалый

    Надо набрать минимум 20кг сухой
    Там будет 4грамма белка на кг
    Углей грамм 900 в день
    Хардкор тренировки 6 раз в неделю
    Просто соревнования осенью по бб не успею 2 курса,поэтому хочу 1,но жёсткий
     
  7. Blank

    Blank Active member

    Парни, это походу троль, или долбоёб :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты лучше подготовься на весну, но четко и красиво. Соревнований в твоей жизни будет ещё десятки, а таких подходом ты можешь только угробить свои перспективы. Не стоит оно того, поверь! Станешь ты ещё чемпионом, но стремись стать как минимум Чемпионом страны, а не разового турнира...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. twink132

    twink132 Новичок

    20 кг качественного мяса наберёшь если у тебя генетика как у Катлера. Ну хотя так-то если на вечный сесть ещё можно.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Дядь, можно, я тоже? Ну мне ооооочень надо про получить!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты троль? :xdnew:
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Мама прячет. Давай вместе твои искать ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Пздц, конечно, тут в инете почитаешь...укололся и е*ашишь по несколько часов в зале...ну-ну... Ты уверен, что вообще выкладываешься на тренировке? Вот не люблю я сказочников...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. steel power

    steel power Бывалый

    Нет,я тот о ком ещё узнают многие,просто это в душе
    Понять смогут еденицы
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    жжешь не тормози!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Blank

    Blank Active member

    Ни разу не завышена самооценка.. не не.. вообще ни разу.
     
  18. steel power

    steel power Бывалый

    да как бы я собрал в свои 18лет мс по пауэрлифтингу(ipf)без фармы правдо в зале
    кмс на соревах давно
     
  19. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Хз, я бы наоборот сначала длинные эфиры в ход пустил, а потом на коротких закончил... Ну а, вообще, для первого курса это явно перебор. Если б вернуть время назад, то вообще бы начинал лучше со слабых препов, таких как оксана, прима...куда спешить? Ну или хотя бы метан соло... Да и вообще для себя решил, для обычного любителя, что достаточно два препа комбинировать, просто сменять одни другими...к чему эти "компоты"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zharov

    zharov Бывалый

    МС собрал, мозги не собрал. узнаем о нём из новостей, ну вы поняли, ток инса добавит ещё
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как о том из Азова по Нтв!!:yazik:
     
  22. steel power

    steel power Бывалый

    Да,нет про тебя наверно узнаем
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Блин у тебя даже моя подпись стоит!!! Я растроган!!:newcry:
    Ну пошутил и хватит! А теперь серьезно Метан соло на 6 недель для первого курса хватит а потом уже все остальное пойдет! Москва тоже не сразу строилась! Имей терпение!!
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    Бля...стальной силач ....хорош флудить) ну собрал ты в 18 лет МС в IPF, только в зале.....низкий тебе поклон, ведь ты так уважаем, что к тебе лично в зал приехала дилегация IPF, чтоб зарегистрировать твой МС)))))
    А по факту....20 кг мяса...ты знаешь сколько это в объеме?????? за пол года нереально!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. steel power

    steel power Бывалый

    Спорить я не буду,я буду пахать через недель 12 отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Blank

    Blank Active member

    Если останешься жив....
    P.S. Это я конечно же не всерьез :^^:
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    как ты меня уделал, можно я буду твоим фанатом?! желаю тебе набрать не жалкие 20, а 30кг сухого мяса... да чего уж там - 40кг чистейшего карбоната!
     
  28. Rafik

    Rafik Persona grata

    Не вздумай делать такой курс! На вид в тебе 65кг. Ты погубишь себя и будущее.

    Барыги не продавайте ему фарму. Имейте совесть. А лучше шваркните его, что бы мамкины деньги на суицид не тратил. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Парень силён хоть тем, что не перешел в стадию огрызания за все издевки, за что уже респект =) Мой совет ты уже услышал, дальше дело твоё! Ждём подробного отчета, уверен, ребята по ходу дела подскажут чего толкового. Да, ребята?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Blank

    Blank Active member

    Ребята ему уже подсказали, а он всё равно упёрся в своё как баран (без обид), всё равно же по своему будет делать.