MyProtein | Страница 223 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а чего ты проебешь? если он позвонит перед этим... или ты без мобилы?
     
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    ну если за сутки он заранее свяжется, тогда ноль вопросов. я просто впервые сталкиваюсь с курьерской доставкой в наши ебеня
     
  3. riko

    riko Бывалый

    скриньте чтоль...хочу черной зависти!
     
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Всем привет. кто из Москвы будет делать заказ спорт пита и необходимо будет добить посылку до 12 тысяч руб. просьба заказать л карнитин 250 г. заберу по цене сайта. все реквизиты и инфу обо мне вышлю в личку или можно найти в яндекс.
     
  5. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Кто ты Андрей ))))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  6. teron2

    teron2 Гречколюб

    гыыы, а мне этот купон скидку всего на рубль сделал :huyase:
     
  7. teron2

    teron2 Гречколюб

    а, все, пофиксили
     
  8. Artem64

    Artem64 Новичок

    а мне каждый раз с главпочтамта звонят и спрашивают не хочу ли я забрать посылку сам ... лень им ездить, так что такая инициатива у EMS только приветствуется, чтобы клиент сам приехал на почту и забрал)
     
  9. teron2

    teron2 Гречколюб

    для меня был бы идеальный вариант)
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Кто купил вкусовые bcaa по 1000р скиньте скрин

    плиз
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зачем тебе?
     
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Просто я видел у себя в корзине двойную скидку, но вкусовая bcaa выходила по 1900, поэтому интересно смог ли кто нибудь купить по 1000р, если да, то значит скидка потом стала действовать реально дважды и я её пропустил. А все скрины с без вкусовыми
     
  13. Artem64

    Artem64 Новичок

    Взял 3 килограммовые пачки со вкусом, цена на них изначально была 1020 рублей. Но у максимальной скидки тоже был какой-то лимит по сумме, поэтому в итоге вкусовые бца-шки мне обошлись в 1100 с копейками.
     
  14. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Цацулин заставил майпрот демпинговать :xdnew:

    Если у нас так дешево...пацаны в Англии за бесплатно склады разбирают что ли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. riko

    riko Бывалый

    по факту такие глюки только больше сомнений вызывают.Как бцаа может продаваться по цене сыворотки?Это даже не демпинг...
     
  16. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    не на форуме а на майпрот.ру
     
  17. Fizika

    Fizika Бывалый

    у меня вышло без вкуса по 1525 за кило. со вкусом - 1695.5 за кило.
     
  18. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    за 1100руб я б взял 33 пачки)))
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Не взял бы, там по такой цене только 4 пачки максимум влезало, потом ограничение на 8500 уже уменьшало скидку.
     
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    а 5-10 заказов сделать не получилось бы что ли? :- -:
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    И за каждый заплатить по 2000 доставку? Уже совсем другая цена б вышла.
    Ладно барыги, нашли бы что добавить до бесплатной, а для личного пользования другое дело)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Короче вчера был пиздец.
    Корзина со всеми скидками на 4500р, а скидлк по факту на 17000р. И доставку смотрел была 1250р.
    Потом пофиксили и жоставка за такую корзину быда 1750р.
    Разве скидка на доставку была?)
    А по факту меня жаба бы не задушила набрать таких корзин около 10шт.)))
    Бца нах не нужны были бы, там лучше цены на другой товар были.
    Трибулус ПРО 180р. Креатин 1кг за 280р. Это пиздец...
     
  23. riko

    riko Бывалый

    25% на весь заказ OTSCHET
     
  24. Mylt

    Mylt Бывалый

    Могли бы написать, что просто лоханулись! А тут первый заказ - сразу отмена...
    Больше похоже на бизнес по-русски!

    Спасибо за то, что оформили заказ №№№№ на нашем сайте.

    К сожалению, мы были вынуждены отменить этот заказ из-за неправильного скидочного кода, который был использован в Вашем заказе.

    Мы понимаем, что это может разочаровать Вас и мы извиняемся за все возникшие неудобства.

    Если с Вашего счёта уже сняли деньги за оформленный заказ, запрос о возврате средств произойдет после отмены заказа и Ваши деньги вновь появятся у Вас на счету в течение 3-5 рабочих дней.

    Если Вы все еще хотите приобрести этот товар, Вы можете снова заказать его по правильной цене на сайте.

    Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Artem64

    Artem64 Новичок

    Тоже самое прислали, взяли и отменили заказ.
    Да и вопрос в том, что деньги то уплочены с комиссией, так что заказ себе в убыток)
     
  26. riko

    riko Бывалый

    речь о вчерашней халяве?
     
  27. Fizika

    Fizika Бывалый

    Тоже отменили, лохи, а не компания. Лоханулись - отправляйте заказ, мы при чем? Уроды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Artem64

    Artem64 Новичок

    Да, она самая)
     
  29. Mylt

    Mylt Бывалый

    Аналогичная фигня! Гоблины! Буду писать жалобу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот это поворот:JC-tumbleweed:У меня кстати была похожая ситуация, деньги сняли, а заказ отменили, сославшись что нет в наличии(но в песьме было написано, если хотите перезакажите, и вуаля-все в наличии):avtorklif: