Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1087 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. MadSkinnyBoy

    MadSkinnyBoy Новичок

    завоззавоззавоззавоз!!!!!!!когда завоз?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zxc777

    zxc777 Новичок

    скоро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Обрадуй парня выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MadSkinnyBoy

    MadSkinnyBoy Новичок

    я уже обрадовался.две недели как)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пью чай и в отражении потолок, после пива, ты бы так смог?

    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    блин чак чак!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MadSkinnyBoy

    MadSkinnyBoy Новичок

    Выпить чая после пива?отразиться в потолок?
    Если бы была сатива(как у тебя,друг),я б и не такое смог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    _MG_8486--==.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Raz-Dva

    Raz-Dva Новичок

    Кто пробовал Турик от ФК?Отзовитесь по качеству пожалуйста!
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    отличный турик
    Screenshot_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Raz-Dva

    Raz-Dva Новичок

    Спасибо большое!
     
  14. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    т
    такая же х у меня от теста 500
     
  15. Kimale

    Kimale Новичок

    Уважаемый фармаком, когда у вас в наличае будет туринабол?
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Был вчера, будет еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Доброй ночи! Помогите горю моему!) Можно ли безэфирники на масле типа инъекционного окси и теста oil base мешать в одном шприце? и можно ли их вместе с эфирными препаратами бодяжить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Масло с маслом мешать можно, нельзя только суспензию с маслом мешать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kollobkov

    kollobkov Василий

  21. kollobkov

    kollobkov Василий

    Я вот решил взять Тесто Базу в ампулах, суспензию, ни разу не ставил, сравнить хочу с ойл бэйс :kachok:

    http://dg.ruanabol.org/public/uploads/img_product_207.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Потом расскажи, что да как:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kollobkov

    kollobkov Василий

    Обязательно;) через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Shadow Broker

    Shadow Broker Новичок

    Я последние годы на форумах чаще как читатель, нежели писатель, но для отзыва о любимом производителе и новый аккаунт не лень зарегистрировать (какой был старый я даже и не помню, так что восстановлению не подлежит, да и ни к чему).

    С Pharmacom'ом уже больше пяти лет, и после первого же знакомства с их продукцией я перестал брать препараты от какого-либо другого производителя. На это повлияло и качество продукции и человеческое отношение представителей компании Pharmacom к своим клиентам. И дело тут не только в простой вежливости, которой, кстати, многим не хватает, но и в том, что Pharmacom всегда шли на встречу в урегулировании каких-либо ситуаций, которые могли бы произойти например при доставке. Постоянные акции, скидки, открытое тестирование препаратов, и большая семья/команда говорят сами за себя.

    Стоит отметить, что я с самого начала брал подукцию исключительно напрямую, без каких-либо посредников, и официальных дилеров, которые ещё имели место быть в начале пути Pharmacom. Первая посылка пришла мне ещё из Румынии :)

    Так вот, у меня ни разу за все эти годы не было нареканий к препаратам, они всегда работали, каждый раз я получал то, что заказывал. Если же кто-то покупал продукцию не напрямую, и получал подделку, какие могут быть претензии к компании, мне совершенно непонятно.

    Итак, перейдём к тому, что из продукции я пробовал. Перечислю всё, но в плане классики не буду вдаваться в подробности о каждом препарате, все и так всё знают про эти препараты, а качество на высоте абсолютно у каждого наименования. Вкратце буду рассказывать лишь о тех препаратх, которые на мой взгляд будут интереснее для читателя.

    Из таблетированных я пробовал: метан, стан, турик, провирон, анастразол, геннос.

    Стан на мне работает очень сильно, с 30 мг с меня гонит большую часть воды за недели полторы–две, и я начинаю трещать (по крайней мере так было 3 года назад), сейчас я принимаю по 20 мг в день, сила растёт, жир горит, связки в полном порядке, и я не вижу смысла на данном этапе повышать дозировку.

