MyProtein | Страница 227 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    покалывания от аргинина?:JC_thinking::hmm::huyase:
     
  2. Artem64

    Artem64 Новичок

    в каких дозировках ? а то я от него тоже никакого эффекта не ощущаю
     
  3. от аргинина нет такого, может бета-аланин ?
     
  4. sword7i

    sword7i Новичок

    Если кому-нибудь надо будет добить посылку, ну или вдруг останутся свободные килограммы, буду очень благодарен, если закажете http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/creatine-monohydrate/10530050.html (500 грамм, цена 469 с учетом 30% скидки). Заберу в мск за 600 рублей.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    мешаю порцию Exceed с примерно 3-4 грамма аргинина +ВСАА(без вкуса) за пол часа до тренировки, реально есть покалывание, может не само покалывание, а лицо как будто с мороза пришел.
    в составе Exceed есть бета-аланин, но без аргинина, покалывания не чувствую.
     
  7. Павлов

    Павлов Бывалый

  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тебя от эт этого Exceed колит, это я тебе точно говорю, к гадалке не ходи!
    от аргинина ну никак колоть не может! от него только морщишься когда пьешь) но чтобы кололо?! точно не от него!
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хочешь сказать пампит от 1 грамма?!:xdnew:
    бред какой-то. или в тебе весу 30кг)
    если ты про разовую дозу, то там просто тупо 1 таблетка = 1 грамм.
    на БЦА тоже пишут 5гр, однако работают только от 30 в сутки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    21st century реально работает на ура,о ттрех таблов за 40мин пампит как надо, от 5 вообще разрывает как быка,отличная штука!!!
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну ладно, возьму на заметку. купим, опробуем...
     
  12. Павлов

    Павлов Бывалый

    3 таблетки-да,парни здесь насоветовали
     
  13. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Про продукт Exceed http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/exceed/10636986.html это у меня только с него все заканчивается после приема (часа через 2) бурным диарейным эффектом или есть ещё такие отзывы? Я виню во всем электролиты в составе, которые в кишечнике похоже воду притягивают. :kachok3: Использую в качестве очистителя кишечника раза 2-3 в неделю :):fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня все норм, пробовал 2ю дозу покалывания даже не чувствую от бета аланина
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    х.з. пил 2 пробника в разные дни. оба отлично. ничего такого как у тебя не было)))
     
  16. subarumen

    subarumen Бывалый

    х.з. вообще такого не замечал, 3кг уже заканчиваю.
    диарея была, когда пару раз за день, прот на молоке разводишь, вот тогда да....
     
  17. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Есть вариант поймать акцию 35% на всё или сейчас от дочи 33% довольно хорошее предложение?
    P.s.все равно брать примерно планирую все что в списке у дочи по скидке 33%
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    У дочи до конца месяца. Закинь бабуи на карту и сиди жди. Если до конца месяца ничего не вылезет, закупайся по дочи. А так сейчас отличные акции от МР.
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да! Сейчас отличная акция 50% на табы. Втарился на 9 рубасов. Все что раньше хотел, но не решался, от масла криля до зма. Наверно одна из самых выгодных моих покупок, как на мп так и на травке. На травке такое добро за 15ху вылезло бы.
     
  20. Яркий

    Яркий Бывалый

    разные акции видал, а вот 35% не видал. Да и дружище, неужели эти 2% для тебя так критичны?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сейчас МуБарЗеро можно по 98 руб за батон взять.
    не знаю правда дёшево это или дорого...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не знаю что вы там заказываете, у меня уже денег нет) 5 заказов в пути:xdnew:
     
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    Вы бы лучше писали, что по чем выходит, чем заказами хвастаться...
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а что тебе писать? иди на сайт да смотри) цены у всех одни)))
    или ты так для учета почем тут покупают и в городе у тебя продают?!:hmm:
    типа контроль:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Fortex

    Fortex Бывалый

    Мужики, хакнул вчера эту добавку http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/nitro-extreme/10636965.html
    Для меня:должно пройти три часа после приема пищи, закинул 7 колес, на трене вены повылазили что пистец, ну и крепатура ебашила, очень четкое ощущение ЦМ! В общем за бесплатно мне нравится, но покупать бы не стал)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  26. Murdok

    Murdok Новичок

  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein началась распродажа + дают два подарка + здесь есть купоны, которые пока еще действуют совместно с распродажей.
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    в личку дам работающие купоны если кому надо, пишите)
     
  29. Warst

    Warst Новичок

  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata