MyProtein | Страница 234 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    да давно не было распродажи общей, хз) сам жду) 2,5кг то не проблема приобрести по 2200 за мешок. а вот 1кг пакеты хрен урвешь)
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чет х.з. эти акции как идут.
    пару недель назад была корзина. там купон 30% делал прот 1кг за 966р, а сейчас было 33% и цена 1072. х.з. специально цену поднимают...
    КАРниПРО взял два пробничка, лежат.
    хочу взять пакет ПЕПТУПРО раз вы так все о нем говорите) но ценник пипец...
    я теперь буду в каждый заказ стараться пихать пару пробников. собираю их в кучу. вот летом буду на мотоцикле катать в РФ, дорога 600км. буду их с собой таскать вместо пакетов и баночек) типа сухпаек качка:xdnew:
     
  3. 3 день не появляется resolve на MP, все процессинг, походу теперь так стало, положишь и процесс пойдет.
     
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    шоколад вполне норм.
    банан, на банан совсем не похож, если особо не загоняться, то пить можно.
    после тренировки сразу его пью, восстанавливает хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    я второй пакет доедаю. Беру всегда все без вкуса, если возможно. Капаю капельки шоколад стевия. Вкус хреновый конечно, но характеристики этого прота более чем достойные. Мне кажется я мясо именно на нем набираю. С осени 7 кило набрал, с жирком конечно, но без ас зато. мой стабильный вес 85, уходил на 80 (не занимался вообще), оттуда отожрался до 88 за 5 месяцев тренировок, на протах. Мне кажется карни про свое дело делает. Опять же это не их продукт, это beefiso от компании Prinova или hydrobeef от Essentia Metabolic Proteins. Толи смесь этих вещей толи по отдельности или то или другое, не разобрался пока. 97% белка в смеси это не хуй в стакане. Кароч, без блендера это не готовится, комки будут - обрыгаешься от одного вида. Браун погружной со стаканом must have. Можно мутить на 0.5 молоке и капли, пить можно. Ну блять не роки роуд от ОН.
    А еще! если не помоешь стакан, ну или блендер там свой, через сутки можешь выбрасывать его нахуй. ГЫ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо! После такого отзыва точно буду брать пробовать. А то сыворотка уже как то надоела, надо разнообразить.
    Раньше периодически жрал carnivor от musclemeds, очень хорошо заходил, но кризис, жаба душит
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я за разнообразие всегда! Сейчас жру пептопро, карнипро, изолят соевый и завтра придет веганский прот от MRM из риса и гороха. Сыворотку больше не беру пока. А если и буду, то только гидролиз. Я вот у МП гидроизолята то не нахожу, есть у них гидровэй, но по всем характеристикам это концентрат. Жаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    гороховый пробовал?) что скажешь?)
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Что горох и соя - всё ГМО! Не налегал бы ты на ЭТО. Не известно как это всё аукнется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ок. да я не пью. чисто узнать для информации...
     
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    ты покопайся в инете и посмотри как добывается молоко от коров, как их по жизни травят гормонами для лактации и антибиотиками, чем кормят, какие у них бывают маститы и раки и как это все попадает в молоко - гной и раковые клетки. Как потом это обезвреживается и тд. и тп. Ты вообще на молоко смотреть не сможешь :)
    Все относительно, не хуже, не лучше. Единственный ключ - разнообразие, но это очень хлопотно и дорого. Прям очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Приветствую! Если отменить заказ, который находится в обработке, через сколько вернут деньги?
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Месяца через 2. Тебе напишут что заказ уже невозможно отменить и отправят, предложив отказаться от него на почте, и когда вернётся к ним вернут деньги. То ещё веселье.
    По крайней мере у меня несколько раз было, всегда по этому сценарию, но я предпочитал получать, чем доверить ПР ещё одну пересылку обратно.
     
  14. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    В следующий заказ все таки возьму, хоть 500гр. но возьму))
     
  15. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    засранцы))) сняли с карты еще 800р через пару дней после оплаты 14000 даже никакое уведомление не пришло , звонил в банк , думал что за глюк , там сказали что типо мп сняли доп деньги из за смены курса доллара ) конечно сумма фигня , но все же обидно )
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    какая то херня не здоровая, доллаж же наоборот упал то...
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для МР есть РР и никто ничего лишнего не снимет.
    Я уже лет пять как решил для себя, на сайтах принимающих пэйпал - платить только пэйпалом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    это да , вроде только меньше стал... ) хоть смс прислалиб о доп списании а то сморю остаток 7700 потом списали 1 числа за услуги связи 59р и остаток пишет 6800 и просто кудато растворились деньги)
     
  19. fragnstein

    fragnstein Новичок

  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  21. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

  22. Fizika

    Fizika Бывалый

    Объясните для заказавшего первый раз. Как идет доставка? я так понял на мое почтовое отделение - потом квитанция, что пришла посылка - идешь и получаешь (как и любую иную посылку/бандероль). Проблема - что с моего отделения я очень редко получаю уведомления, по-этому иду с трек номером и они выдают по нему. Заходя на майпротеин я нажав "Отследить заказ" попадаю на сайт "ТРАКРАК" и вижу статус "ROUTED TO FINAL DESTINATION" - что как я понимаю "Направлен на конечном пункте назначения" - типа пришел. И также вижу трек-код "HUT1863GB0012423хххх" - который неприменим на сайте Почты России. Так вот: что мне назвать бабульке почтальону, чтоб не взорвать ее мозг и получить свою посылку? Спасибо)
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    позвонят и скажут что пришло:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Разве не курьер на дом???
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не не пробовал, чет мне кажется именно с гороховым не проканает. Разорвет. В смысле не мышцы, хотя там тоже в конце пищеварительной трубки есть очень важные мышцы, вот именно они боюсь и не справятся...
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у нас чтобы курьер пришел на дом неделю надо ждать...они ставят неудачную попытку вручения, хотя никто и не пытался вручить и все были дома...
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не парься! поступит на почту ТЕБЕ ПОЗВОНЯТ на тот телефон что указывал в форме доставки.
    и ты не тот номер вбиваешь. ищи в почте РФ по этому треку!
    арапопооо.png
     
  28. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

  29. Fizika

    Fizika Бывалый

    Этот номер я тоже пробовал)) "Неправильный трек-номер" пишет... "ROUTED TO FINAL DESTINATION" было 28.02. когда они звонить-то будут?
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Звонить будут когда придет посылка на почту:po weke: