Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 132 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. алексей 2888

    алексей 2888 Новичок

    Я думаю,что кто давно дочу читает,уже сложилось мнение о дилах....о спецах...Вот только порой их ответы приходится долго искать среди шелухи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Совет !!! Высоконцентрированные препы: тестЕ 600, суст 600, тест фенил 200, тест проп 150 для опытных пользователей, не пытайтесь сэкономить денег))) больше потом на аптеку потратитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это ты свои два куба P150 вспомнил?)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , что мои 2 куба)))) Температуры не было ))) день с йодной сеткой походил и 3-4 часа на грелке посидел и переварилсь. Так тест Е600 по сравнению с 2-мя кубами теста пропа 150 рядом не стоял )
     
  5. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Халява вещь святая, нам просто в Украине официальные представители фармакома высылают 600 как подарки, вот не мог не воспользоватся
     
  6. russstem

    russstem Новичок

    суст600 ставь укол в булку "ёлочкой" . если не в курсах как это - заталкиваешь иглу полностью и давишь 70% шприца, чуть вытаскиваешь (на 1/4 примерно) и додавливаешь остальное. ежи поменьше будут)
     
  7. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    попробую!
     
  8. fireglow

    fireglow Бывалый

    когда я так сделал последний раз, из 1 куба микс3 третья часть вышла наружу=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nasser

    Nasser Гость

    А какой смысл изготавливать препараты с такой концентрацией, если уже более чем через раз от них жопу рвет в клочья? Экономия? :xdnew:
     
  10. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    не большая экономия...
     
  11. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    У меня акционный тест500 (давнишняя акция еше на офиц. форуме, на флаконе перечекнута 2-ка и дописан "ноль", джон сказал других наклеек не было), поставил вчера и температура поднялась, в месте укола дискомфорт (может болевой порог такой), в другую булку, поставил пропик100 (и все нормально). Раньше на Фармаком такой реакции не было. Выпил найз 2 табы, сделал сетку йодную, приготовил димексид, буду ждать (((
     
  12. Nasser

    Nasser Гость

    Новая жопоразрывная технология, приобретенная в Мск. Нии растворения килограма сахара в литре воды. Вот и ответ, практика показывает обычные проверяные дозировки в разы лучше переносятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эх , жаль цианистый калий к примеру в подарках не идёт, ну или пурген ))))))))))))))))))На халяву и этим воспользоваться можно.
     
  14. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    И тебе добра :))
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кто имел соответствующий опыт, массу тела и возраст проблем в большинстве случаев не испытывали и поэтому было запущено в серию, но с предупреждением - для опытных пользователей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И вашему дому мира )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Генри

    Генри Новичок

    Как обычно про возвраты никто ничего не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    я жду 3 месяца (~)
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    Персик, ты если не пробовал смысл комментировать? у кого то и от Верки жопоразрыв случается и что? будешь Вермодже хаять?
    объективность? не, не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Nasser

    Nasser Гость

    Да, хаял первые их энантат и проп болели шо п..... не доделал другу отдал,тут две страницы жопоразрыва. Теперь не хаю, не болит. Про персики я пожаров тебе личного ничего не писал, так что персик бабушку свою называть будеш.
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    Горелым пахнет, Нассёр :) чья-то попка пригорела. Я просто давно наблюдаю твою активность в ветке Фармакома, кроме как негатива не наблюдаю ничего, можно подумать ты перепробовал всю линейку и ничего не понравилось, зато в ветке Вермодже ты самый ванильный мальчик. Ну оно понятно чё, я просто призываю к объективности, не пробовал - воздержись.
    Сразу оговорюсь, у Вермодж пробовал только проп из первых партий - понравился, так в ветке Вермодже и написал. Я думаю ты меня понял.
     
  22. дяденька

    дяденька Бывалый

    уже врятли что то вернут
     
  23. Nasser

    Nasser Гость

    Почему дека фенил мне понравился фармаком, проп суспензия тоже хороша, дека не очень, трен понравился. Сейчас на верке. Я негатив только к высокопроцентникам и таблеткам в россыпь пишу. Но это правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zharov

    zharov Бывалый

    Я пробовал из высококонцентрированных фенил 200 и проп 150, фенил работал, но болел, проп заходил как по маслу, тут не угадаешь, когда были тесты высокопроцентников было много положительных отзывов, но и раздавали опытным товарищам. Кому-то пойдёт, кому-то нет - категоричность тут ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Спасибо за совет с нимесулидом, дискомфорт стал стремительно исчезать, температура тоже пропала
     
  26. toratimes

    toratimes Гость

    [​IMG]
    Отметь 8 марта с Сухарём)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ага, таже проблема с тестом Е 600, первый инжект был еще ничего, со второго и температура высокая и ходить затруднительно )
     
  28. инициативно поставил так, теперь красный шишак сверху украшает зад )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. простокач

    простокач Бывалый

    а какой смысл советовать что либо по производству и ассортименту? производитель сам решит, без сопливых... мне вполне нормально заходит суст 600 и в ноги и в ягодицы, да, есть дискомфорт первые два дня, но не более того... не нравятся тебе препараты с высокой концентрацией - не ешь...другим вполне, как видишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    а было так много обещаний...
    подождем еще месяцок, второй
     
    • Нравится! Нравится! x 1