Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Началось) Я знаю не одного человека на котором вакцина хорошо работает для меня этого достаточно. Человек ощущает ее работу факт? факт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ну это ж детский сад. Мне решительно нет дела до того кто и что себе колит - их проблемы. Я просто не понимаю, как можно колоть неизвестный преп, последствия приема которого с долговременной перспективе никому не известны. Может быть он безопасен, а может и нет.
     
  3. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Испытания проводились изначально на животных, кролях, свиньях, бычках. В зависимости от подвида результаты прибавки чистого веса от 8% до 17% за три месяца.Препарирования трех поколений лабораторных животных не показало рост внутренних органов или онкологических процессов. Далее испытания были на вич инфицированных добровольцах. Люди которые теряли в недели по 1-2 кг, набрали 3 кг мышечной массы. Так же были испытания на здоровых добровольцах. Спортсменах и не спортсменах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я не оспариваю эффективность вакцины. Речь не об этом. Хотелось бы подробнее про испытания на людях. Если тестирование сводилось к тому, что я видел в этой ветке, то это не тестирование.
     
  5. Rik

    Rik Бывалый

    Приехала вакцина , буду тестить .
     

    Вложения:

    • p2NX1Dtmmn0.jpg
      p2NX1Dtmmn0.jpg
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      68
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сам купил?
    Надеемся на отзыв)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rik

    Rik Бывалый

    Да) отзыв будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вакцина какая версия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rik

    Rik Бывалый

    Первая .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сколько исследований было трена на людях? Или очень много мы знаем о том, как влияет на организм гормон по 10ед в течении 6 месяцев? И я бы не сказал, что люди перестали их использовать. Да, те же кленбутеролы, сибутрамины, халотесты - тоже все только через личный опыт. Ну так здесь у нас хоть исследования есть на животных, клиническое наблюдение за людьми было. Даже на ВИЧ инфицированных проводились тесты. А вы говорите, что прямо "хуй пойми что"...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я тоже первую заказал, уже пришло, заберу на почте, сфоткаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сразу ставить будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Да)...на пол года взял, может накачаюсь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Rik

    Rik Бывалый

    В общем , сейчас у меня мост и из фармы только тест ципионат фармакомовский 250 в неделю .
    В течение еще 4-х или 6 недель будет мост. Потом сяду на набор .
    Думаю за это время уже будут проявляться какие-то действия вакцины , и это сразу будет заметно и ощутимо из-за отсутствия компота)
    Дальше больше)

    PS . Первый инжект зашел удачно , безболезненно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если накачаешся,тоже возьму)
    Вдруг и я накачаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Уже укололся что-ли)быстро ты))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Так бери сразу, вместе накачаемся))...а то потом не будет или я накачаюсь, а ты не догонишь меня))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rik

    Rik Бывалый

    а че ждать , глаза мозолит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет ребят прошло уже почти 45 дней по ое первой инъекции вакцины ,и 45 дней я чистый без фармы без гр,и теперь точно могу сказать что благодаря вакцине вес и форма осталась на месте ,никакого отката никаких спадов,это радует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да вроде хочется и как-то,не то что бы боюсь,не знаю как сказать.Но ты оставь мне одну если что:trollface:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну и правельно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Вообще тесты на больных ВИЧ имеют смысл разве что для проверки
    Так и я говорю, что если бы не было безбашенных кочек, готовых колоть всякое непонятное лишь бы стать больше, никто в здравом уме не стал бы на себе эксперименты ставить :) Во всяком случае за просто так. Ну и тестирование чего-либо на больных ВИЧ это не очень правильно ИМХО. У них организм и так раком стоит, а потому может быть весьма проблематично побочки выявлять. Проводить полноценные клинические испытания, которые проходят все фарм препараты, пускаемые в продажу, стоит нехилых денег. Гораздо дешевле поступать так, как делаете вы :)
     
  24. Rik

    Rik Бывалый

    Так ты и фарму тогда не юзай , ато мало ли че ^_^
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как я понял из описаний/отзывов - тестов - нужна 1 виалы вакцины, содержимое делится на 2 инжекта. Поставили первый, спустя 2-3 недели ставим второй, верно? + в итоге как долго по времени идет/длится сама "работа" препарата?
    Если где ошибся, поправьте, подскажите.

    з.ы. совет тем кто купил себе вакцину и начинает/планирует начать ее ставить - заведите блоги здесь на доче и отписывайтесь в них, так удобнее и информативнее будет. В ветке все затеряется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Согласись, фарма гораздо более изученная тема. Так что благодаря таким вот парням как ты лет через пять можно будет делать выводы :)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  27. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Или, как вариант, отдельную тему исключительно с отзывами.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Отдельная тема уже есть, это вот как раз таки она. От того что расплодится еще на 2-3 аналогичные толку не будет.
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На ВИЧ инфицированных тестировали не побочки, а именно возможности повышения массы тела, так как у ребят тестируемых веса были по 40-45кг... Это уже полноценная работа по внедрению препарата в реальные стадии лечения. И это все не подвальные махинации, а официальный серьезный труд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я еще раз повторю. У меня вызывает вопросы не эффективность вакцины. А возможные побочные эффекты ее применения. Думаю вы согласитесь, что это не менее трудоемкое и гораздо более дорогое мероприятие. В случае с
    ВИЧ инфицированными, возможные побочные явления скорее всего будут не так заметны и важны. Если у человека есть возможность, грубо говоря, прожить на несколько лет дольше, думаю он не будет слишком привередлив.