Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 141 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пока не магазин, а только возвраты. До магазина ещё есть...
     
  2. steel power

    steel power Бывалый

    Т.е. возвраты уже пошли?
    Когда ориентируете открыть магазин?
     
  3. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вы ещё больше про возвраты пишите,при нынешних обстоятельствах не кажется вам что надо соблюдать конфиденциальность ?
     
  4. jimleja

    jimleja Новичок

    Pharmacomlabs, а на деньги, которые лежат в магазине заказать можно будет?
     
  5. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не работает совсем ???
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Анализы в студию!!!!
    НЕту!? Без бумажки, ты букашка!!!!!
    АНАЛИЗЫ!!!!!!!!
     
  8. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    толку?ведь проконтролировать,что он ел невозможно
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, не так резко, но всё же, реально, год назад была партия, год она уходит, всегда было ок, и тут опа - и не ок... не бывает так =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Бля, Серёжа, ну как так-то не работал? Ну почему мне хватало четверти через день на грамм омны, суста, да поебать. Сливало так, что я уставал в сортир бегать. на 500мл четверти было перебор, суставы скрипли и злой становился, аки сука, охраняющая своих детёнышей))). Я тебе больше скажу, у меня был тогда ещё летрозол забугорный жидкий( сейчас тоже едет), так очень большой разницы я не почуял между их действием.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :hmm: Просто такие предъявы нужно пресекать.
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    друг брал и остался им доволен!!:yes:
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НЕ скромный вопрос. А фармаком ничего нового из препов вводить не собирается!? Что-нибудь экстраординарное. В ближайшее время
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тест Е600 и суст600, куда уж экстраординарнее ))) если только по 800 утолкают :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Предел. Сорри)
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я в плане миксов.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, вот Микс-4 на подходе. Даже уже пошёл в массы в Европе
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    трен+дека+ окси постругать ножом, для полировочки, и демографический вопрос в Европе отпал сам собой...
     
  19. fireglow

    fireglow Бывалый

    мне вот нравится народ=) услышали эхо и давай его раздувать!) да гоните их всех!!! на кол их посадить!!!! у них анастразол не рабочий!!!! =) не знаю как у вас а у меня очень даже рабочий анастразол! Ем по по 1 мг в 3-4 дня и норм, сиськи не беспокоят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    тест. PH200 запущен в производство или все зависло после тестирования?
     
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Тут другая вкусняшка на подходе,не буду пока писать какая ,но я её шибко жду,если Алекс пожелает то сам напишет что за вкусняха)
     
  22. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да ладно вы накинулись на человека... Я тоже у Джонни брал и вообще не почувствовал по 1 таблетке в день... (уже писал вроде ранее) Хз, у вас работал, у нас нет, что теперь, мнение не высказать что ли? Правда и анализы не сдавал, тут тоже врать не буду... Сейчас ещё раз на пробу заказал, чтобы убедиться окончательно, попробую анализы ещё посдавать параллельно, чтобы яснее картина была...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где Сухарь?
     
  24. steel power

    steel power Бывалый

    Подделки фармакома есть в природе?
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    Зачем он тебе )))?
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да что то редко видать его, в последние дни...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sport

    sport Old School Guru

    Дык дела и всё такое, а так жив -здоров слава Богу!!!
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это хорошо, не хочется терять его)))
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Встречались )
     
  30. twink132

    twink132 Новичок

    Отпишусь повторно по сухарю, но уже детальней:
    Заказы конечно идут долго, но это сугубо Почта России, но тот сервис, что предоставляет Сухарь не видел уже давно. Быстро отвечает, грамотно ведёт диалог, иногда делает уступки - респект. По ценам: они конечно не высокие, но и не низкие, золотая середина так сказать). Во время акций на фармаком довольно таки сладкие цены. Пакует посылки тоже неплохо, у меня было всё обёрнуто чёрным пакетом и поверх скотчем - легко в распаковке и надёжно. Конечно больше привык к обёртке в виде пищ. плёнки, но мне понравилось. Вообщем те, кто закупается для себя - сухарь станет хорошим выбором, да и ассортимент широкий.
    ---------
    Сходу вопрос Official'у: Не планируется ли производство станазалола на масле? А то суспензия штука капризная абсцесс словить ненароком. Слыхал, что станазалол трудно растворить в масле и спирта много надо, но может что придумали уже. К слову говоря на фите темка была где обсуждали масляный стан от разного рода андеграунд фирм, кому больно шло, а кому-то вообще хорошо.