Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 127 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Так решаем?или как?Димаси?Ребят...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    заодно подсушимся,,,,а да еще такой вопрос ,препы какие по выбору или тестим что-то конкретное?
     
  3. fireglow

    fireglow Бывалый

    по мне так бессмысленное пари. По идеи если ты колешь 2грамма энки от фармакома и 2 грамма энки от верки, то какая разница это всеровно 4 грамма энки!(при условии что не фэйк) разница только в испытуемых. Так что тут заруба не верка vs фармаком, а Zevs vs ... !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Так я в любое время готов, заипался отдыхать от АС. Не подхожу я есть друг давно не курсил, когда то 300кг. жал в экипе при 93кг., думаю он захочет руки то помнят 41г. ему.
     
  5. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    идет речь о рабочести и концентрации и включение пре-па представленные по факту
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Это как Запор и Мерс. супероктановым заливать, рез разные. А рез.анализов действ. вещества это уже доказательство серьезное.
     
  7. fireglow

    fireglow Бывалый

    Вот это верно только анализ препа покажет что там и как! кто то жрет меташку и не прет а кого то от 30 мг в день превращает в Арнольда(образно конечно)
    Но при этом я за что бы увидеть зарубу двух титанов! будет интересно, и не плохая реклама для производителей!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Повторюсь я не лифтер и не ББ,выбор идет на равных и честных правах из категории ЛЮБИТЕЛЬ!,Я знаешь в такой случае могу и своего Лифтера подключить!! Только свой опыт,и свои силовые!!не надо вашей рекламы Стас как там его SL или GL,его жду в Америке!,дам пусть и покажет свою о.....шую (форму),и с флагом Вермодже приедит в Россию,но как показывает практика ничего не светит,там свой МОЩНЫЙ рейтинг атлетов,где он затеряется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Давай мы тогда Глеба выставим,тоже отдыхал давно
     
  10. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Пускай так Макс!но я не профи,и не лифтер,,все решит честная битва
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Согласен,просто интересно,что простой мембер может противопоставить ОЛД СКУЛ ГУРУ....
    Статусы же не просто так раздаются теперь....а в зависимости от Достижений,на сколько я понял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Осталось найти спосоров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я тебе поддельное Вермо зашлю как ты и просил,гуд?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Согласен, только сомневаюсь в его существовании. Покажешь сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Ну я так понял под настроение!- и присвоение ЗВАНИЯ ГУРУ,ну или БАН
     
  16. Izum

    Izum Изюм

    ни разу напряга не встречал )) видимо оказывался в нужном месте и в нужное время.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Димаси,сам замучу)))) Какое масло больше любишь?Есть Подсолнечное и Рапсовое...
    А льняное еще дома стоит(говорят для печени полезное)
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Надеюсь,чувство юмора оценили:- -:
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    смотря кем служил.
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какой юмора? слухи распускаешь Без доказательств
     
  21. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Давай те придем к соглашению о дружеском спаринге,сроки Димаси устраивают?ты отдахнешь ну я чистый буду
     
  22. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Макс Без флуда договариваемся и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Стыдно,закрываем Флуд!
    Реально создать ветку на эту тему?
    Горя не будет никому?
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почитай Ветку Вермо,там до моего сегодняшнего поста писали о фейках Вермодже,что они есть !!!
    Какие слухи?!
    Будь Позитивнее,Димаси!(Это не правда,что кругом все враги))
    Нельзя так все в штыки воспринимать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Любитель VS Любитель ВЕРМО VS ФАРМАКОМ
    Заруба пошла....ЕЁ не остановить...
    Правда,по каким критериям определять победителя - нужно всем вместе думать.
    Думаю это будет интересно всем пользователям Доча.ком,если не прав,прошу прощения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты вроде на курсе и слазить не собирался. Я чист с 10 ноября без ПКТ и прочей лабуды( ради интереса недавно ставил по 250 суста 3 раза с интервалом 5 днейи все) На зарубу всегда готов!
     
  27. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    ЭТО НЕ ОЛЕЖКА НА ПЕРВОМ КУРСЕ,и игра стоит свеч,и будет актуально при нынешних СПОРАХ МАКС)
     
  28. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Легче Сьехать с Темы,чем довести ее до Конечного Итога,или есть опасения,все просто выкидывать видео блог от каждого участника
     
  29. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    просто я сейчас на вере,и если все так остается старт в ИЮНЕ.ок
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,дело в том что Фармаком будет представлять "мембер",у которого возможны косяки (из-за неопытности) в режиме питания,режиме тренировок,да и физически он просто не дотянул до ОЛД СКУЛ ГУРУ.против любителя профессионала(который кухню всю эту знает и давно,не хочу повторяться про статусы....)
    Анализы - обязательно перед,во время курса!!!!
    Думаю,это Будет объективно!!!
    Пусть отпишутся сами ,потенциальные участники конкурса по этому поводу...
    В конце концов,кто мы такие,чтобы за них решать....
     
    • Нравится! Нравится! x 2