MyProtein | Страница 83 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    не ты не понял , я на эти акции закуиплся как ты советовал , я ж барыга. А я вот про акцию НОчь
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    РУ это РИП ВООБЩЕ!))))
     
  3. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    та я так и понял , щас жду свои 15 пачек прота по 2.5 кг + 8 бца по 1 кг + 18 шотов =)вот думаю дегустацию устроить как и ты у себя в городе , но меня наверняка хер в какой зал пустят ибо там в каждом зале свои бары =(
     
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    Спасибо тов. Needja за помощь форумчанам, приятно бывает понимать что втарился реально выгодно! Затарил сабе корзинку почти все по 2 штуки, ну кроме кофе - его просто народ раскушал и просто просит притащить) вот моя корзинка Your Shopping Basket   Myprotein.jpg Your Shopping Basket   Myprotein.jpg

    Кстати на счет перегруза, сколько раз уже писал что на майпроте сколько я его знаю вес 0,5кг не считается в принципе - глюк веса, два года назад еще обнаружил и по счас не пофиксили, будем надеяться не пофиксят, это значит что если прибавить к корзине из 9,5кг хоть 10 хоть 50 мешков чего угодно по 0,5кг то доставка будет рассчитываться как для "меньше 10", чтобы не быть голословным вуаля: Checkout.jpg Checkout.jpg , так что надеемся что и дальше не пофиксят, еще раз спасибо тов Needja все рефералы к нему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dred_

    Dred_ Новичок

     
  6. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    а можно про кофе поподробней?
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хм, на фото выше вижу это в корзине, но отдельно почему то никто не говорит, что на протеиновый смузи с натуральными кусочками клубники и банана распространяется акция 1+1, можно с 25% скидкой (купон FUEL при покупке любого товара из этого списка) урвать всего за 39 евро 5кг!
    1кг протеинового смузи выходит всего 500р!
    Белка там почти столько же, как и в обычном, только он вкуснее(брал как то пробник, очень понравился), и более натруальный, так сказать, хотя сукралоза тоже есть. Так что налетай - вот она истинная халява!!

    10893645-4874303059246258.jpg
    122.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну да, из-за него и весь замут если честно ну и кофе две пачки нннада
    а что про него говорить, кофеек конечно не сравнится с завариваемым, но и от наших химозных отличается знатно, жена сказала что похож на нескафе какой то еспрессо модный(показала его в окее - он там почти 500 за 100 грамм), запаха ядерного нет вкус приятный, не столь резкий как у всех растворимых, кофеина в нем прилично - бодрит, я брал бате 1кг(ему на века) и коллеге кофеману, так он еще одну заказал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    смузи чоткий, на дегустации все оценили)
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Но я случайно наткнулся на это) На ниндзевых корзинах он не упомянут, да и в сообщениях не видать о такой грандиозной халяве)
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    https://do4a.com/threads/myprotein-убийца-брендового-спортивного-питания.18978/page-80#post-2254376
    писал про смузи)
    барыжить им тяжко, а себе заказать побаловать можно)
     
  12. chemibroth

    chemibroth В бане

    я с утра локти кусал что 20% не успел на корзину применить, а вышло то что и не зря))) А то что оно халявой выходит так то да
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну чёт кратенько и скроменько, я вроде и читаю всё, а пропустил)
    Это ж реально акция на улучшенный протеин 1+1, о таком надо говорить ГРОМКИМИ БУКВАМИ)) А почему тяжко барыжить? Поставить такую же цену как на обычный протеин или чуть выше, почему не будут брать?
    Белка почти столько же ведь, + очень вкусный, в чём проблема? И по этой акции тебе в 2 раза дешевле выходит. Одни плюсы для всех.
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    народ не любит навароты всякие))) им подавай обычную сыворотку концентрат, изолятом единицы интересуются, казеином тоже. Основной товар сыворотка концентрат и бцахи)
    Смузи хорошо пойдут в фитнесс барах) но бары с которыми я начал сотрудничество не заинтересовались)
    Блины на дегустации на ура разлетелись, и многие сказали что купят у меня их. По-этому и замил заказ блинами) а так бы тоже смузи взял бы)
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну тут уже вопрос в том как донести до покупателя, что это такое) Ведь реально тот же прот, только с кусочками фруктов, вот и всего то)
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня сча диета))) сушусь как сухарь)) мне и такое нельзя))) по бжу не идеально) вот блины офигеть) там угли и те сложные из овсянки) и прота дофига))) сравнил с пюровскими блинами и поржал)) там 50углей и 30 белка, и то угли из муки))) короче смех)
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Какой вкус у блинов самый норм?
     
  18. Таганка

    Таганка Бывалый

    бля а акция то реально хороша. кто пробывал вкус малиновый лемонад?
     
  19. Таганка

    Таганка Бывалый

    вафли бери - просто пиздец супер вещь, каллорийная но с утра можно)
     
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Да с нами проблема не в калорийности, хотя и это тоже, а в составе. Желатин, фруктоза, пальмовое масло, сахар, соевый белок..
    Ну если только разочек))
    Ок, гугл, какие вкусы у вафель самые вкусные?))
     
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    ваниль ебанешься) у бца скажите че брать? кроме винограда, вроде про апельчин отзывы норм?
    смузи реально вкусный?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    золотой сироп и кленовый сироп почти одно и то же по вкусу. клиновый сироп пробовал на воде. сладкие вкусные. шоко не пробовал.
    ВАФЛИ КЛУБНИКА ОГОНЬ там белый черный шоко и клубника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Таганка

    Таганка Бывалый

    что рекомендаций по бца
     
  24. Таганка

    Таганка Бывалый

    кстати одной картой даже с 2ух акк нельзя оплатить? или это как повезет?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    по бца сколько людей столько и мнений)
    у меня брали почти все вкусы и всем нравиться. я пил тропический, хороший. Арбуз пил, имхо сладковат
     
  26. Таганка

    Таганка Бывалый

    кароч в отзывах все пиздец назваливают бери бласт а на него скидка нормально не канает
     
  27. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    бласт вообще сильные ! всмысле как хмоза какая то , главное не пересыпать ибо потом будет гг.А так тропик норм вкус!
     
  28. Таганка

    Таганка Бывалый

    тропик это онже да?)
     
  29. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    хз orange это апельсин , а тропик -tropical
     
  30. Таганка

    Таганка Бывалый

    онже - это он же) а не орандж)