MyProtein | Страница 224 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Artem64

    Artem64 Новичок

    Жалобу наверно стоит на английском сайте писать. А то на русской версии в русском техподе скорее всего толку мало будет, раз не церемонясь поотменяли заказы, то и с жалобой на йуХ в вежливой форме пошлют.
     
  2. Mylt

    Mylt Бывалый

    это да! Соотечественники точно пошлют лесом.
    Нашел только этот адрес [email protected]
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    от жалобы от этой толку 0, но попробуйте-они вечно сожалеют что так вышло.... и все...в общем я разочарован....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Не вижу ничего страшного в отмене заказов. Всем понятно, что был явный глюк и банально исправились, уж на кого наезжать, так точно не на МП, которые дают бесплатную доставку и самые низкие цены на прот и бцаа в любом случае.

    Странно конечно что у них до сих пор проскакивают такие баги, уж сколько лет сайту, регулярно это происходит, неужели программистам пистон не могут вставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Будете вые.... не будет нормальных акций... вы должны молиться на МР за их скидки и акции постоянные. И так халява так они захотели вообще по 150р набрать кучу товаров... жалобы не смейте писать будет хуже... они и так навстречу всегда идут и ТОЛЬКО сейчас начали отменять заказы, раньше такого не было. не наглейте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Верно! Будем наглеть и выебываться ваще пиздец будет. Урежут акции, скидки, и ваще будет посылка приходит с разорваным пакетом и нахуй пошлют, мол почта доставляла, с ней и ебитесь...
    МР и так спаситель в данной херни, а еще и цены сказка.

    Смотрите чтобы не вышло мол "жадность фраера сгубила"...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mylt

    Mylt Бывалый

    На..бать никого не пытался, заказывал первый раз! Систему глюкануло, я тут причём??? Скидки на всса и таблетки были только вчера!
    С какого испуга я должен ждать возврата денег на карту N-количество дней и следующую акцию, которая меня устроит?
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Возвращают быстро. Не хочешь не жди, покупай в другом месте. Только вые.... в сапроте на них, ты можешь подставить весь форум. Но тебе же похер на всех) сраный эгоист) самому не достался, пусть все бреютсЯ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    хахаха
    похоже на манипуляцию людьми через чувство вины
    знаем плавали...
    ты не пиши жалобу а то ведь всех подставишь..ты же не чорт ебаный всех подставлять нормальный пацан? ну вот и не пиши нормально все будет...
    хаххахаха
    бля красиво
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    В Мосгордуме планируют обсудить возможность разрешения торговли спортивным питанием только по рецептам врачей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии по безопасности Инна Святенко.

    «Всегда пишут о том, что это биологически активная добавка, но самое главное, чтобы эта добавка не приносила вреда. К сожалению, в интернете появилось большое количество рекомендаций на предмет спортивного питания. И, как говорят специалисты-диетологи, не всегда это питание полезно. Да, может быть оно скульптурирует тело, может достаточно быстро набирается объем мышечной массы, но тем не менее здоровым данное спортивное питание, конечно же, назвать нельзя, потому что отсутствует именно сбалансированность. Хотели бы более серьезно обсудить этот вопрос и тогда уже решать», - сказала И.Святенко.

    Депутат добавила, что комиссия столичного парламента планирует привлечь к обсуждению вопроса реализации и употребления спортивного питания медицинских специалистов соответствующего профиля. «Со своей стороны я даже хотела по этому вопросу обратиться к специалистам-диетологам, чтобы они дали нам разъяснения. Возможно мы проведем круглый стол по результатам уже ответов специалистов», - уточнила она.

    И.Святенко также напомнила, что ранее в столице выявили факты торговли в тренажерных залах стероидами и анаболическими препаратами, запрещенными для реализации на территории РФ. «Это было в одном из залов в ВАО. В проект «Безопасная столица» очень много спортсменов входит, тех, кто занимается профессионально спортом. Они обратили внимание на эту ситуацию, но с тех пока пока жалоб не было», - отметила она.

    Спортивное питание относится к особой группе пищевых продуктов, употребляется в качестве дополнения к основному рациону с целью увеличения объема мышечной массы, нормализации обмена веществ, повышения силы и выносливости.
     
  11. Яркий

    Яркий Бывалый

    дурачок что ли? причем тут манипуляции. лишь бы ляпнуть что нить типа умное.
    идея другая. повезло, проскочила шара - сиди и радуйся. Шара не прошла - бывает, в след раз повезет. А будешь шум поднимать, следующего раза может и не быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    во во. верно подметил.
    видим молчим и ждем след.раза...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dmd

    Dmd Бывалый

    Это чё шутка? Я, ебать, такого совкого высера давно не слышал! Особенно "вы должны молиться" Это твои барыги МП должны молиться за каждого из нас, кто свои кровные за эту хуету отдает! Я не знаю, кто ты там в МП, но они полюбому за такие высказки выкидывают сразу! И запомни на всю жизнь "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пиздец, как бомбануло меня от "вы должны молиться". Ты должен молиться на врача который спасает твоего ребенка или мать, пожарного который тушит твой дом, рискуя жизнью кидается в него за людьми, мента, который за копеечный телефон твоей подружки может попасть под нож обезумевшего наркомана (да,да и такие менты есть). А ты предлагаешь на каких то барыг забугорных молиться, за то что они скидки нам на отходы дают! Да что с тобой, парень?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ща начнется
     
