MyProtein | Страница 214 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу,чистотой?)
    лан я сдулся,эт просто мнение
     
  2. Качество производства у всех разное, меня если честно вобще беспокоят эти бешенные акции от МП, 1 кг бцаа за 1400, прот по 800 рублей и т.д, либо минталитет такой у людей - никому не доверять и думать, где дешевле, там фуфло. Мало доверия к качеству МП, даже сыворотка заходит тяжелее, чем например от MRM или ON, примеров много могу приводить. Лично мое имхо, я стараюсь обходить этот бренд стороной.
     
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

  4. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Кстати тоже интересно
     
  5. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    В тех что Ibcaa если не ошибаюсь на 5 гр- 4гр самих бцаа и 1 грам не понятно чего
    А в простых бцаа 5гр черпака=5гр бцаа
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ребят я пил БЦА от ОН и глютамин. в день 30гр БЦА и 10гр глютамина. вот серьезно нихера не изменилось... а вот MRM мне понравились разговору нету) серьезно) будь я побогаче только их бы и пил.
    тут говорили мол 10гр от MRM это 25гр от майпрота. надо так недельку посидеть в день по 30-40гр. посмотрим что будет... хотя я и так в день 20-25гр херачу...
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    простые БЦА они из молочных продуктов.
    ферменторованные из растительных белков.
    ВСЯ РАЗНИЦА!
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мне кажется ты ошибаешься. у меня в отделе и бца и айБЦА и ферменты. на 5гр везде 5гр. это если чисто безвкусовые. у вкусовых вроде бы 4,5гр БЦА на 5гр.
     
  9. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    напутал,это к фермент бцаа написанно - на одну порцию
    л-лейцин 2 гр
    л изолейцин 1 гр
    л-валин 1 гр
     
  10. Говорил, сейчас блокнот свой открыл, 3 месяца работал по силовой и бцаа пил так, утром 10, до 10, во время 10 и после 10, когда не тренировался - утром 10 и вечером 10, все от MRM, востановление на ура и в зал хотелось опять. Позже проблема была с mrm и я взял ibcaa от МП, все так же пил и кроме цветных рук ничего не видел и не чувствовал, так длилось недели 3, пока не за#бало, к этому времени пришли mrm, но пачка оставалась от mp и решил пить так 20 утром, 20 до, 25 во время и 20 после,что бы побыстрее закончилась и перейти к MRM, когда не тренировался 20, утром и 20 вечером и скажу, что да, эффект был схожий, так меня уже устраивало. Поверхностно описал ощущения, не буду уж углубляться.
    Инсулин говорит, что манту читаем, но не совсем так, тут просто обсуждение идет о MRM и MP, я могу и другие привести в пример, которые бы тоже поставил в 1 ряд с MRM. MP за счет цены выигрывает, но пить надо больше, все это лишь мое мнение и мои ощущения.
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    айБЦА это быстрорастворимые!
    фермент это из растительных.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    колись что еще за БЦА которые канают как MRM ???
    вот смотри ты пил айБЦА вкусовые или чистые?
    если считать чистые то вот что выходит:
    MRM в день 40гр.
    МР в день 85гр.
    по ценам МРМ банка 2800р
    МР за 1500р
    х.з. я бы выбрал МРМ. за 200р я еб..ть мозга себе не буду.

    но тут в учет можно взять что у МРМ на 5гр порошка идет 4,5гр БЦА. выходит из 40гр БЦА там только 36гр.
    если и айБЦА были вкусовые то тут на равных...
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кстати сегодня допил свои старые витаминки и открыл АЛЬФАМЕН банку 240табов.
    по запаху пипец. чем пахнут? не могу понять. вареной кукурузой?)
    чем больше пытаюсь унюхать, тем херовее мне становится от запаха)))
    прикололо что они сами таблетки очень легкие)
     
  14. Mrm пил чайно ложкой, вот и выходит примерно 5.5 гр в среднем. Ibcaa со вкусом. Universal Nutrition, Recover pro, Infinite labs, San.
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Это уже понял, но почему в ферментных написано 4 гр бцаа на 5 гр не могу понять
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    из всех этих фирм какую ставишь превыше всего?
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты не смотри на РУ, там состав "сама писала"
    смотри на КОМ.
    там пишет ровно 5гр.
    на РУ скорее всего пишет состав на вкусовые...
    я х.з. мне пришли вчера вкусовые. не помню. но завтра могу уточнить и отписать.
    я вообще выбирая товар смотрю описание на РУ, состав на КОМ, отзывы и там и там...
    сегодня в отделе замешивали, могу сказать что растворимость у них похуже чем у айБЦА. ну это понятно что айБЦА быстрорастворимые. ну не было в отделе простых БЦА для сравнения...
     
