Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 139 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    что-то там про джона в скайпе в ролике этом =))
     
  2. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Хороший результат:yes:
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты, вот красава)) Своей шуткой переполошил пол-сайта. Не шути так более, тут же реальные пацаны обитают, а как известно:" не бояться только идиоты, а реальные пацаны-всегда на измене!".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Воды батенька ты прибавил...и это видно..и к талии еще много приплыло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. дяденька

    дяденька Бывалый

    а как ты так сделал
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Парень говорит менты экспертизу делали.

    Официал, как прокомментируете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Комменты от десятков довольных клиентов мои вам комментарии. Ну и бумаги, так, для проформы, хотя не верю я уже в это всё...
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    почитал в другой ветке. Бабки тоже на лавочке дохера говорят, обычно домыслы и пересуды старческие, в коих пару процентов правды)). Странная отмазка:" лень по компу лазат, а так бы я показал". Или он тебе в личку скинул? Так пусть предъявит на суд общественности и будем всем миром разбираться)). Мутный тип он, давно слежу за ним, пиздежа много в его словах проскальзывает. 4 гига инфы)). 4 тома- говно а не дело, так дельце на месяц. Писанины больше, нежели смысла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lance

    lance Бывалый

    Но все таки люди сдавали анализы на эстрадиол и судя по ним ваш анастрозол работает в раза 3 хуже чем вермодже. Почему?
    Не подумайте, я не имею никаких претензий к вашей продукции, сам предпочитаю именно фармаком.
     
  10. sakura

    sakura Новичок

    у всех свои методы, о которых вам конечно никто не расскажет. Изначально надо всегда заботиться о безопасности - SSH тунель, VPN, TOR ... потом заряжаешь фенил и деку, делаешь что хочешь.
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Тоесть, взяв в расклад, что у нас там метан, то у верки там в три раза больше метана? =)) Ланс, почитай отзывы по форуму нашему, там писали много именно в ветке, тут искать долго.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    lance , а как определено , что в 3 раза хуже??? Остаётся больше эстрадиола??? А вероможевский глушит начисто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MDMA

    MDMA Новичок

    Людей и ресурсы ты подставил конечно...
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Мой лучший друг пил по 3мг вашего анастрозола в день чтоб держать эстрадиол на 40пг/мл (верхняя граница нормы - 42) на курсе 400 тест Э + 400 деки. Это нормально? Для такой дозировки тестостерона должно было бы быть достаточно ну максимум по 0,5мг анастрозола в день.

    Sport AS, уважаемый форумчанин, принимал по 1мг вашего анастрозола в день на 750мг тест Э + 800мг болденона (или 1000, точно не помню) - эстрадиол 40+ пг/мл. Перешел на вермодже в той же дозировке - эстрадиол ~15 пг/мл.

    А то что у вас метан я уверен чел придумал, я думаю что просто банальный недосып.
    К остальным препаратам претензий нет.

    П.С. Брал он у Коли Олимпии месяца 3 назад.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    lance , вот и идут слухи , что качки тупые...Препарат снижает уровень эстрадиола на определённый процент и что бы утверждать о не рабочести надо знать начальный показатель и показатели за определённые промежутки времени + учитывать как преп принимался ..на пустой желудок или после еды. А то получается был практически показатель в норме...преп ещё полностью не закончил своё действие , сверху пизданул преп другого производителя , вновь произошло понижение на определённый % ииииииииии ..О чудо!!!тот не работал , а этот работает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Мой друг сдает анализы каждые 7-14 дней если интересно, на фармакомовском анастрозоле сидит уже достаточно долго и уровень Е2 стабильный.
    3мг в день для 400мг теста это слишком мягко говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. MDMA

    MDMA Новичок

    Ядерщик- не фантазер,он по контрабасу шел.Там делали анализ всего чего изъяли.Думаю,предоставит пруф.Но не забывайте,старый фармаком делали на только в Молдове.Может и левак был у него на тот момент
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А почему именно 3мг ??? Есть анализы с 2мг или 1 мг ? И опять же для кого то 400мг теста нормально , кому то много . Если человек изначально на тесте ест анастрозол , уже повод есть задуматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lance

    lance Бывалый

    Есть. Он на вечном курсе.
    Я могу конечно позвонить и он мне все скинет если не верите на слово. Но толку то, анализы можно и из интернета взять.
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Ну в моей ситуации это уже новый фармаком, и точно оригинал.
     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блядь, я как обезьяна из анекдота... и красивая и умная.... не знаю кому лайкнуть(. Оба правы, только один, сволочь, красивый( про Ланса), а другой...блядь, тоже красивый.... лайкну обоим))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Извини , но не вижу прямой связи ...вечный курс и есть ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    и не говори)). Правда, я ,вообще не понял о чём вы, но написано красиво, звучит умно, хоть в рамочку и на стенку. Я всегда благоговеял перед умом и красотой. :prayy:
    блин, хотел тебе уже про дзюдо ответить, но пост удалил уже смотрю)). Друг твой?. На будущее.. никогда не думай и не впрягайся за других людей, ежели не уверен на 100%, иначе отвечаешь сам, и за себя и за другого, а оно тебе надо?. Пусть Химик сам отвечает за свои слова, а ты за свои, ок. Не хотел обидеть, просто не люблю, когда вписываються просто так, лишь бы вписаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    при долгом рассматривании, увидел только разницу в талии, не более того.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну почему же, в спине добавил не много!!!! Нормальный результат! Не все сразу!!!
     
  27. Шея, плечи, спина. В реале заметно здорово. Ну а как без воды? И че за 4 недели мне халком надо было стать? Главное что я вижу хороший результат и оч доволен. Жир есть, тоже не спорю - в апреле-мае сгонять буду...
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да хороший результат за 4 недели не переживай!! Все еще в переди весь результат!!!:yes:
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ого, кого я вижу =) Здрасти =)
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Bajamut ))) в подполье был ???:- -:
    Привет !