  16. Как говорится - По себе людей не судят. Согласен с тобой, он барыга, он молится на МП и ему подобные, его право. Нет что бы не вякать и помалкивать, начинает учить людей.
    Если у МП баги появляются, то почему страдать должны мы ? виноваты же они, это их проблемы.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    ты не за слова цепляйся, а в суть вникай. если бы не МР горе кочки бы вливали на порядок больше бабла на спортпит.
    Насчет вякать не вякать я вас забыл спросить, что мне делать, а что нет. смысла разговор продолжать не вижу, шайка псов-любителей халявы набежала. идите поплачьте в сапорт что вы несмогли наебать МР. я бы выдал вам моральную компенсацию пиздюлями) нытики)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    молится - это образно было сказано! а не в прямом смысле падать на колени...
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    меня вот одно смущает в МР.
    везде у них скупы стандартные.
    что в овсянке, что в проте. а мерить как?
    вот на сыворотке порция 25гр. и как отмерять?
    да есть деления, но чет слишком мало там будет, чайная ложка)))
    короче пересыпал я весь пакет в чашку, и давай полными черпаками мерить. РОВНО 40шт. РОВНО!
    отсюда вопрос: накуя эти деления?

    и да вкус взял РОККИ РОАД! черпак на 200мл молока нормальный вкус. не приторный, не противный. вполне приятный, достойный вкус. немного проскальзывает вкус мороженного.
    чтобы вкус сделать более выраженный, надо лить 150мл молока или на 200мл сыпать 1,3-1,5 скупа...
     
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да, дело то в том, что у них все просчитано так, как вы даже себе представить не можете, детишки вы! Это Англия, это самая хитрожопая нация на свете! Которая имеет весь мир несколько веков подряд. Они просто адски ушлые, там это отточено до безумного уровня, опять же за века. Они просто потрошат народы всего мира. Если нихуя не знаете про это, читайте больше, развивайтесь, ебана! Мне этого ниндзю реально жалко стало за его мысли, если чё! Да ещё и эмоции там.. Мозг уже обработан. Да они могут нас всех бесплатно этим дерьмом год кормить и все равно будут в плюсе, просто чтоб удержать нишу до определенных времен, это бизнес высокого пошиба (хотя относительно конечно). Вы ж не знаете сколько это сыворотка вообще стоит, её совсем недавно вообще выливали нахуй в землю! Много можно написать, времени нет, только.
    Блять, запомните хозяин на базаре тот, у кого деньги! Все хотят только деньги. Продаются миллиарды всякого ненужного дерьма. Все хотят продать вам свое дерьмо. Самое главное, что они понимают лучше всех, что продают дерьмо. И знают свое место. Мы все делаем им охуенную услугу, покупая их товар. Нельзя себя унижать, ребята! Похуй, что там за повод был вначале. Мысль в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    Каждый прав по своему) то сколько это все стоит уже другой вопрос) просто гайки рано или поздно могут закрутить. выебав им мозг сейчас, можно лишиться адэкватных цен, ты знаешь альтернативы? я нет. да я барыга. но благодаря МР мой бизнес который я открыл в кризисное время, развивается и приносит доход. я не сижу на сраном заводе за 15к. Не спорю работяги-трудяги нужны, но речь не об этом. Благодаря МР я предлагаю товар намного дешевле аналогичных иностранных брендов типа ON и т.д. но не хуже качеством. И когда я продаю товар клиенту) я честно говорю всем что это всего лишь добавки и чудо порошков не бывает. Главное питание сон и тренировки, спортпит эот 10-15% успеха. и всё равно берут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    рокки роад это как раз американоское мороженное)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Fizika