    Турик также при дозировке всего в 20 мг в день сейчас даёт очень сильный пампинг, который я могу сравнить с первым знакомством с тренболоном. Я в состоянии достичь сильного пампинга уже на первых 2-3 подходах. Поэтому это выбор для тех, кто любит работать в режиме максимальной накачки.

    Анастразол я принимаю не больше чем пол таблетки в 3-4 дня, когда эстрадиол начинает переваливать норму, иначе его задавит наглухо недели за 2, что не есть хорошо.

    Геннос я получил ещё тестовый, с рекомендациями по применению по таблетке в день, на протяжении двух месяцев, далее один месяц перерыва и можно снова начинать. В случае с этим препаратом я внёс свои коррективы в цикл, но об этом позже. Я как и было сказано стал принимать по одной таблетке, и всё что я ощутил на себе из побочных эффектов это головные боли в первые две недели, что я связываю с увеличенной разницей между верхним и нижним давлением в этот период, т.к. прошествии этих двух недель мой организм адаптировался, давление пришло в норму и боли прошли. Теперь о собственно эффектах препарата - он накопительного действия, и выраженную аккумуляцию я ощущал около трёх первых недель, выносливость росла с каждым днём, пульс в покое и при пробуждении опустился до 40-43 ударов, кардио, даже достаточно интенсивное переносилось легко, пульс редко переваливал за 140, на скакалке я через 3 недели спокойно прыгал часа полтора, и пеставал не потому, что устал, а потому что забивались голени и дельты. Жир горел очень активно, но при этом я чувствовал огромное желание употреблять в пищу быстрые углеводы. Если вы в состоянии перебороть тягу к углям - подсушиться на геннике плёвое дело. Итак я пропил 2 месяца по 1 таблетке, а потом перешёл на 1 таблетку раз в три дня, до тех пор, пока мои тестовые 100 таблеток не закончились, и всё это время моя выносливость держалась на очень высоком уровне. Понижение этих результатов началось спустя примерно месяц после приёма последней таблетки.


    Из инъекционных я пробовал: суст, суст 600, тест проп, тест фенилпроп, тест суспензия, нандролон фенилпроп, болд 300, болд 500, тритрен, трен а, дрост проп, миксы 1,2,5.

    Из тестостеронов скажу по высококонцентрату, именно 600, тестовый, пока дозировку ещё не уменьшили - я довольно легко переношу большое количество растворителя, поэтому даже 600-ка по пол куба раз в три дня мне заходила нормально. Первые пару инъекций конечно прилично болели, но потом организм адаптировался, и большого дискомфорта последующие уколы уже не доставляли.
    Больше всего мне нравится проп и фенилпроп, личное предпочтение, вообще люблю короткие эфиры и безэфирники, на них удобнее маневрировать посреди курса, отменить, заменить и т.д. не беспокоясь что будет прилично фонить ещё пару недель. На инстинкт продолжения рода по ощущениям больше влияет фенилпроп.

    Болденон чудо препарат, вообще никак его не чувствовал, и понял всю прелесть, когда через месяц после курса вообще ничего не слил. Радует что на его основе можно колоть и есть всё остальное. Мой выбор 500-й, выгоднее, и входит мягко. Умеют Pharmacom делать выосококонцентраты.

    Тренболоны они и в африке тренболоны. Злые, жёсткие, сильные, жиротопные, хороший памп, тритрен в первое знакомство меня разрывал куда сильнее чем турик, но и агрессии с него было хоть отбавляй. Ацетат работает мягче, но качественно.

    Дростанолон мягко работает, глушит побочки, воду сливает, жир топит, безопасный как у Христа за пазухой. Одни плюсы и никаких минусов.

    Микс 2 - это просто смесь моих любимых препаратов, тесто проп, дрост проп, и трен а. Работа на качество, взрывает мышцы, отличный памп, венозность, быстро помогает сжечь жир, растит силу, выносливость. мечта для тех, кто хочет растить мясо и жечь жир одновременно. Не один раз использовал его после перерывов и делал хорошую форму за 5-6 недель. Это не взрывной рост массы, но это качественная, прорисованная, венозная масса. Это изменение композиции тела в лучшую сторону.

