Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 109 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну хуивознает, конечно, как там со станом конкретно, но после их (вермодж) тесто (и энка, и проп), что-то пропало желание остальные препы пробовать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    Всё,всё трек получен ура,жду посылку!Спасибо Сухарь за оперативность)А не терпеливый не Я,а жена моя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты жене АС заказываешь???. Блядь, я даже с оксаны шерстью покрываюсь, а ты- жене. Не бережешь ты её))). Или из семейного бюджета деньги пропали, так чтоб с бабами платными не палиться, ты сказал ей, что АС заказал, всяк меньше ругаться будет)))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Сано

    Сано Гость

    Да она наверное секс на курсе опробовала и по другому теперь не хочет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    почитал я твои сообщения. Вот ты скажи мне, ведь когда тебя мама рожала, воспитывала, наверняка вкладывала в тебя много сил и средств, дабы сынок у неё вырос умным, работящим, который позаботиться о ней в старости? А вот хуй там, мама rocky, я к Вам обращаюсь, сынок у Вас вырос, тупым, злоебучим троллем, который лазает по интернет пространству и пытается вносить сумятицу и сумбур в стройные ряды российских качков. Запретите ему дрочить на ночь, и высказывать своё мнение, как только попытается, сразу по жопе ему и в угол, пусть там ощущает себя героем комиксов, ратующего за фарм-гигант. С уважением к маме rocky!.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    А еще пусть носит балетную пачку пока не соберет 450 в сумме, хотя бы:- -:
     
  7. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Куда ты с советами лезешь то? Вот твои сообщения из темы вермодже от 17 янв 2013:
    rocky, 17 янв 2013
    Первый курс на напсе и уже раздает советы по качеству фармы, красавец.
    Еще и в тему Шилова влез сумничать, цитирую:
    Это когда ты успел опробовать то его?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Вот спрашивается накуя этим пиздабольством заниматься.
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Поддерживаю!!!! Такие тролли просто заебали уже!
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    • Нравится! Нравится! x 7
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))) да , ужжжжжжжж Сникерс наверное вкуснее
     
  13. 444

    444 В бане


    Фармаком - фармаком....Хохлянский продукт=)
     
  14. 444

    444 В бане

    -ребят не парьтесь - не для просвещенных поясняю - Заказывать фарму - нужно строго с отправкой по РФ - в противном случае можно нарваться на статью - контрабанда, а это ребята .. совершенно другое дело ... поэтому..поэтому Раз господин Pharmacomlabs официально заявляет что Нет-Значит Нет..=))))))
     
  15. 444

    444 В бане

    -пусть торгуют по украине.....никто - никого не держит ... как говорится....
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    Ты чего, бухой чтоль? Нихера не понятно, что написал. Если ты про Колю Олимпию, который из оф представитель фармакома, то у него отправки как по РФ, так и по Украине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ребят, милые мои, ну завязывайте вы по вечерам писать пьяненькие. Я конечно всё понимаю, мамка, папка спать легли, сына одного в комнате оставили, сынок пару банок ягуара засосал в себя, да и ну строчить во всемирной паутине. Алкоголь в башке неразумной гуляет, ощущение вседозволенности и безнаказанности прям прёт. Но вы утром проснётесь, и стыдно будет за весь этот бред, написанный в пьяном угаре. Берегите себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. когда посылочки будут слаться
     
  19. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Есть странное чувство, что в фармакомовском Болде не Болд вовсе (старая партия), либо Я такой особенный.
    Подключил Болд по 600 в неделю к Энке (всё фармаком) месяц назад, полезло гино, подключил с перепугу 20 мг тамокса в день, пока не помогает.
    Толи Я ебаньтяй и чего-то не понимаю, толи что..o_O
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    А что там,не рассказал производитель?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,плиз.Вопрос не в том,что я тебе не верю.Реально интересно что там
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сейчас будет ссылка на фитспорт)). Он же тебя провоцирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не узнаю вас гриме,Капитан очевидность? Дальше предсказывай, попросят почистить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да нет,зачем....Официал признал ,что было такое возможно было.Сейчас исправили ситуацию.все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну вот, честно, брат, я не хочу с тобой ругаться, спорить, ну, вот не хочу. Я понимаю прекрасно, что ты на верке сидишь, по твоим постам это хорошо видно, я не хочу отнимать у тебя хлеб, может это единственный твой заработок((. У меня гараж круче, гораздо. Ворота покрась, голубенькие- не есть гуд. И бибика левостороняя- уныло. п.с. не может человек в 42 года так изъясняться, ну не может,априори, если он , конечно, не дебил. А ты ж не дебил, Димаси?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почему одни производители могут признать,что бывают косяки в производстве,а другие нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. wowan

    wowan Persona Grata

    кто-то пробовал мастерон от фармакома?
     
  28. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    ну это вопрос к тому кто сидит на хромотографе, я болд кстати не пользую
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я написал отзыв о твоём присутствии и умственных возможностях) Выбирай, что тебе ближе. красное, чёрное (бля, даже азарт взял)).
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не до тебя сейчас, брат, тут видишь какие баталии нешуточные ведутся. )). Ты выступаешь?