Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 130 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Тема международного женского дня не раскрыта, думаю не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Parazzit

    Parazzit Новичок

    А как же 8 марта? Это же не обязательно цветы и качок =) я думаю дамы тоже ждут поздравлений от феникса =)
     
  3. Parazzit

    Parazzit Новичок

    P.s. хотя каждый видит по-разному. Решать не мне
     
  4. deleted

    deleted Гость

    Соглашусь.....Но это то,чего многим так хотелось бы.Откуда вообще такая инфа?Глядя на подобные посты приходит в голову одна старая пословица....."Собака лает,ветер носит"
     
  5. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Такой инфой не обладаю, просто это крик души =) То, чего очень бы хотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. deleted

    deleted Гость

    А открытка,как я считаю.Несет в себе всё то чего требует конкурс:фармаком,надежды которые люди на него возлагают и долгожданное 8 марта.Желаю победы:metalhead:
     
  7. Parazzit

    Parazzit Новичок

    спасибо, бро! :nate:
     
  8. russstem

    russstem Новичок

    не вам детишки рассуждать должен или не должен. я знаю одно на все 100%. дал обещание через алекса фармаком что возвраты будут! значит слово своё держи! сдержал - хорошо, не сдержал - пустой звон и выводы о людях тогда соответствующие!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Doping

    Doping Бывалый

    старался :D
    1)
    [​IMG]

    2)
    [​IMG]
     
  10. Doping

    Doping Бывалый

    3)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Открытка,можно сказать,угарная,но знак фармакома на пилотках ни к месту!
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уважаемые Форумчане!
    В преддверии замечательного праздника Весны и праздника наших Любимых Женщин,8-го Марта,
    Компания PHARMACOM LABS и СУХАРЬ проводят конкурс на Лучшую поздравительную открытку
    для Наших Дорогих Женщин(от фармаком лабс)!!!!
    От того как вы свяжете эти 2 штуки(Поздравление Любимых и Фармаком) будет зависеть ваша победа.
    Три призовых места,Победитель выбирает,что именно он заберет :
    1. курс на массу : Дэка 20мл,Энка 30мл,Метан 200шт DSC_0102.jpg
    2. курс на сушку: Трен А 30мл,Проп 30мл,стан 200шт DSC_0104.jpg
    3. просто хлеб :МЕТАН 400шт DSC_0103.jpg
    Работы принимаются до 15.03.13 до 24 часов.
    Результат будет оглашен 17.03.13 в течении дня.
    В оценке Ваших Работ будут принимать участие Представитель PHARMACOM LABS ,Я(СУХАРЬ),Генералы с Сектапро.ком
    Меньше Плагиата!!!!
    Всем Удачи!!!

    Сроки приема работ увеличены до 15.03.13
    Ваше творчество ждем на Доче в этой Ветке и на http://sektapro.com/forum/index.php?/topic/67-конкурс-pharmacom-labs-и-сухарь-на-8-марта-2013/ в соответствующей Теме. Дублировать Работы на сектапро.ком ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Благодарю!
    Победители будут выбираться из Работ ,которые опубликованы на сектапро.ком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сроки вроде опять не те указаны, вот что фарма делает:xdnew:
     
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    Всем фармаком.png фкн.png фото фхл.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скажи, сейчас вся оральная линейка фармакома идет в такой упаковке или это спец серия?
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пока в наличии,стан и метан в блистерах.
    Скоро вся оралка будет в блистерах и симпотых коробках.
    Ждемс
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Цена такая же или выше?
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Упаковка на цену не повлияет.
    Многим надоело получать тапки замотанные в листики газет и тетрадок.
    Производитель делает все возможное для удобства потребителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Представил как мне в аптеке отсчитывают 200 таблэток, потом мастерят конвертик, прям как семечки у бабушек.
     
  20. fireglow

    fireglow Бывалый

    ну вообще то так и происходит! Не в бумажный правда а в полиэтиленовый зип-пакет россыпные препараты упаковывают.
     
  21. huliiluh

    huliiluh Новичок

    птичка в середине марта оживет, тк поставки фармакома дилы обещают в это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JackOFF

    JackOFF Новичок

    дауж поскорее бы дослала птичка) да и вообще соскучился по фармакому :newcry:, хорошие витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Тестирую Микс от Фармаком Фармос М2... Ебануццо как болят плечи... Два инжекта было в левое и правое плечо. В левое как то еще ничего прошло. Болело, покраснело, опухоль как то на руку сползла немного, ну да ничего... Но правое плечо песдетс..Разнесло как будто синтоловое..Блеать сегодня почти не спал..Не повернуться в кровати... Завтра опять ширять, уже даже не знаю куда и ставить... Видимо партия старая... Но очень расстроился... До этого от Фармаком использовал тритрен - остался очень доволен. Жестковато масло на мой взгляд. Чувствуется пару дней куда ставил, но работало все на ура... Но этот микс...Блеать просто нет слов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    а в ягобицепсы??? как не ставил? все таки 250 коротких.....в маленькую МГ....
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    кушай нимесулид
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Commandos

    Commandos Новичок

    взял дианаболос в блистерах..принимаю 3 неделю, честно сказать результаты не радуют, данабол балкана был намного сильнее. Думаю что на следующий курс возму напс от вермы попробую, сравню
     
  27. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    ssv
    Если честно, после экспериментов с Балканским энантатом чота желания колоть жопу нет вааще...Тогда думал, что жопу вскрывать придеццо, неделю почти не спал, ни сесть ни встать...Видать сильно я реагирую на Бензил или хуй не знает на что...
    До этого микса, ставил 100 пропа 100 мастерона 100 тренаА 3 разными инжектами..Тоже в плечи..Болело от мастерона SP шного, но опухолей блеать и таких болей не было....вот сижу пишу просто, а мне реально плечо даже сидеть нормально мешает..и горячее шопесдетс...Щас пойду титьки плечи качну - может полегчает..Кровь разгониццо...
     
  28. Commandos

    Commandos Новичок

    вообще-то 3-ю неделю...
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хоть 3-ю неделю , хоть 3-ий день...Смотря , что вы от метана ждёте.
    Вообще то к фармакомовскому метану претензий никогда не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    cyxapb А уточни по поводу праздничной движухи))))Оксана цена за 100 тапок или за 50... Может ошибся ???))))