Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 142 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Попробуй Мастерон(Дростанолон) вместо Станозолола колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    + 500. Простенько и со вкусом, да и проблем меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    во-во. А я давно уже это говорил. Зачем стан, когда есть мастерон.
     
  4. MDMA

    MDMA Новичок

    Вот у меня к примеру от вини волосня сыпется и простату щемит ...Мастерон,как я понимаю тоже может такое счастье подарить? Или все же пробовать нужно?
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Они оба производные от ДГТ поэтому ответ - да, может.
     
  6. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Минимальная дозировка примы какова на фоне длинного теста? Подскажите братюни!
     
  7. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Насчет жопоразрыва от 600тых препов могу уже по опыту сказать что не ставьте их тогда соло в один шприц, мешайте с другими препаратами, мой первый укол суста600 был *попаболь*и еще температура, действительно только для продвинутх пользователей, но вот уже второй инжект я забодяжил вместе с дэкой, и УРА никакого совсем дискомфорта, ни боли , ни шишек , ничего совсем, отлично зашло и рассосалось сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Loko

    Loko Новичок

    пост на сайте фармаком "...Всем привет. Вот и понедельник. Рад сообщить, что один из наших представителей взял на себя миссию отправки задолженностей. Отправки будут производиться частями, так как для начала, дил находится не на территории рф и посылки пакуются не в РФ, это его правила по технике безопасности. Отправки будут производиться из РФ, но так как человеку не загнать сразу столько, будет производиться частями. Оповещение будет отправляться на МЫЛО, которое было указано в заказе Магазина, а не то, с которого писалась заява на возврат! Трэки даваться сразу не будут. Вы можете запросить информацию по вашей посылке через 15 дней если не пришло оповещение и получить трэк, не ранее. На мыло вам придет инфа о адресе поставки и то, что посылка ушла. Далее ждём и верим в светлое будущее..."

    доступ для ответа в теме "Возвраты по джонии" закрыт. и наверное смысл в этом есть, но не для меня лично. вопросов тут много может возникнуть
    например:
    в каком блЕАть это будет году ? и тем более в каком квартале-месяце ? ни слова.
    и т.д.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Может четко отписать как отправят твой долг прямо здесь твой адрес, трэк посылки, ну так, чтобы ТЫ ЛИЧНО точно знал когда ты получишь, а? Отвечаю, последний раз вписывается контора за такого рода клиентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. fireglow

    fireglow Бывалый

    Кстати недавно поднималась тут тема по поводу недолива! Вчера поставил последний инжект с первого балона микс3! из 10 уколов 9 были по 1кубу, а последний ставил все что осталось в банке, итого вышло 1.7 куба!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Loko

    Loko Новичок

    что ты выносишь ? отпиши как есть и вопросов не будет больше. когда планируете вопрос по возвратам закрыть ? весной ? летом ? осенью ?
    это нормальный вопрос !!! я конкретно отписался за сроки примерно-ориентировочные.
    я тебе что за треки, адреса, мыло спрашиваю что ли ? ты отделяй тролей от норм пользователей на любом сайте. всех под общую гребешь кто против, но возможно по делу говорит.
     
  12. простокач

    простокач Бывалый

    я искренне не знаю, как колят и куда те, кто про недолив в Фармакоме пишут!!! там очевидный перелив, и это легко проверить... а вот в Вермодж недолив - дело обычное, по крайней мере раньше, сейчас вроде ровно с этим у них...
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Если отписано, что начались отправки, то ЯСЕН ХУЙ, что это весна. Тебе явно наверно больше всех надо, обратись в ГНК, там твоя лежит, скажи как сильно тебе надо - уверен, вернут. Ты же за конструктивность!

    И пойми, что таких как ты у нас 200 штук, которым тоже надо и тоже горит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Бедному-пребедному Джонни из клана Фармакома посвящается...
    Бедный-пребедный Раб Джонни.....

     
  15. Kirya

    Kirya Бывалый

    Кто ставил миксы 1 и 2? Болючие???
     
  16. Loko

    Loko Новичок

    ты что не мог просто ответить "весной" ?? всю какую мог херь воспроизвёл. на язвление и усмешки я уже понял что ты горазд. я тебе тоже не молодой олень и не кисейная барышня, но как то фильтрую эмоции. я понимаю сколько нас у тебя таких. у меня ничего не горит. и все кто прочитает мои и твои посты буду знать - что фармаком сказал "ВЕСНОЙ". а это уже кое что.
     
  17. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Loko,я понимаю,весна,нервоз,психоз и всё-такое,но ты перегибаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. простокач

    простокач Бывалый

    человек пишет - не кисейная барышня, не нервничаю, но по факту истерит больше иных барышень... да и тон такой борзый, резкий, надо, видимо, тебе, Локо, в Общество по защите прпв потребителей обратиться и четко там проблему изложить... ну, это после посещения ГНК...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Я б на месте фармакома, такому борзому как ты, хрен бы что вернул, чисто из принципа, фильтры советуешь, а свой забыл включить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да, Loko, ты явно загоняешься... Сказали, что скоро отправят - и то недовольные найдутся :xdnew: Что за люди...
     
  21. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Вообще, прима на фоне длинного теста - сомнительное удовольствие...ИМХО
     
  22. Mickey85

    Mickey85 Новичок

    сегодня день работников госнаркоконтроля))
     
  23. Почему же? и именно на фоне длинного теста?
     
  24. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да потому что разное предназначение у препов, да и просто на фоне теста её можно не почувствовать вообще... Все ж таки длинное тесто явно массонаборный преп, хули толку от этой примы, если тебя подзальет основательно...в качестве массонаборного препа прима вообще мимо... ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ataman

    ataman Новичок

    123.jpg 8 марта конечно прошло но вроде принимаются работы до 17)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Eric

    Eric В бане

    всегда вопросов больше чем ответов - такова жизнь!
    Бог терпел и нам велел!!!
     
  27. Eric

    Eric В бане

    P.S.
    Loko - без обид, не гони лошадей а то так и загнать можно
     
  28. до 15
     
  29. @doping@

    @doping@ Бывалый

    дайте плиз сухаря скайп
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот тоже мне ясно... проп или тест фенил тебе в помощь!