MyProtein | Страница 222 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    Скидка 50% на аминокислоты отображается уже в корзине. Плюс ещё 50% по коду АМИНО. Но все равно 7шт ibcaa выходят 13450₽. То есть по 1920 за кг. Бывало и лучше.
     
  2. Artem64

    Artem64 Новичок

    Странно как-то =) Налетай, торопись)) Обычные BCAA без вкуса 918 руб, со вкусом по 1020 руб за 1кг)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    Только вот корзину чем добивать?чтоб в итоге такую цифру получить.
     
  4. Artem64

    Artem64 Новичок

    Ну я в конце набросил 5кг мешок прота чтобы на фри доставку выйти до 12 тысяч. Там фишка что после определенного порога каждый новый пакет BCAA уже непропорционально сильно увеличивает стоимость других пачек BCAA и корзины, так что добивать надо не аминками и табами, на которые кстати тоже бешеные скидки выходят, а чем-то другим, казеины, протеины.
     
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    upload_2016-2-18_14-14-23.png
    цены фантастика, ловите глюк кому надо - двойная скидка 50%
     
  6. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    На мой взгляд лучше 2000 за доставку заплатить , чем добивать чего то ненужного до 12000.
     
  7. Fizika

    Fizika Бывалый

    Ничего не добивал - бесплатно. Все товары по акции. БСАА 4 пакета + витавинки и креатин
     
  8. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    Скинь скрин.
     
  9. riko

    riko Бывалый

  10. chemibroth

    chemibroth В бане

    быстро пофиксили
     
  11. Dron88

    Dron88 Новичок

    Кончилась халява.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Пиздец. Не дали купить креатин кило по 350р и трибулус по 215р. Сука
     
  13. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    ага таже фигня ток собрал и все пофиксили (
     
  14. chemibroth

    chemibroth В бане

    на будущее, если такое будет то кидай пакеты креатина по полкила, не заскринил корзину с 25пакетами креатина по 0,5кило попадающими под максимальную скиду и доставку в 1000рублей, как я не раз уже говорил что пакета 0,5 у них за вес не считаются и потому доставка была как за меньше килограмма :)
    пакет выходил 168 ну и с доставкой по 200 гдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    бляяяя...а я токо до компа добрался
     
  16. teron2

    teron2 Гречколюб

    Ребят, впервые заказываю на этом сайте. Подскажите, в русскоязычной версии адрес и ФИО латиницей забивать или русскими буквами?
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да мне вес до пизды. Я с Казахстана. Мне бесплатная доставка от 14000р. Вес похеру. Только таможня 31кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. chemibroth

    chemibroth В бане

    збс условия, чо! и не надо париться по поводу фришипа, прям слегонца позавидовал, потом глянул в кладовку и вроде отпустило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Artem64

    Artem64 Новичок

    На русском пиши.
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    Блять, пиздец как так проваронить можно было, такая лютая халява))))
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да как хочешь
     
  22. riko

    riko Бывалый

    цены пздц конечно были.чтоб такое не пропускать,надо на форуме сутками сидеть.
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с работы нахер увольняться:xdnew:
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Счастливчики есть?
     
  25. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    херня, на вкусовую бсаа было написано что 2 раза скидка 50% применена, а по факту по 1900 выходило!!! может на без вкуса и работала, но не на вкусовые!
     
  26. riko

    riko Бывалый

    что вы молчите?)))))))
     
  27. teron2

    teron2 Гречколюб

    А еще вопрос, а кто доставляет посылку: курьер или почта РФ ? Если курьером, то че-то ссыкотно
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да хочешь сам забирай, чего ссыкотно то? боишься за протеины пришьют контрабанду?
     
  29. teron2

    teron2 Гречколюб

    На двойную 50% скидку, конечно, не успел) но 50% + 20% от скидки-загадки я урвал) суммарно вышла 60%-скидка. Жаль, что доставка в 2000р все обломила( а набирать на 12тыс. пока не готов
     
  30. teron2

    teron2 Гречколюб

    ссыкотно проебать приход курьера. Мне б на почту как-то удобнее самому забежать, благо рядом