Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 137 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. omnadren

    omnadren Новичок

    сегодня забрал посыль от Сухаря.все как надо!упаковка отличная.не чего не разбилось-не раздавилось!всем рекомендую)
     
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    здравствуй люба.jpg Здравствуй, Люба, я вернулся)). п.с. по такому сверхрадостному случаю поменял выражение лица на праздничное. Улыбка стала шире и добрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    С возвращением!
    П.С. Неужели уже месяц прошел? Как быстро время летит (((
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    по УДО, с формулировкой:" за примерное поведение и сотрудничество с администрацией"
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Я вот тоже в начале времён завадал такой вопрос технологу, он мне сказал так, масло если толково закатано - то и через 10 лет можно колоть. А табы вообще вечные...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Rafik

    Rafik Persona grata

    Вот! Сам акрихин ел в 2000+ годах, который годов с 80-х в аптечке у друга валялся. Перло, считай спустя 20 лет =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 200 идет в серию или только пробники были?
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это ж скока тебе лет, Рафик?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    РН 200 - вроде , как обещался быть в серии, а вот Р150 обещали ещё подумать )
    Производитель, думаю , даст ответ точнее)
     
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Daaki, это ты на аве? Ежели ты, то- красавец и молодец! Надеюсь, всё на фармакоме построил и закрепил:yes:. Ответы:" нет... частично... начал с одного, а сейчас на фармакоме.... нет, это не я на аве....а что такое фармаком", сам понимаешь- не принимаются ))))))
     
  11. Rafik

    Rafik Persona grata

    28
    моложе метана был :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. тестРН200 взял бы с удовольствием...наверное от длинных эфиров теста в дальнейшем вообще откажусь тогда...ципионат сейчас ставлю(вермодже),оч долго включается-только после 6й недели прочухал его...
     
  13. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    закончился первый боченок суста 300 брал у сухаря
    хватило на 8.7 мл :(до этого исп макспро и верку вот там все было заебись, оставалось еще после 1.2млx8
    пришел с открытой крышечкой еще, но дырок не было
    так же дохуя всякой грязи в этом боченке, в другом такой хуйни нет
    жаль что заметил только на последних уколах, с жопой вроде все нормально
    но неприятный осадок остался
    желания исп больше фармаком нет
    по рабочести вопросов пока нет, ибо тест в первый раз использую и не с чем сравнивать, ставлю по 700(но там еще напс по 30). вес понемногу растет либидо поднялось
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Без фото незачет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Rafik

    Rafik Persona grata

    Что за грязь? Фото есть? Может крышка резиновая покрошилась?
    1,3мл осталось в шприцах. Не знаю где ты видел что бы с 10мл бочки можно было поставить 10 инжектов по 1 мл. Что то ты путаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Чёта ты гонишь! Я в прошлый курс почти литр раствора набрал с боченка 10мл фармакомовского...там на донышке еще осталось немного масла - на следующий курс хватит!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    на ум сразу пришло крылатое выражение:" нет, я не тормоз- а медленный газ". А чо на последних-то уколах, в серединке не судьба была заметить, али зрение подводит? А так бы в серединке заметил, сфотографировал, и фоточку с мусорком выложил, все б тебе посочувствовали, поохали, повзыхали, сказали бы:" крепись, мужчина, мы с тобой". А так, как-то бездоказательно всё выглядит. Большое спасибо, что посетили нас и отдельные спасибки, что так оперативно уходите.п.с. И либидо своё с собой заберите, тут своего хватает с избытком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Последнее время что-то даже не очень стараются в обсирании фармакома, раньше было профессиональней, сейчас это выглядит так:
    "Купил суста600 боченок 10мл, ставлю вообще стероиды первый раз в жизни, но фармакомом не доволен, не те ощущения как от балкан, еще и разливают плохо, максимум получилось с боченка 6 мл, все остальное я не знаю куда делось, осталось в шприце наверное, хотя конечно недолив однозначный. Еще метан ихний вообще не рабочий, ем его третий день по 20мг и пяти килограмм еще не набрал, хотя результаты возросли, раньше на раз жал 60 кг, теперь 65, хоть по силовым прет зверски. На выход с курса возьму стана 30 таблеток и еще три недели на нем посижу, надо подсушится будет, а то фармаком только воду наливает" :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. mr_sedlo

    mr_sedlo Новичок

    у меня тоже был осадок темного цвета на дне, флаконы хранились для след. курса. подумал-просто дейст. вещество, взболтал и все нормально проколол. суст еще старый был, который 250.
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    Бля всегда не менее 9.5 мл набирал......
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    Не знаю как там набирают ребята, но у меня тут недавно кончилась как раз бочка фармаковоского болденона, так вместе предполагаемого последнего 1 мл удалось оттуда втянуть аж ~1.6 мл. Надо учитывать Алекс говорил ещё давно, что льют 11 мл по бочкам, чтобы не было стонов недокурсивших школьников :trollface:
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    болд какой-старый, или успел урвать уже новьё?
     
  23. zharov

    zharov Бывалый

    старый болдос 200 :^^:
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот и я про то же)))) 10 всегда набирал...и кропаль оставался не дне...поэтому последним уколом забирал все...получалось от 10.1 до 10.5
     
  25. Павлуха

    Павлуха Новичок

    та же тема кстати у меня была именно с болдом (за другими препаратами такого не замечал)
    старый болд ставил по 600 в неделю вместе с энкой.
    В итоге первого бочонка хватило на 3 недели ибо сам набирал чуть больше 3-х мл, во втором бочонке получилось примерно 10.5 и в третьем 10.5, в общем на 10 недель ровно болда хватило.
    У остальных препаратов ни недоливов ни переливов у фармакома не наблюдал. Всегда всё четко.
     
  26. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    1 место полюбасу давайте.ох думаю скоро начнется пиздец что
     
  27. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    заебали, нормально я набираю
    до этого с другими конторами все было збс всегда брал до 1.2 и на 8 хватало
    тут хватило на 6x1.2 и 1x1.5, притом я не менял шприц а только иглу
    а осадок да это действующее вещество скорее
     
  28. huliiluh

    huliiluh Новичок

    как набрать в шприц остатки препарата? игла до дна не дотягивается, алюминивую крышку с резинкой можно снять? стерильность не пропадет?
     
  29. Blank

    Blank Active member

    Перевернул боченок, вытянул остатки, брависимо! Невыполнимая миссия выполнена!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rafik

    Rafik Persona grata

    Это похоже поколение девяностых подрастает. Дети наркоманов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2