Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 133 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. omnadren

    omnadren Новичок

    и все сидят молчат!
     
  2. Eric

    Eric В бане

    Ну а что плакать то ?
    слезами горю не поможешь ))))))))))))))
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    ну и? было же сказано недавно в этой теме даже оф представителем фармакома, что скоро всё будет хорошо, толку переливать из пустого в порожнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Eric

    Eric В бане

    нееее, тут ЖЖЖ в совсем другом ............просто людям порой скучно становится вот и хотят опять срач друг на друга в итоге поднять )))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Дюша

    Дюша Новичок

    Попробовал заказать у "Сухаря" и честно сказать немного "прихуел" от его сервиса, утром оплатил днем уже трек получил через 10 дней посылку... Упаковка порадовала...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. russstem

    russstem Новичок

    смысл есть во всём. всё будет хуёво если данное слово фармаком не сдержит. если не будет возврата, то не хуй было кричать на всех порталах в рунете что "... всё вернём пасаны, будьте в нас уверены!..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PHL_5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Привет Всем. Прошу прощения за столь длительное отсутствие на форуме, в связи с последними событиями, без этого никак не обошлось бы, мировоззрение нашей конторы на просторах СНГ очень сильно изменились, а время потребовалось для создания новой модели работы.

    Спасибо всем, что всё это время верил в нас и делал максимально всё то, что не давало ТЕМ ДРУГИМ опорочить наше имя, не давало шанса потерять надежду всем тем, что уже отчаялся в вере возвратов. Мы будем вечно вам признательны!

    Что же по новостям, могу сказать, что они более чем утешительны, со следующей недели начнут уходить возвраты, это будет процесс поэтапный и растянется на месяц, но он будет, так как наше слово дороже халотестина =) На выходных я полностью опишу схему и детали, чтобы не возникало вопросов лишних.

    Завтра запустим форум. Это были вынужденные меры, без меня и Джонни народ начал уже по "испорченному телефону" передавать страсти, интриги, расследования. Это лишнее.

    По поводу работы, то скажу вам одно, устали мы от Птициных, Ильиных, Джонов. Попадание три из трёх. Попадание наше. На большое бабло. Более никаких малолеток, дилетантов и "просто хороших парней". Я попросил организовать работу "под ключ" наших европейских представителей, которые на данные момент, исходя из рейтинга всех мировых онлайн ресурсов, на первом месте в Европе и в пятерке по Миру! И за 5 лет работы с ними у нас не было ни одного косяка, что очень важно в нашей работе. Одно "но" - ребята не говорят на русском, так что всё же будет выбран представитель, представляющий их ресурс, но не более.

    Схемы работы мне так же будут представлены на следующей неделе и вы с ними ознакомитесь. Как всегда вам будет предоставлена гарантия производителя и самые сладкие условия работы.

    Ещё раз благодарю всех за выдержку и понимание! Всех мужиков с прошедших, девушек - с наступающим!
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  10. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    хорошие новости
     
  11. matveis

    matveis Новичок

    А как скажется цена вопроса из-за новой системы в работе? Ведь если будет сильное удорожание, то как неизбежное произойдет отток клиентов на продукцию.
    Успехов Вам в вашем не легком деле.
     
  12. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    С возвращением!
    "Ребята не говорящие по русски" - это озадачило, лишь бы не слали с Европы))
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    таджики устроят?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    Щито нада....начальника?????))))
     
  15. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    ага, я представляю ник у дила какой нибудь Равшан Анаболыч и бонусы нацваем будет ложить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Доктор Живаго

    Доктор Живаго Новичок

    А представитель действительно сменился. Грамматика на уровне стала.)Приятно. Имя останется прежним - Алекс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    никто не менялся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Доктор Живаго

    Доктор Живаго Новичок

  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Насяльника как решата так и будема...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. emercom26

    emercom26 Бывалый

    :prayy::dance:+100
     
  21. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    А того Фармакошу куда дели, узкоглазые? Съели? Чтоб вы подавились желторотики!!!!!
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Отрабатывает долги Джона))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Лучше Джонни в рабство!!!

    СВОБОДУ ФАРМАКОШЕ!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, вместе им веселее было бы, факт)
     
  25. Mickey85

    Mickey85 Новичок

    Pharmacomlabs успехов!) верю что все у Вас получится на достойном уровне
     
  26. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    вообще не проблема, сейчас английский один из самых распространенных языков, если кто не знает, обычно так отсеивается школота - отлично будет думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пиздатая теория. Мне 34, и я ни на каком не шпрехаю, кроме своего, родного. И че бля, на пептиды с глютамином теперь переходить???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Теория не пиздатая,она бредовая!
     
  29. Кузя

    Кузя Новичок

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Если также через магазин заказ будет, тогда по..уй на каком дил разговаривает
     
    • Нравится! Нравится! x 1