    Fizika Бывалый

    торгует, а законы рынка - темный лес, офигеваю просто. Спрос рождает предложение - только так. Это как 2+2. Только благодаря каждому из нас, покупателей, они существуют, пойми, и акции все не просто так, не от любви к тебе или мне - от жизни херовой - убери они акции свои и край им настанет, примеров сотни, погугли. Покупатель найдет себе иное, кашу жрать станет, а продавец загнется - так как он ПРОДАЕТ - от этого он существует. Стопор на месяц даже многих может вынести в ебеня. У всех кредиты, долги. Никто за свои не работает. Вот и херачат акции - чтоб на плаву держаться, отсасывают у тебя, завлекают тебя. А ты сам собрался сосать, ну капец.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да че у них там просчитано? что у них там налажено?
    торговля это самое ненадежное дело! всегда найдется какой-нибудь хитрожопый хуй, который откроет дверь в твою жизнь пинком и даже не поздоровается! да так все нахуплетит своим умом что твой бизнес налаженный годами смоется в унитазе с потоком быстрее чем вода поступает из пожарного крана. и похуй на то что ты его считал вечным и нерушимым бизнесом.
    раз ты так утверждаешь то могу сказать со 100% уверенностью что ты никогда не занимался торговлей. НИКОГДА! и чтобы ты там не говорил не поверю, раз ты там считаешь что все налажено и схвачено))) год занятием торговлей не в счет. минимум от 5лет и больше!
    "... продают нам говно, которое выливали раньше не землю..." да? и че теперь оно копейки должно стоит?
    посчитай рабочую силу, налоги, кредиты, затраты на оборудование, на помещение, аренда, счета за свет и прочую хуйню... непредвиденные расходы в виде неустоек и порче товара. в этот монет надо перехватит товар по цене выше, а это снова расходы. сертификация, всякие льготы рабочим, которые как ни странно все оплачивает карман хозяина! бля. ты даже представить не можешь сколько там ебаных расходов которые просто так нужны! да дохуя мелких расходов без них можно обойтись, но сука они обязаны быть! только потому что это делает ЛИЦО компании.
    ты просто даже в своей голове не вместишь и не сложишь все эти расходы!
    вот меня бесят такие люди, которые влетают и бьют себя в грудь со словами "да у них все работает как часы, эта работа хуйня, продают хуйню, каждый сможет, хули там делать..."
    я в торговле более 10 лет. и таких "героев" каждый день пачками вылезает хуй знает откуда.
    мой вам ответ только один:
    РАЗ ТАК ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО - ХУЯРЬ А НЕ ПИЗДИ ЯЗЫКОМ, РАЗ ТАК ВСЕ ПРОСТО!
    вот блядь все знакомые кричат вы барыги ахуели нихуя не делая и бабки гребете. ну так пиздуй и так же делай. иди блядь возьми кредит в банке, заложи хату и хуярь раз все так просто. а не пойдет торговля твои бабки сожрет вся аренда за такое короткое время что и подумать не успеешь и квартиру отметут. разменяешь трешку на однокомнатную и с хуем останешься между рук...
    вот когда речь идет о том что реально придется рисковать хатой, тут вы все на тормоза свой базар спускаете мол "не, да не нахуй, я и так поживу, меня и так все устраивает..."
    а то пиздеть все мастера что все просчитано и все так легко...
    вот тут меня уже точно выбесило! простите за много букавок...

    знает он много об Англии, читал он о ней...:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если МР уберет акции он все равно останется на плаву.
    цена у МР даже без учета скидок привлекательнее тех же аналогов по качеству, тот же ОН.
    только акции и скидки делают МР еще более заметной на фоне общего рынка.
    у МР прибыль идет не от наценки на товар, а за счет оборота данной продукции в месяц. от этого и идет их выгода!
    те кто в торговле прекрасно поймет меня о чем речь.
    скажу для тех кто не в танке:
    в торговле бывает 2 варианта получения прибыли:
    1- от накрутки.
    2 - от оборота товара.
    поясняю: два отдела в торговом доме, стоят через стенку. у одного цена на бутылку воды идет 100р, у второго цена 70р. закуп 50р. первый отдел продает 3 бутылки воды в день и имеет прибыль 150р в день. второй отдел продает 10 бутылок воды и имеет 200р в день. вот и вся математика...
     
  26. Fizika

    Fizika Бывалый

    Надолго останется? Ты в курсе их балланса? Вы заливаешь как все сложно в торговле, тут же пишут, что их не потопить) смешной) если они торгуют на оборот - значит не просто так. Данный способ сложнее и геморройнее и выбран не от хорошей жизни. Или опять скажешь что все счастливы продавать сто бутылочек и презирают кто продал фуру раз в месяц и сидит поплевывает?)
     
  27. Fizika

    Fizika Бывалый

    "Они без скидок дешевле" -замути опрос- много кто покупает без акций? Я тут недавно и уже вижу что как бы никто) все сидят и ждут. Отмени акции и все забудут их как страшный сон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все покупают по скидкам потому что денег нет лишних. нахуя платить лишние бабки если через неделю можно взять по скидкам... сами то поняли что спросили?)
    и на счет пути по обороту это показывает что они не ленивые, а работают и не сидят на месте.
    что касается как они на плаву висят я х.з. я в общем плане описал картину, в которой живу и понимаю понятие слова "торговля" на себе, и знаю ее некие тонкости. а не читал о ней)))

    а для тех кто думает что МР хуйня, а ОН супер пупер.
    так тут тоже два пути из основных:
    1- крутят бренд за счет рекламы.
    2- пробиваются за счет цен.

    думаю каждый понял какой бренд каким путем идет.
    тут уже обговаривали что у МР всего ЧЕТЫРЕ чела кто рекламирует МР, а у ОН их 44. думаю дальше не стоит говорить что эти 44 хари вы кормите каждый раз покупая банку голда.
    я не говорю что ОН хуевая фирма, отличное качество! просто слишком высоко себя оценивает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    как часто присылают на почту скидку ?
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    примерно раз в месяц...