MyProtein | Страница 221 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в смысле сняли?
     
  2. Технарь

    Технарь Бывалый

    Я пробовал ароматизатор печенье с кремом. Мешать где то надо чуть больше половины чайной ложки на скуп протеина(мешал с сывороткой). Получается не сильно приторный.
     
  3. riko

    riko Бывалый

  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да вот набрал 4 корзины.
    одну оплатил. остальные не мог. заполнял снова корзины и он не проводил оплату хотя бабки были на карте. там чем с ипучим 3Д паролем. короче набралось около 20-30 заказов. писал в поддержку что я их хочу оплатить, но не могу. мол помогите. в итоге сняли все заказы! и тот первый с 5% скидкой. его я так и не смог оплатить. оплатил только вторую корзину что набирал. там товар был в приоритете. сейчас создал новый акк, и с него заказываю по новой и без заморочки!
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    маленькая только под капсулы, тонкое горлышко.
    я хотел брать, но не стал. кент сказал брать надо не менее 4000мл, ибо только туда влезет мешок прота 2кг...
    а для мешка 5кг без вкусового майпрота нужна наверное 10 000мл. уж больно он пушистый там прот...
     
  7. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    paypal берёт 1% на .com , а на русской версии без процентов! спецом 1% сделали чтобы картами оплачивали напрямую, а потом с них красть в тихую бабло, жулики ещё те!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Artem64

    Artem64 Новичок

    лучше наверно на 6000мл брать, у меня пакет казеина 2.5кг в 4000мл банку не влез, причем много не влезло ... заказывал думал пересыплю пакеты в банки и место освобожу, так теперь хожу о пакеты и банки спотыкаюсь
     
  9. Bonobo

    Bonobo Новичок

    Когда там уже бесплатная доставка? Давно бы уже сделал заказ, да 2000 платить не хочу за доставку. А местные не хотят по их ценам продавать, что купили там.
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    она там постоянна!
     
  11. Bonobo

    Bonobo Новичок

    От 12 тысяч да)
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну а вы собрались пару месяцев покачаться и завязать с ББ?
    возьмите на 12000. белок + бцаа + креатин + что там ещё... максимум на полгода хватит. не вижу смысла складчины и закупок ниже бесплатной доставки. тем более для москвичей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. chemibroth

    chemibroth В бане

    в отличии от аналогов выплаты осуществляются на карту(виза мастеркард), мобильный телефон, киви, яндекс, вебмани ну и PAYPALку по старинке, для выплаты достаточно накопить 500 рублей, ну и действует программа бонусов для постоянных клиентов: после накопления 500 ваше кешбек с каждой покупки увеличивается на 10%, после 3000 на 20 и после 10000 на 30%, я так понимаю на постоянку. Сам пока успел воспользоваться алиэкспрессом и гирбестом(кеш приходит через полчаса), вроде как есть Мвидиа, Юлмарт и Техносила. https://letyshops.ru/soc/?r=390707
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кто объяснит как выводить средства?

    Скриншот 86.jpg
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    1го марта на пейпал упадет, если ты привязал мыло пейпальное к акку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    1.03.2016 они сами выведутся, привяжи PAYPAL
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тоесть, всё происходит в начале месяца?
    Понял. А то я жду и ничего не происходит.
    Спасибо ребят.
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    бывает и раньше, у меня акк прокачанный, они намного быстрей отсылают.
     
  19. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    хорошо напомнили про кэшбек, надо свой уже снять))
     

    Вложения:

  20. Needja

    Needja Persona Grata

    испугать вас что ли :D
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Банить вас за такое надо.
     
  22. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    1. Хмм,почему все используют www.simplybestcoupons.com ? Погуглил, куча сайтов предлагают более выгодный кэшбэк. В чем же подвох?
    2. Русский сайт до сих пор не поддерживается?
     
  23. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    давотхуйегознает, как то стартовал с него да и привычка уже
    РУ сайтом не пользуюсь
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну вы б глянули. поддерживается.
     
  25. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    При таком расскладе в скупе прота было бы гораздо меньше протеина. Либо здесь совсем мало ароматизатора. Не выгодно как то короче.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    может тогда капли?
     
  27. Sancher

    Sancher Новичок

    Ребят, подскажите. На www.simplybestcoupons.com кэшбека не будет, если применялась при заказе скидка-загадка с персональным промо-кодом?
     
  28. keks_789

    keks_789 Бывалый

    у меня был
     
  29. Oskar

    Oskar Новичок

    А сколько времени будет идти?
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    А тут как повезет)
    Обычно 11 дней. Но было и 15