MyProtein | Страница 229 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    Неджи я тебе написал,ответь пожалуйста))
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если именно это для тебя показатель работы-придется дальше оптимэн брать)
     
  3. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Я уже вторую банку пью. Эффект есть но не такой сильный как ожидал. Думаю дозу поднять. В дальнейшем буду брать чистый экдастерон и трибулус и по очереди их принимать :) в Т Матрикс доза уж шибко маленькая экдастерона может дело в этом. отдельно его не принимал. потом попробую.
     
  4. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Перестал пить кофе, заказал кофеин про, чисто чтобы стимулировать себя иногда. Когда сонный после работы и обломно двигаться куда-нибудь,ну вы поняли. Закидываю 1 таблу и сердце прихуевает. Чувствую как разгоняется мотор, колотится в груди, но ментально особо ничего не меняется. Лучше бы брал без приставки "про", ну его нахер так неоправданно с сердечком шалить. Сейчас продублирую отзыв на сайт))
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    13 коробок Мубарзеро влезают в 12438 руб. + 2 бесплатных подарка
    код: "МАЙПРОТЕИН"
    я купил. жрать охота )) цена вроде ничего + в Ашане батоны пропали, так что всё кстати...
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в самодельные предтрены идет нормально он)похож на 200мг кофеина)
    как часто ты их ешь?)
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    )) ни разу не пробовал от майпрота.
    примерно батон в день.
    тут ел ореховую пасту с ихерба. пришлось. мать попросила купить "чего-нибудь вкусненького" попробовав отказалась на прочь! сказала Нутелла в 100 раз вкуснее, пришлось мне есть, не выкидывать же...
    ну вот пока ел пасту, батоны не нужны были, сегодня утром доел последние остатки пасты. теперь буду ждать батоны.
    пасту больше брать не буду.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно вкуснее)тортики тоже вкуснее, чем творог поедать сухой)
    душит жаба как-то столько денег на батоны отдавать, особенно не пробовал до этого,поищу в городе один пожалуй сначала)
     
  9. Я ел эти батоны, еле доел, самые вкусные, что пробовал это Квест бары.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Квесты очень дороХо. )) Как Сергей правильно заметил на сухом твороге и Мубарзеро залетят только в путь!
    следующий заказ сделаю из одних капель. (если цену поймаю хорошую)
    тут попробовал от других фирм, очень понравилось! мне для мешка сырья самое то будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Что за код майпротеин? Что дает? Сам по городу проверить нет возможности...
    Завтра буду делать заказ. Хочу взять майбарзеро пару коробок на продажу. И себе одну. Кстати кто ел, какие вкусные? Еще посоветовали взять блэкджек или как они там. Типа кекса белки и угли 50/50. Батон 80гр. На продажу поставлю. Кто пробовал? Что скажите?
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    клубника ваниль бери, многим нравится, да и мне тоже!!!Лимонный чизкейк на любителя
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    А шоколад? Говорят новый вкус...
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не пробовал,вроде как новый, думаю тоже будет пользоваться популярностью,
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо.
    Мне бы главное чтобы туда сыворотка шла, креатин, любые дешевые бца и батоны.
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Все вышеперечисленное идет
     
  18. Ziablik

    Ziablik Новичок

    Господа, а чем отличаются БЦА от iБЦА на сайте МП?
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ibcaa(быстрорастворимые, растворяются полностью)
     
  20. Ziablik

    Ziablik Новичок

    А обычные БЦА растворяются не полностью? спасибо за ответ!

    И еще вопрос: реально ли жрать овсянку растворимую без вкуса или она очень отвратная?
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    BCAA образуют на воде пленку и неполностью растворяются при размешивании
    Кому то реально, кому то нет, добавляй ароматизаторы есть такие, либо протеин и будет тебе счастье:meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Murdok

    Murdok Новичок

    Вообщем оформил заказ пока была скидка 50% на табы на 12к затарился. Скидка общая вышла около 39%. Но забыл добавить бесплатную майку. Спустя 12 часов написал в техподдержку с просьбой добавить ее в заказ.
    Пока он был в процессе обработки, пришло письмо об отправке моей посылки.Расстроился, думаю, ну буду выбивать эту майку как-то.
    Через сутки приходит ответ типа, "мы рассмотрели Ваш заказ и уведомляем что мы не имеем права его менять, так-что извиняйте, майку вы не получите."
    Но, каково было мое удивление, когда я продолжил читать:
    "... поэтому мы с удовольствием добавили на Ваш кредитный счет сумму равную стоимости майки для будущих покупок. С уважением, ..."
    Теперь на счете у меня красуется сумма чуть больше косаря.
    Был приятно удивлен действительно клиенто-ориентированным подходом. В Рашке бы сто раз послали уже.
    Так что собираю новый заказ и буду ждать хороших скидок:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Зря написал,щас все так делать будут...
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    жмешься что другим достанется?
     
  25. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Для ускорения липолиза кушаю
    Омега-3, CLA, иногда ALA

    что ещё добавить из повседневных "мягких" добавок? (кофеины и термоджетики не предлагать).

    Интересны именно "мягкие" добавки для повседневного длительного приема.
     
  26. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Я к тому что злоупотреблять будут такими действиями, это как с алиэкспресс и ибей где каждый второй писал продавцам что им ничего не пришло и им возвращали деньги,а по факту все приходило.
    Но майпроту плюс за такой подход конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Мое мнение нужно быть честным и порядочным. И не наебывать тех, кто о тебе заботится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ziablik

    Ziablik Новичок

  29. Яркий

    Яркий Бывалый

    через страницу этот вопрос повторяется

    upload_2016-2-28_13-59-6.png
     
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    ок, только вот обычные BCAA каким образом производятся? щас вроде как все производят микробиологическим синтезом - так дешевле.