MyProtein | Страница 217 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Яркий

    Яркий Бывалый

    на пачке же пишется что по сколько, на порцию - одна мерная ложка

    upload_2016-2-12_7-41-15.png
     
  2. Fortex

    Fortex Бывалый

    Мужики, я тупой по ходу,я про эту ложку, но она мне пришла не прозрачная а конусообразная серая , в ней 3.5 гр? http://www.myprotein.ru/protein-accessories/myprotein-plastic-scoop-mini/10530602.html
    П.С. попробовал печенье http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/protein-cookie-sample/10662997.html , честно говоря гамно полное, взял чтобы добить до 12000, но лучше бы добавил и ароматизатор взял.
     
  3. riko

    riko Бывалый

    ))при таком положении дел можете продолжать кушать по 35 грамм бцаа за раз))
     
  4. Artem64

    Artem64 Новичок

    Вчера её получил, только у меня вообще красного цвета. У нее объем всего 0.5 мл, 3.5 грамма туда никак не поместится) Точно такая же ложка 1 в 1 была в пакете с витамином С в порошке. Все порошки конечно весят по разному, но для витамина С эта ложка вмещает 370 мг.

    [​IMG]
     
  5. Fortex

    Fortex Бывалый

    Вот пиздец проблема, то оказывается)вот и мне показалось, что для бца она маловата явно, я три черпака вкинул на весах была цифра 9 гр, но весы у меня так себе
     
  6. riko

    riko Бывалый

    а чего заморачиваться с черпаками?Чайной ложкой и вперед...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Fortex

    Fortex Бывалый

    Да так и буду делать !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Artem64

    Artem64 Новичок

    Ну 3 таких черпака это всего 1 грамм))

    Ложка которая лежит в пакетах BCAA от MP вмещает 2 грамма, вот для сравнения она и та мелкая 0.5мл.

    [​IMG]
     
  9. Fortex

    Fortex Бывалый

    Погоди дак там в пакете еще ложка чтоль есть???????
     
  10. Artem64

    Artem64 Новичок

    Ну да, во всех пакетах BCAA ложка лежит, ну по крайней мере у меня в каждом килограммовом пакете была) В порошке закопана.
     
  11. Fortex

    Fortex Бывалый

    Спасибо)
    Вот жеж блять, мог вместо двух ложек и говнопеченьки взять ароматизатор))))
    Сорян, залез в заказ у меня такая http://www.myprotein.ru/protein-acc.../10530212.html?autocomplete=productsuggestion
     
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Вот у меня выходит 25гр BCAA MRM+G на столовую ложку с горкой.
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Майпрот наебал с ложкой.
    Я хотел именно те что на сайте, с длинной ручкой. А не эту поебень что выслали. В другой посылке едет средняя ложка. Посмотрим что приедет.
    Я им потом отпишу на сайт...
     
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кто жрет соевый изолят? Че скажете?
     
  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    [​IMG]
    Вот такую залупу заказал для дозы бцашек. Надоело разведенные всю тренировку сосать. ебанул в середине и хорош, пьешь дальше чистую воду.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Не то чтобы я в этих делах сильно разбирался, но взглянув на картинку первая ассоциация - анальная пробка:trollface:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну ты дал дрозда! Тебе ж сказали не анальная, а оральная! И не пробка, а наоборот воронка! Не для того чтоб не выходило, а наоборот, чтоб входило! Завязывай с таким ассоциациями!
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Че за причуда? Как по мне так это воронка.
    Если ты хуяришь на трени к примеру дозу в 10гр бца, то зашел в раздевалку, засыпал пару черпаков, запил и забыл. Еще чет там таскать из оральных причуд на треню. Пацаны не так поймут. :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на ютубе видел обзор что чел везде в продукцию МР сует черпак от пюре) вполне доволен)))
     
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я вот видео цацулина про бцаа глянул, так и поверил. Больше брать не буду. Вообще решил: сожру Пептопро (да, да, ребята, именно его) и вообще забиваю на молочку. Буду лупить сою, карнипро, может миксы какие из рисового прота там и ещё какой хуйни, не помню, может по гороху приколюсь. надо пробовать, не могу одно и тоже. Я когда исключал молочку в еде, сушился прям заебись. Льёт с неё, че не говорите. Прям сайка рыхлая становится. Мне кажется тут как программой тренировок - менять периодически надо все к ебеням. Вообще есть такой принцип - не приедаться. В питании разнообразие самое главное.
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тоько что пришло аналогичное письмо на КОМ версию.
    только там в догонку еще грузят шоколадные сердца...
     
  23. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Пацаны, кому не жалко киньте купон на 35-40% в лс плз, оч надо
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Люди добрые, от купона в 35-40% не откажусь, киньте в личку кому не нужен. Хочу очередной заказ замутить)
     
  25. warzoni

    warzoni Новичок

    поддерживаю! выпало 30 % (((
     
  26. AVD0409

    AVD0409 Новичок

    Друзья! Аналогично не откажусь от 35-40% скидки. Буду очень благодарен!
     
  27. 30 сможешьдать ?
     
  28. warzoni

    warzoni Новичок

    9762-3DFC-449B - на 30% , может кому пригодится.
     
  29. удали лучше) в личке давай)
     
  30. cxzyaka

    cxzyaka Новичок

    ограничение 1к евро
    я бы заказывал на 999

    я имел ввиду мелкий опт