Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 143 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Max.korov

    Max.korov Новичок

    всего лишь один вопрос задать можно? на мыло то что в магазе было, честное слово не помню и плохо понимаю о каком мыле речь идет((
     
  2. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    email жи!
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Делая заказ, ты вписывал мыло. Вот на него и придет оповещение.
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    просто Локо подтирается на Фите. Он там не пишет, онли как ридер, но ощущает себя причастным к сакральным знаниям, и лавры их жестоких модераторов не дают ему покоя. У него в голове чёткий рейтинг- Фит-падать ниц, даже не регясь, Доча- говно и отстой с упырями малолетними. По-этому он здесь столь резок и невьебенен, ибо сам себя причислил к старожилам, кои ни ухом, ни рылом об юзере Локо...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. простокач

    простокач Бывалый

    всегда удивляют люди, которые в подобных ситуациях начинают вести себя активно-агрессивно, при этом взввая к "истинно пацанским ценностям", типа - сказал - сделал, ответь за базар, обозначь чисто конкретные сроки и т.д....это вообще, откуда? неужели нет понимания, что в теме, где потери средств являются нормой, тебе просто пошли навстречу??? а значит, надо сидеть на попе ровно и ждать, а не выстебываться, показывая свое шакалье нутро, ведь кусаться начал, когда у людей проблемы начались...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Я тут в теме как раз интересовался-когда тест РН200 в серию выйдет? для меня это будет окуенная альтернатива длинному тесту...но сорри-я недопонял,чем короткий тест+прима будет лучше? качеством или колличеством мяса??? меня с ципионатом обломало,что ждал оч долго,пока он включится...только это? проп больше не хочу из-за лишней дырки в неделю
     
  7. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Мясо качественней будет... Для количества есть другие препы.
     
  8. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Рассухарил человека :xdnew:
     
  9. У меня качество в приоритете,за массой не гонюсь...как анаболическая составляющая курса прима в этом плане меня вполне устраивает...во всяком случае пока что...
     
  10. 51rus

    51rus Новичок

    Ну или более щадяще - отправить его пак последним :)
     
  11. Мне тоже прима оч нравится!
    Прима 300 + болд 600 любимая связка для того чтоб мяска набрать без лишней воды и сала
     
  12. Loko

    Loko Новичок

    что за пустой звон. меня на фите никогда не было. уже объяснял в этой ветке что я участник форума который существует уже более 8 лет в рунете. и только там. здесь с самого начала и на сайте фармаком только из за ситуации с возвратами. и даже когда история придёт к какому то завершающему "заключению" останусь и буду на доче.
    против дочи именно вообще негатива никакого не имею. и тем более сайт мне всё более нравится. единственно может что настораживает массовость и бардак в статусах и репутации. репутацию нужно зарабатывать знаниями и дельными советами, контролируемые другими участниками форума. а я похоже не разобрался ещё кто тут и за что получает иной от "мембер" статус.
    но это уже флуд. тема за возвраты.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    Микс1 вообще не болюч))) кто-то там спрашивал.
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да ты не Локо, ты - эль Локо- просто, какой-то сумашедщий мексиканский Тушкан, сражающийся в одиночку супротив всех несправедливостей мира и вселенским злом, в лице фармакома. Фармаком, вообще, сосредоточение всея зла и ненависти, концентрация боли на один кв. см просто зашкаливает, так сказать пьюр эвил.(из твоих слов я уяснил только эту инфу). Надо конкурс замутить, кто лучше нарисует комикс: ель Локо низвергает в ад Фармаком и танцует свой сумашедший танец на костях поверженного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Loko

    Loko Новичок

    :xdnew: ты очень смешной и талантливый сказочник! твоя фамилия не Андерсен случаем ?
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Закрыли плз тему. Все вроде ответы свои получили. Улыбаемся и машем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    спасибки, мне очень приятно)))))))
    я только так умею-:avtoradolf:, ну ещё, ежели поднапрячься- :snobuedance:))))
     
  18. Yurich

    Yurich Бывалый

    Хотелось бы уточнить у pharmacomlabs. Сейчас попался в руки балон фарматест-п в котором плавает очень много каких-то хлопьев. Думал это кристаллы, подержал 10 минут в горячей воде, но эффекта нет. Хлопья не исчезают. Не подскажете что это может быть?
     
  19. Rafik

    Rafik Persona grata

    Как мы можем подсказать, если сами не видим?
    Подержи подольше в кипятке. У меня за ночь на батарее растворились, правда от другого производителя.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Шас флаконы перевидали невиданные морозы, и от хлопьев до полного желе - это нормальное явление при -10 до -40 градусов. Можешь поставить в кастрюльку флакон так чтобы его половина была в воде и покипятить 1-2 минуты
     
  21. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    +1
     
  22. Blank

    Blank Active member

    Еще одна работа, на конкурс.
    открытка 3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну вот, а я уж было подумал грешным делом, что в заблуждение лютое всех нас ввёл, обещал, обещал, а сам не рисовал))). Молодец, красиво...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    на батарею или можно зажигалкой и все будет в норме! Хлопья уйдут при нагреве и больше не будет!! не переживай все в норме!!!:yes:
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    микс 1 просто сказочно заходит! я с тобой солидарен!!!:avtoradolf:
     
  26. MDMA

    MDMA Новичок

    Конкурс-то в силе?
    Организатора давно что-то не видно...
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в силе!
     
  28. MDMA

    MDMA Новичок

    DSC_0132.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Blank

    Blank Active member

    Спасибо) Да уж совсем что то идеи в голову не лезут, творческий кризис ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1