Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 138 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Ножом сними колпак и все
     
  2. Blank

    Blank Active member

    Чё парится то и колпаки эти снимать, я что один всегда переворачиваю и у меня все остатки прекрасно втягиваются? :spy:
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и про инсулин не забудь.
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Я вообще все бочёночки аккуратненько дома храню, не знаю зачем, просто так, коллекцию собираю :trollface:
    P.S. Сори за оффтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    потом фармакому тару пустую обменяй, на полную, с доплатой за вещество, как в советские времена молочные бутылки обменивали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Не понял)
     
  7. Blank

    Blank Active member

    :xdnew::lol:
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    добавить в совет к не очень умному вопросу пользователя, который недокумекает, как масло с бочонка выкурить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. huliiluh

    huliiluh Новичок

    какой кстати у сухаря сайт сейчас? акция кончилась?
     
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=386222&sec=1672
    Уж не группу ли Джонни взяли?
     
  11. huliiluh

    huliiluh Новичок

    вы читать умеете? у меня 0,2-0,3 остается на резинке когда переворачиваю боченок.
    хотел уточнить не пропдет ли стерильность если снять крышку? устроили тут камеди клаб. родителей трогать вообще последнее дело рафик
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    всегда последние остатки а это как правило не куб а чуть больше...1.1-1.6 все от фармакома (реклама):xdnew: снимаю крышку резиновую и набираю....
    если ампулами пользовался..то ее наламывать надо...в этом случае тогда тоже стерильность пропадает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Blank

    Blank Active member

    У меня и 0,3 вытягивалось.
    I am a master :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rafik

    Rafik Persona grata

    Согласен, нельзя оскорблять не чьих родителей. Благо ты это понимаешь! Ты в моем посте увидел что то, чего там нет.
    Если люди наркоманы и дети у них тупарезы, то как выразиться по этому поводу?
     
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а, уже действующее вещество)). Молоток, быстро исправляешься. Велкам обратно)). И на будущее, с цифирками по-проще как-то надо, пиши, ну там не знаю... получилость 9 кубов, или поставил 9 кубов один-поебал. А то, какие-то математические выкладки. Сам, поди запутался. И не все тут физ-мат заканчивали, я, к примеру, только до десяти считать умею, ну на крайняк до 11, как раз, чтоб хватило соститать кубы в фармакоме).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. deleted

    deleted Гость

  17. deleted

    deleted Гость

  18. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    да мне друг сказал что бывает такая херня, вот по этому раньше и не было :/
    достал старый фармакомовский проп во всех 3 боченках разное количество мл
    ну жалко конечно что недолив, подвал в африке подвал
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    моё мнение- я б тормознулся уже на первом бочёнке, нахера тратить свои, кровью и потом заработанные денюжки, коль в первом уже подвал разглядел. А ты всё берёшь и берёшь, настырный. Признайся сам себе, что в глубине души ты любишь сей подвал, ну признайся:- -: Можешь вслух не отвечать, мы поймём и прррростим, держи марку до конца)). Давай так: все поняли твою точку зрения, ты её высказал- молодец, все тут за плюрализм и объективность, повторяю-объективность мнений. Возьми чего-нибудь из новой линейки, думаю твоё мнение кардинально поменяется. А я чую, что оно уже меняется в правильную сторону)))))))))
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Похоже ты прав(((
    Теперь понятно почему Ильин угорал про макасины, бейсболки фбр и чОткие приоры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    суст из новой был... взял из за того что на верку немного гнали тогда
    а проп от ф мне вместо верки прислали :( но правда давно это было)
     
  22. toratimes

    toratimes Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    Когда посылка из махачкалы пришла и так понятно было)
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    на фармаком тоже всегда гонять, но ты всё ж взял суста-то))) Ладно, мужчина, будем по-тихоньку выводить тебя из сумрака и возвращать тебя в лоно Света)))). процесс это долгий и муторный, но необходимый, в первую очередь, для тебя же)). Линейка большая, времени много, а терпения ещё больше)). Эх, что не сделаешь, чтоб отдельный индивид возрадовался. Ты обращайся. тут много опытных и умных людей, готовых с радостью тебе помочь(я не про себя))))
    Красавец, реально!. по-поводу анастро, ну вот х.з. у меня нареканий не было, может индивидуальность твоя. Я себе летрозол жиденький заказал у буржуинов, должен подойти вскорости)
     
  25. toratimes

    toratimes Гость

    Сегодня 09.03 а Работы выложить на сектапро.ком нельзя, тема закрыта.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость


    Убей, плз . Смешно, да не всем.
     
  27. пойди по ссылке. не там смотришь по-ходу
     
  28. sakura

    sakura Новичок

    убрано, дабы не привлекать лишнего внимания к премиум-персонам форума
     
  29. Прошла четвертая неделя курса суст + метан (30день/300 раз в 5 дней) от фармаком всё. + 7 кг. Рост 189, вес с утра 118.5. Полет нормальный...
     

    Вложения:

    • iam.jpg
      iam.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      371
    • Нравится! Нравится! x 2