Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1067 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Как раз это и плохо! Эстрадиол на курсе должен быть повышен до разумных пределов. Разумные пределы кончаются там, где начинают вылезать побочки. Если так сильно гасить эстрадиол, то курс на смарку, эстро очень нужен для роста мышц.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Заебись пиздеть, да не запёздываться. Давай ссылками все мои высказывания, где я негативно высказываюсь по нашим конкурентам, не достойных этого. Огонь, готов с тобой зарубиться по каждой предъяве. И по поводу захваливания, ты бы взял да почитал последних страниц пару тысяч, там тебя ждут ахуенные разочарования, ибо я никогда не нахваливаю свой товар, здесь обычные ребята как ты пишут свои отзывы...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ребята, персонально для него введём правило с фитспорта? Если в течении 3х дней не предоставляешь фото своей формы - читаешь молча )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Буду читать молча тоже:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты то почему? ))
     
  6. Хочу и молчу :spy: гексу хочу и молчу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Слушай, специалист ты наш, шёл бы ты отсюда, читали уже твои сообщения про болденон, который ты ничем не определишь и про курсы на длинных препах по 6 недель. "Знаток"
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Пока мини-отзыв, 2я неделя идёт тестоЭ + болд в апмулах от ФК.
    Ампулы, как и ожидалось, добротные, ломаются моментально, пару раз правда раскрошил колпачок с дури, после отлома (кочка же)
    Инъекции проходят гладко, ничего не тянет не болит. По гормонам будут к концу сл.недели
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Так вот кто здесь правила устанавливает! Продавец! Ну ладно, могу и не писать, раз тебе не нравится, только это ничего не изменит. А по поводу фото, уж кто-кто, а ты бы помолчал.

    Слышь, культурный ты наш! Ты вместо того, чтобы слюной тут брызгать и требовать тебе показать фотки, сам сначала залей свои. ты тут основной пиздабол-продажник, а я так, гость форума. Так тебе в первую очередь и заливать свои фотки да показывать работу химла, которым торгуешь.
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Тише будь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    20160529_135225.jpg
    Всем Мира и масла)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Правила я устанавливаю в своих ветках, а что делать с тобой - решит публика этого форума. Тебе нужно фото от меня - прошу в паблик Живая Сталь, там тысячи доказательств того, что мы скромно делаем своё дело.

    И всё же я попросил тебя ответить за свой гнилой базар и привести аргументы своего трёпа о том, как я выражаюсь о наших конкурентах. То, что ты фуфлыжник пустотелый - это уже всем давно здесь ясно, но всё же потроллить тебя у меня сегодня настрой есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Мужик, тебе серьёзно 47 ? Я думал в таком возрасте, люди мудрее.
    Просто посты выглядят максимум лет на 16
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Сам удивляюсь, что я делаю на форуме школоты.... По-хорошему, ничего полезного и тем более нового здесь для меня нет.
    Просто высказал своё мнение, как и все здесь. Если это запрещено, закройте форум.

    "И всё же я попросил тебя ответит" Слышь, дил! Да я бы с радостью ответил! Только вот не кому. Пока ты просто воздух под ником, не более. Выйди на свет, напиши мне свой адрес в личку, я приеду и отвечу на все твои вопросы!

    А пока.... Не бей больше так больно клавиатуру. Ты смешон в своём анонимном бешенстве.
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пздц, адрес в личку, бить будешь Френка?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Очередной убиванец )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Смелый малый)) Форум школоты, но сам на нём зарегистрировался!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    интернет всё стерпит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Меняю адрес Френка на 20 виал гексы ФК:spy:
    Френк, прости... Очень хочется гексы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    даже отвечать этому еблану не буду. 6 десяток на носу мужику, а олень оленем=) читает только себя, че там другие пишут в шары еб.тся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Качественной фармы нет, но вы держитесь там. Всего Вам хорошего. Настроения и здоровья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Эстрадиола у меня тоже нет после пол таблетки летрозола,но я держусь тут. Всего хорошего мне, настроения и здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я вот футболку фк хочу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Я футболку хотел уже :xdnew: ни хуя не дали )) теперь гексу хочу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дядя, мнение обосновывать надо. А пока ты ведешь себя просто как великовозрастный клоун.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    +79253595322 дядя набери, пообщаемся :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мы запомним тебя смелым и отчаенным парнем! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Ты ничего не попутал, пацанчик? Пообщаться это тебе во двор, к своим друзьям - гопоте. А в мой круг общения ты не входишь. Плохо, что твой пукан рвёт до изнеможения, и ты лезешь во все щели - с тобой беседу никто не начинал, я ответил человеку на его пост, не более, ты-то хуй ли вылез, рэмбо телефонный! Позвонить тебе.... Ты вон дила своего попроси, пусть он тебе позвонит, ты же ему тут в жопу дуешь, вот и пообщаетесь. Может пробников халявных выпросишь за ласковый пост в честь молдаво-китайского фармакома :lol:. Ну уссаться! Молдован в России-то мало, понаехали в Китай теперь Фармаком бадяжить. Смех. Показал мужикам в зале ветку, почитали, прослезились. Пишите ещё.
     
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вы видимо бан выпрашиваете? Мужикам в зале посоветуйте эстро гасить..чтоб слёзы не пускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да забаньте этого троля!
     
    • Нравится! Нравится! x 4