Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 129 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Полужопия должны легче переносить:yes: Не забывай греть, медленно вводить и чуть помассировать место укола)
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да я грею :) Говорят, что бедра это херня. Ну разбавлю пропом посмотрим
     
  3. monstrik

    monstrik Бывалый

    а потом - собирай вещи и здравствуй теплотрасса:parovozdjan:
     
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    народ когда птичка оживет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Осталось совсем не долго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уважаемые Форумчане!
    В преддверии замечательного праздника Весны и праздника наших Любимых Женщин,8-го Марта,
    Компания PHARMACOM LABS и СУХАРЬ проводят конкурс на Лучшую поздравительную открытку
    для Наших Дорогих Женщин(от фармаком лабс)!!!!
    От того как вы свяжете эти 2 штуки(Поздравление Любимых и Фармаком) будет зависеть ваша победа.
    Три призовых места,Победитель выбирает,что именно он заберет :
    1. курс на массу : Дэка 20мл,Энка 30мл,Метан 200шт
    2. курс на сушку: Трен А 30мл,Проп 30мл,стан 200шт
    3. просто хлеб :МЕТАН 400шт
    Работы принимаются до 15.03.13 до 24 часов.
    Результат будет оглашен 17.03.13 в течении дня.
    В оценке Ваших Работ будут принимать участие Представитель PHARMACOM LABS ,Я(СУХАРЬ),Генералы с Сектапро.ком
    Меньше Плагиата!!!!
    Всем Удачи!!!

    Сроки приема работ увеличены до 15.03.13
    Ваше творчество ждем на Доче в этой Ветке и на http://sektapro.com/forum/index.php?/topic/67-конкурс-pharmacom-labs-и-сухарь-на-8-марта-2013/ в соответствующей Теме. Дублировать Работы на сектапро.ком ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Благодарю!
    Победители будут выбираться из Работ ,которые опубликованы на сектапро.ком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Blank

    Blank Active member

    У нас тут в связи с последними событиями много ''Person Grata'' развелось :trollface:
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Те о которых писалось,скорее всего не будут в Жюри... Решение будут принимать максимум четверо,членов секты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Blank

    Blank Active member

    А, ну тогда отлично):^^:
     
  10. Rafik

    Rafik Persona grata

    Вот так вот да? При первом скачке ...:nono:
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Давайте побыстрей вырастайте до Генералов Секты.
    Здесь будущего не вижу!
     
  12. В пн грудь и плечи - тяжелые, в чт - минимальным весом с макс повторами, много на растяжение упражнений... Для чего? Хочу грудь и плечи огромные)))) На счет ног и спины согласен с тобой, думаю ноги еще на отдельный день вынести, поэтому пока на ноги делаю только приседания, а дальше все спина...
     
  13. Blank

    Blank Active member

    Вот по шаманил не много, вроде неплохо получилось :^^: Открытка2.png Открытка.png
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. jintropin

    jintropin Новичок

    Открытки. конечно хорошо, креатив, подарки и все такое.. .А я продолжаю писать свои ошушэния использования Pharmamix 2. Прошла первая неделя курса. Что могу сказать - доволен как слон! Инжекты ваааще не болючие!!! Препы включились сразу. На всех упражнениях добавил по 2,5 - 5 кг. Это учитывая то, что занимаюсь в памп-стиле. На каждую группу мышц - отдельный день. 4-5 упражнений, в 4-5 подходах на 12 повторений без задержек, пауз и читинга. В воскресенье с утра замерю талию и сделаю фотки "на холодную". Цель курса помимо увеличения силовых и объемов - сжечь гребаные остатки сала. Ну как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    есть какие-то новости насчет возвратов или уже все забыли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kemel

    kemel Новичок

    есть новости, что всё скоро будет работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Ребят кто нибудь на курсе с треном делал анализы на эстрадиол?
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Взаимосвязь!?
     
  19. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Есть серьезные подозрения что в трене от вермо не совсем трен что-то вроде ревалора ветеринарный преп связка из трена и эстрадиола я сейчас на курсе пропик+трен и у меня уровень эстрадиола просто зашкаливает 310 при максимальном показателе в 44 и 350 теста просто не может так сильно ароматизироваться учитывая что 1 мг анастразола должен уменьшить уровень на 80-90%.Вот и думаю на счет препов на будущее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lance

    lance Бывалый

    Какой ты проп юзаешь? У меня был укроп+трен (пробовал вермодже, фармаком и БД)
    Когда отменял трен (любой) то эстрадиол возвращался в норму, когда добавлял - обратно повышался. Но потом додумался отменить укроп и эстрадиол тоже пришел в норму. По этому я закончил курс на трене соло и сделал вывод что именно у укропа какой то конфликт со всеми тренами (потому что нигде ни у кого больше не встречал такой проблемы). Но сейчас уже в этом сомневаюсь. Вот например с какого перепугу у дочи эстрадиол 500 на энка+трен был?
    Короче отпиши какой у тебя проп.
     
  21. lance

    lance Бывалый

    К укропу соло - никаких претензий.
    Укроп в замесе с любым треном - эстрадиол в 30 раз выше нормы.
    Но я не могу говорить со 100% уверенностью что дело именно в укропе потому что так и не попробовал другой тест с треном.
     
  22. Alexp

    Alexp Persona Grata

    У меня проп и трен вермо сейчас я отменяю трен через неделю сдам анализ посмотрю что будет.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    та ничего не будет, упадет эстрадиол.
    Значит все таки трен в замесе с любым тестом будет показывать такой эстрадиол. Только вот непонятно почему. И да, я чувствовал побочки от высокого эстрадиола. Спал по 14-16 часов в день, очень сильно залило, моментально началось гино. Непонятно вообще.
    А ты вот пишешь что хоть Е2 и высокий но ты ничего не чувствуешь, да?
     
  24. russstem

    russstem Новичок

    [п]лять "скоро" понятие очень растяжимое. и вопрос был про возвраты, а не то когда мы все удостоверимся что птица феникс возраждается из пепла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. twink132

    twink132 Новичок

    По последней информации говорили, что до 8-ого марта всё должно решиться. Дай бог, дай бог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. fragnstein

    fragnstein Новичок

    надо таких находить и ничего им не возвращать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. дяденька

    дяденька Бывалый

  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    Согласен , Так то ему никто ни чего не должен фактически !) Просто одолжение хотели сделать !
     
  29. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Решил поучаствовать в конкурсе. Думаю, я угадал мыли многих =)
    Без имени.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Cors

    Cors Новичок

    Хорошая открытка!Мне понравилась больше,чем все предыдущие!..
     
    • Нравится! Нравится! x 2