    Микс 5 - поробовал ещё тестовый образец, с жутко вонючим, будто жжёная резина маслом :) но эффект... Безэфирные тест, стан, трен... На тренировках просто взрывало силой и энергией. Лучший вариант ставить за 1,5-2 часа до тренировки, тогда он включится в полную силу. Говорят, что строить курсы на безэфирниках нет смысла, я не буду спорить, но я тестировал микс-5 после очередного перерыва, и это был единственый препарат на курсе, я тренировался 6 дней в неделю, и 6 дней в неделю ставил по пол куба, было у меня два флакона, чего хватило на полтора месяца. Мне хватило 2 или 3 недели, чтобы восстановить и превзойти некоторые свои рабочие веса, накинуть несколько килограмм общего веса, при том, что я ещё сжёг пару кило жира с талии и прорезался. По размерам тестикул, кстати за эти полтора месяца тоже стало заметно, насколько агрессивно он действует :) Исключительно рабочий препарат, ядерный предтреник, и вполне имеет право на то, чтобы в некотрых случаях быть единственным на каком-либо небольшом цикле.


    ГР от Pharmacom я пробовал, когда он был ещё пегелированным. Это единственный ГР с котоым я наком, мне не с чем сравнивать, но работал он превосходно. Примерно месяц я адаптировался, мог спать дни напролёт, и это не единственный явный эффект, который был заметен в первые же дни знакомства с ГР. Я в то время принимал изотретиноин, дженерик роаккутана, и у меня трескались губы, одна большая трещина на нижней губе просто не проходила, и стоило мне чихнуть или улыбнуться, её вновь разрывало. Так вот спустя неделю инъекций ГР от Pharmacom, по 5 ед в день, эта трещина затянулась, и больше у меня проблем из-за сухости кожных покровов не возникало.
    Со второго месяца пошли стабильные прибавки в массе и силовых, очень быстро стал восстанавливаться после тренировок, жир горел без ограничений в питании, всего я ставил его около трёх с небольшим месяцев, и могу выказать исключительно положительные эмоции.


    P.S.
    Надеюсь кому-либо данная информация окажется полезной. Заране извиняюсь за возможные опечатки, писал всё это с планшета, т.к. на данный момент не имею другого выхода в интернет.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Спасибо Вам за выбор нашей продукции и такой развернутый отзыв.Будем и дальше Вас радовать своей работой и продукцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. XUMAPb

    XUMAPb Бывалый

    Всем привет, как и обещал пишу отзыв и скидываю анализы(извиняюсь что так долго, просто уезжал отдыхать, всё не мог время выкраить и оказаться за компом ), попробовал ампульную продукцию от ФК нолт куб в неделю+суст куб в неделю+трен А100 через день, был приятно удивлён, пришло всё очень красивое,аж глаз радует, болевых ощущений вообще не было,ампула ломается без каких либо усилий и надпилов. В общем мне понравилось, именно потому что мои дозировки ровно вышли по ампуле. За курс значительно подросли весовые, да и поднабрал около 6кг. Незнаю может показалось, но суст в ампулах как то погуще чем в виалках, но заходит мягко. От трена после инъекции было першение, но в целом это нормальное явление.Скидываю анализы на курсе,и через месяц после. На курсе эстрадиол был в космосе от трена, каберголин помогал =))) Спасибо ФК за качество!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! анализ.jpg анализ 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ЗАВОЗ!!!ЗАВОЗ!!!ЗАВОЗ!!!
    ^00F46CF20ACB3C2B66250E184E954C8FA3E2C18DCF1DFC513D^pimgpsh_fullsize_distr (2).jpg

    Наш адрес www.ruanabol.in
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Завоз был, Акция будет?
     
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Рано или поздно конечно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А "счастье" есть?...отложи мне пару виал:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1