  18. Хз, если честно) когда вкусы надоедают то меняю, каждый месяц так выходит. Recover pro с лимоном пожественный для меня, но пищевод сжег и 3 дня есть не мог( Mrm, Universal, Recover, на них бы остановился, а так пил больше 20 фирм. В протеине ON, MRM, Muscle Pharm, Dymatize iso 100.
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    заказать шоль еще одну банку МРМ ?!)))
    цена пока 2800р.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    когда пил МРМ в зал ходил прямо как на праздник, сейчас же пью всякую херню и нихера праздником не пахнет:avtorklif:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо за ответы! намотал на ус)
     
  22. 2800 с реферальной скидкой ?
    Попробоуй на травка Universal.
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    2800р это в Барнауле друг отдает)
    одну забрал, вот думаю о другой)))
    он успел купить по старой цене и скидке ящик. поэтому цена подарок)
     
  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Спасибо.
     
  25. Lorenz

    Lorenz В бане

    что значит это ваше восстановление? делаю присед каждый день, около месяца была силовая тренировка, потом решил сделать в стиле кроссфита, приседал с весом 60кг на 5 раз, делал быстрым шагом проходку до стены и обратно, занимало секунд 15 и снова присед, так 15 подходов, на все провсе вышло минут 12, сидеть было больно почти неделю, потом решил перестраховаться и выпил перед тренировкой 6 чайных ложек бцаа с горкой (вышло около 30гр я думаю) в надежде, что мышцы меньше травмируются за счет этого, в итоге и правда, мышцы болят поменьше, чем в прошлый раз. Либо первый раз был с непривычки, либо бцаа так помогли. Хрен его знает, если уж эксперементировать, то надо было опять месяц силовой сделать, а потом повторить тренировку в стиле кроссфита с тем же весом и количеством подходов. Как то так. Вес у меня 60кг, поэтому такой смешной вес на штанге))
     
  26. Lorenz

    Lorenz В бане

    Кстати, подумываю о такой тахнике, как присед с легким весом на 10-20 повторов, потом на дорожку на 1-2мин на 10-15 подходов, благо если выбрать правильную стойку, то пройти пару шагов от стойки до беговой дорожки. Что-то вроде интервального кардио, кто что думает?
     
  27. CrimeCake

    CrimeCake Новичок

    Может дело не только в бцаа? может в периоды питья бцаа от МРМ, были и другие факторы?(общее физческое состояние лучше было например). Я не в качестве троллинга спрашиваю. Просто из своего опыта хочу сказать, что какой бы фирмы бцаа не пил -чудес не видел. Да восстановление проходило немного быстрее. Это чувствовалось, но не более того.
    Как мне показалось вы слишком чудодейственно оцениваете работу бцаа от МРМ.
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    в том то и вся "сила" спортпита" :) можно всегда найти доводы за и против, работает - не работает. Не работает - мало или халявно тренировался, работает - совпало с приемом ас или еще что-то помогло :) И так до бесконечности. А некоторые вообще до тупого оценивают: вкусно - невкусно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пил бцаа maxler, ostrovit, mrm, ultimate nutrition, ibcaa. Показалось, что лучше всех сработали maxler, а если совсем критично то однохуйственные все!
     
  30. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    такая же хуйня.. употреблял спортпит тоннами, разницы особой что с ним что без не чувствовал (а кто говорит что это всего лишь добавки, их и нельзя чувствовать - идут нахуй, ибо все это в копеечку).
    Начал прогрессировать когда сука жрать больше стал процентов на 40-50.
    Но тут никакие добавки уже и не нужны, кроме пищеварительных ферментов разве что.