Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 114 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. deleted

    deleted Гость

    Даже и не думал плохо говарить о нем.Сам недавно получил посылку от Сухаря .И очень даволен.:metalhead:
     
  2. huliiluh

    huliiluh Новичок

    Кстати пообщался с дилерами, выяснилось что у ФАРМАКОМА проблемы на производстве, по этому поставок пока нет... Не понимаю почему Алексс этого не напишет, чтобы люди не сидели и не ждали возврат в ближайшее время...
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

     
  4. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    какие там проблемы?
     
  5. huliiluh

    huliiluh Новичок

    не уточнял, но задержки с поставками некоторых позиций связаны с этим.
     
  6. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Парни,подскажите,где найти его прайс?
     
  7. Chez8

    Chez8 Новичок

    ворлд-ирон.ком на англ. только введи
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Получил посылку от Сухаря!Всем рекомендую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Благодарю,за рекомендацию!
     
  10. Aryslan

    Aryslan Новичок

  11. steel power

    steel power Бывалый

    Кто заказывал у alexey_baltika могут отписаться мб кидала?
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Три раза заказывал.. без проблем, в отличие от Джоннна (влетел на 5,5 рубл.)! Вот только Вермодж пока не рекомендую!
     
  14. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    хорошо что ты написал друг, твоя рекомендация многое для меня значит, если что можно за советом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Слабоват я с советами.. если бы не "старость:dunno: " то к фарме бы и не подошёл! Нуб в теме!
     
  16. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    У него на сайте больше 150 страниц отзывов.
     
  17. Chez8

    Chez8 Новичок

    Парни, кто вот объяснит
    У Балтики на странице написано

    у Бурина в теме проскальзывало про фармаком:
    ни то ни се:xdnew:
     
  18. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    эта хорошо, что ты ЛИЧНО пообщался с дилами( со всеми корешуешься?) и всё выяснил. Я теперь спокоен, ибо знаю практически все интимные подробности о производителе( пусть и через 20-ые руки, но это ж не суть, главное ж пиздануть в интернете и прочувствовать себя гИроем). Ты эта... держи нас всех, лошариков, в куррррсе, окей, а то без тебя, как без рук, коллега по гантелям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Владимир Ч.

    Владимир Ч. Новичок

    Я из РФ - заказывал у сухаря, всё пришло без каких-либо проблем. Сухарь-человек дела! Буду с ним работать дальше!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. deleted

    deleted Гость

    +1
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Думаю на счет РФ,но будет дороже % на 30-35.....
    Оно вам надо?!
     
  24. Loko

    Loko Новичок

    на форуме фармаком банят всех кто правду матку режет, жополизов всяких тупо на [к]уй посылают, остальных успокаивают завтраками. орать матом и плеваться во всех и вся - запросто а как ткнёшь в их же ошибки и несуразности начинают баны раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Заебись!!!
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    дак там модеры одни чего стоят))). Студент с 12-ю!!! тренировками в неделю, пытающийся заниматься дзюдо и ,сидящий при этом фарм-препаратах, но,сука, с кнопочкой. Коновал- терапЭувт из поликлиники местной, не понимающий шуток и мнящий себя, минимум, профессором 1-ого Меда. Да там дохера неадекватных модеров, практически, вселенское вместилище модеров- долбоёбов.)) Колобков- исключение, подтверждающее... п.с. на последок, чуть подлижу, мне всё равно, а модерам приятно- модераторы здесь- более адекватны. Шутка. Типа крик души, не обессудьте.))
     
  27. Loko

    Loko Новичок

    хочу выложить свои посты на форуме фармаком за которые был забанен. это курам на смех.

    "...ситуация не стандартная.
    а мы чё несерьёзным делом что ли ? деньги тоже зарабатываем, деньги тратим и хотим получить взамен этих денег то на что хотели потратить...."

    "... "а по поводу "никто не обязан возвращать". тут всё просто, никто ни на что и не надеялся когда пришла инфа что у Джона трудности появились: НО, крикнул фармаком "вернём" - ответили "принято". так держи слово !! покажи, что за слова отвечаешь и такое же мнение и будет о продукции и о следующем поставленном диле..."

    "... огрызаться и переворачивать мои посты не нужно. это личное мнение и у меня видение ситуации при имеющейся информации именно такое. зная мы все больше возможно мнение было бы другое. но пока что так как есть..."

    после этого один V.I.P пиндюк запостил что "несколько человек нужно забанить", в ответ прискакал модер и сделав это, отписался "сделано"

    вывод: я [к]уею без баяна !!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Капутик

    Капутик Новичок

    Таким как ты сказано было, что за панику банить будут. Более того, возврата таким не будет. Ты паникуй дальше и свои никому не нужный сопли расписывай. Только пользы тебе от этого не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Loko

    Loko Новичок

    где в моих постах паника ? в моих словах здравый смысл и спокойное рассуждение сложившейся ситуации.

    кто ты таков что бы решать кому будут возвраты а кому нет ?
    что ты меня напугать что ли решил этим ?
    щенков и недалёких может и напугал бы
     
  30. BigJason

    BigJason Новичок

    Таких рассуждений миллион на форуме,а толку?Если официала пока нет.