MyProtein | Страница 235 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братва!!! Кто знает? зашел значит такой оплатить товар а кнопка Resolve пропала? была вчера, а сегодня нету, появится ли ? или все?
     
  2. У меня она на 4 день только появилась, писал уже.
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня эта кнопка была около месяца, а пропала именно сегодня, причем в том заказе который нужен
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    закидывай бабки на другую карту и пиши им в чат мол почему я не могу оплатить заказ своей картой. скажи тыкал тыкал и не вышло. можно я оплачу другой. все сделают. не тяни. я так ждал когда появится что все мои корзины удалили. а потом в чате просил их вернуть. сказали мол не можем помогать с теми заказами что удалены или отменены. вот если бы он был в обработке мы бы помогли...
    мне так ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. n_tone

    n_tone Бывалый

    Привет всем покнонникам майпротеина) давно слежу за веткой и возник вопрос к людям , распространяющим майпрот в регионах: где в основном продаёте, через соцсети, в магазе или на базе фитнесс центров? не обессудьте за столь наглый вопрос) заранее спасибо
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ребят а что можете сказать о поясе атлетическом? как он по размерам?
     
  8. n_tone

    n_tone Бывалый

  9. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Ты откуда? Конкуренты никому ненужны :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Кого послушать?
    Не не. Мы ничего не продаем. Это все пиздят. Мы тут чисто так для показательности продукции. Но продавать не продаем.
    Х.з. может ты из налоговой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hkostina

    hkostina Новичок

    Посвящается всем покнонникам майпротеин:

    https://fitnesstidbits.wordpress.com/

    Каждую неделю - новый пост о продукции. Если хотите узнать какую-либо инфо о продукте или увидеть продукт на фото, пишите сообщение в блоге, задавайте вопросы- пост о продукте настрочу и на фото покажу !

    Не забудьте подписаться, чтобы получать новую инфо.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Светлый

    Светлый Бывалый

    Мутный ты какой-то, бложик на халявном вордпресе, подписок хочешь, короче не заинтересовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    товарищи знатоки подскажите.
    было у кого-нибудь мол пришел пакет с повреждениями. и МР спрашивает вас как вам возместить данный продукт:
    1 - выслать по новой отдельным заказом.
    2 - зачислить кредит на ваш аккаунт равный сумме продукта. и при след.заказе он от вашей корзины автоматически будет вычтен.

    кто сталкивался? интересует именно второй вариант!
    как это происходит? поясните.
    он отображается этот кредит в личном кабинете?
    набив корзину я увижу что он вычтен или может будет пометка при скидке? или тупо например оплачиваю 1000р а кредин на 1000р и с карты снимет 9000р?
    поясните.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    было сняли деньги а товар не выслали, вот компенсировали, отображается в личном кабинете и при оплате можешь выбрать оплатить им часть или целиком...Посмотреть можно в кредитах аккуанта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. hkostina

    hkostina Новичок

    могу сфоткать мой, у меня по моему размер S. Если Вы крупный )), пояс надо большого размера.
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сфотай, а там же нету выбора размеров то...
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    думаю что выбрать кредит или посылку. наверное пусть шлет посылку. пусть будет что заказал...
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    думаю да, если оно тебе нужно)
     
  19. hkostina

    hkostina Новичок

    странно, я выбирала по размерам. Помню.
     
  20. n_tone

    n_tone Бывалый

    Ярославская область)
     
  21. n_tone

    n_tone Бывалый

    так и думал, хрен кто сольёт инфу:spy:
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот сейчас зашел снова проверил, нету выбора размеров
     
  23. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Народ сделал заказ аж 23 февраля и с 24го весит что ожидает отправки из нидерландов. Это нормально? Ощущение что посылка просто не отмечается на кнотрольных точках. Или это проблемы с ней? У кого как было?
     
  24. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    тоже какая-то борода с посылками. 20кг прота разбили на две посылки, обе 29 февраля типа вьехали в страну и зависли на таможне
     
  25. n_tone

    n_tone Бывалый

    ребят, какой кэшбек сейчас самый выгодный?
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Заказал вроде 20, с 24 висела что ожидает отправки, пару дней назад сразу что пришла в Россию, тут же таможня и вылетело с сортировки.
     
  27. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Только стоило написать сообщение как статус обновился. Посылка прошла регистрацию. Очень долго идет в этот раз. Отсутсвующие статусы прям заставили напрягаться.
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    долго? уменя почти 2,5 недели весела на таможне
     
  29. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    У меня предыдущие 3 посылки приходили за 7-9 дней. А эта прям застряла. Теперь понятно что те посылки просто были удачные, а эта обычная)
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Стандарт 10-11 дней. Само быстро 6дней. Само долго 15 дней.