MyProtein | Страница 231 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ты издеваешься чтоль?

    Скриншот 92.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Приветствую всех. Куплю амилу от мп, желательно чтобы человек был из Сургута или ближайших городов.
     
  3. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    кто в курсе, когда на .com через paypal оплачиваешь через simplybestcoupons придёт 5%? мне почему-то не пришло, уже более 10 дней прошло, а раньше на .com напрямую через карту приходило всегда
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :huyase:Даже и не думал:huyase:
    Я нажимаю туда, и меня перекидывает на новую страницу. И там код тренировка. Реально говорю. Я даже на самом МР искал и бестолку...
    Поэтому 100% думал что х.з. откуда этот код...

    Посмотри, а там футболку не дают?:xdnew:
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Если в 24 часа не пришло, то забудь. Обсуждалось. Видать на крупных акциях не дают...
     
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    да я помню что это обсуждалось, но разговор был про косяки с .ru
    разве у кого-то было такое на .com, главное что "клик" отображается у них, завтра в simply буду писать в чат

    P.S. мне ни разу с .ru не пришёл кешбэк, кому приходило?

    Я один саппорт открыл на simply про .ru, сказали что если смогут - вернут, прошёл месяц... больше про .ru и не думаю, так на всякий делю "клик"
    Понравилось что в simplybestcoupons я сразу попал на русского, было удобно объяснить и понять всё
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Потом напиши сюда чем разговор закончится... У самого около 3 заказов не прошли на ком. На ру чет вроде бы полная тишина...
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у меня всё тоже самое. просто этот код "МАЙПРОТЕИН" давно существует и акции поменялись на сайте ру.
    вернись обратно на Фри-купон и будет тоже самое как у меня на скриншоте.
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    мне приходил, аж 8%
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а какие скидки при этом были применены, можешь глянуть?
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну так без углеводов и немного жиров он тебя не усвоится нормально. Нужна сбалансированность. Мне вот понравились оат энд вхей их - по сути это овсянка с протеином. Хорошее соотношение углей и белка. Сытно, стильно, молодежно
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот этого я к сожалению не вспомню, давненько было, акция какая то была на симплебест
     
  13. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Акция с подарками(витамины,омега,карнитин) лействует до какого? В одном месте написано что до завтра до 10 утра,в другом что до 3 марта...
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Акция в силе до 10:00 (МСК) 29/02/2016
     
  15. Яркий

    Яркий Бывалый

    xxxStarCrafTxxx а ты на всю родню посыли отправляешь? или как?
     
  16. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Странно,когда заходишь в акции там у этой акции как и у всех в правом верхнем углу красный будильничек и написано - Годен до: 03 мар 2016 10:56 PM
     
  17. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Реферальная система на .Ру работает?
    Там же вроде на первый заказ 5% дают?
     
  18. Shadow202

    Shadow202 Бывалый


    Привет. Позвони мне 89128196767 я из Сургута. Продам все что нужно

    Или вот сюда vk.com/surgut_sportpit
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да да. именно так.
    а вчера вообще башка поймала одну мысль. что могу на себя все 62кг писать:buba:
    дело в том что у меня и у моего отца ФИО одинаковые, год рождения разный) адрес напишу другой, и сам заберу)))
    и сына так же назову, чтобы все 93кг таскать на себя:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    ААА!!!! Попробовал Пепто про!!! Это пиздец! Без вкуса. Горечь,соль и кислота - как будто обрыгался с утра с похмелья и тебя заставили жрать свою блевотину! Это шок. Я ничего подобного не глотал в жизни. Карни про это просто божественный нектар после ЭТОГО. Я в ахуе. Посмотрите на мою аву, примерно тоже самое, бля слова кончаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо, поржали всем залом:xdnew:
    Ароматизаторы от МР бери. Клубнику и кленовый рекомендую.
     
  22. riko

    riko Бывалый

    насколько безопасно тащить оттуда ароматизаторы жидкие?тара пластик или стекло?
    И еще по тубам вопрос.если заказать пару,то вместе с 5 кг пакетом протеина и несколькими пакетами бцаа может не влезть в одну коробку...так?
     
  23. riko

    riko Бывалый

    и по ароматизаторам отзовитесь.хочу ваниль и мокко.
     
  24. Mylt

    Mylt Бывалый

    Пришло письмо о продлении акции еще на 24 часа!
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    да там такой пиздец, что не поможет ничего! Есть у меня и шоколад и клубника капельки. Ну буду терпеть, жмурится буду как то...Я так понял эту пепту здесь и так никто брать не собирался. Короче, бля, хардкор это, настоящий.
    А так вообще, как я понял, продукт это не их, они дилы тоже чьи то. Кстати МП дохуя чего не делают сами. Тот же карни про, да дохуя короче.
     
  26. Murdok

    Murdok Новичок

    Они и не позиционируют себя как производители. Они берут сырье топовых производителей (а их единицы. ON, кстати, так же сырье покупает), смешивает с витаминами, заворачивает в красивую упаковку и занимается логистикой и рассылкой по миру.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не факт! Судя по ценам. ))

    зы. там щас акция - кило прота бесплатно. если правильно понял, ибо в анг. не силён.
     
  28. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Обидно, взял себе все на 12 кг а доставка выходит платная, видимо надо 11,500 брать на бесплатную доставку, ну жуки...теперь придется делить бца на два пакета по 500...

    +Витаминки что дают бесплатно на 13500 хорошие? стоит еще чего нибудь набирать до этой суммы?)
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у многих под сомнением. есть и получше конечно.
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Да,правильно, при покупке от £ 50-25%скидка и 1 кг прота из 7 на выбор