MyProtein | Страница 213 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сейчас нет толковых скидок на БЦА... лови лучше моменты...
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сегодня получил 2 пачки таких БЦА. завтра в отделе вскроем и опробуем)
    разбили посылку на 2 части. сегодня звонят мол приходите и получайте. я пришел смотрю мол не весь товар, только потои дошло что еще одна коробка должна быть)))
    надеюсь завтра получу)))
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    ага скажешь чо да как там, я дофига заказал их) ибо вкус там новый был по норм цене, манго
     
  5. Мне пришли ферментные бцаа, разницы ни какой не почувствовал вобще, вкус такой же, только состав, как я понял другой, попробую неделю попить, посмотрим на востановление.
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    не состав, а форма. ибо в безвкусовых там на 5г порцию 5г бца тех же)
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пришли манго и арбуз. еще во второй два других вкуса, вроде бы лимон и ягода.
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я вообще х.з. как можно проверить БЦА на восстановление) вот честно что пил что радио слушал) ну надо так надо)))
    единственное что помогает это
    http://ru.iherb.com/mrm-bcaa-g-1000...-1000-g/4663?gclid=CMGM593qwMQCFSIMcwodakcA2A
    вот тут базару нет, работу чухаю! прямо пипец как нравятся.
    вот жаль их не купить по 1500р. дали бы хотя бы один шанс, купил бы 50банок не задумываясь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    основное их отличие, из описания,
    что ферментные бцаа сделаны из растительного сырья и подходят для веганов,
    а обычные тогда из чего?
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    хз ты наверно не качаешься жестко) ибо я если во время трени ног не выпью бца, я умру в этот же вечер))))))))
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    молоко
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не поверишь последняя треня была в четверг, и именно ноги. в итоге в субботу пропустил, и сейчас еле хожу) завтра пойду руки делать:xdnew:
     
  13. Неделю без бцаа пробовал, так после первого упражнения хочется домой убижать и плакать в подушку.

    У тебя тут противоречие идет - Как можно проверить бцаа на востановление ? А потом говоришь Bcaa+g работу чухаешь, какую работу ты чухаешь, а ?)
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я чувствую только MRM, остальные нет.
    пил около 6-7 разных фирм БЦА, в итоге что пил что радио слушал.
    а вот БЦА от MRM реально чувствуешь их работу!
    у меня была маленькая банка их. две банки покупал.
    короче когда я их пил, то боль и усталость была только в зале! как только с зала выходишь, в душ сгонял и реально кайф! двигаюсь без проблем, ничего не болит и не стонет.
    с другими БЦА такого не замечал. пью мол надо же пить)))
    майпрот стал пить потому что верю этой фирме. и реально там вижу БЦА когда замешивал, а так чисто засыпал в рот и запил.
    постоянно от MRM пить накладно, ценник в 3000р высоковат против 1400р за майпрот...
    купил банку большую от MRM еще до нового года за 2800р, жду пока доедет с Барнаула:xdnew:
     
  15. 10 гр от MRM = 25 гр от MP )
     
  16. VITALIY999

    VITALIY999 Новичок

    Будем пробовать, перехожу на неё с Био Течь, конечно из за цены.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      72
  17. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Всем привет,
    1)Возможно ли заказать овсянку http://www.myprotein.ru/sports-nutr...69405.1061457729.1431250792&countrySelected=Y
    что б по больше, и не дорогой доставкой выхшло. Нашел здесь на форуме, что на майвитаминс заказывали 10 мешков по 2,5 кг доставка вроде 20евро выходила.
    2) На майвитаминс надо новый аккаунт создавать?
     
  18. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    мне кажется,или в последнее время акции всё лучше и лучше???С осени закупаюсь,не всегда 25% было а сейчас 30 уже который раз делают..И с ВСАА тоже халява недавно была..
     
  19. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    а казеин подорожал зараза хотя пишут что по акции (
     
  20. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    креатин был 19 евро,сейчас 15
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    доставка там уже подорожала давно,я брал 5 мешков по 5 кг,доставка была 12 евро. Щас она растет соразмерно весу.
    Нужно создавать новый
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты чувствовал MRM и говоришь что майпрот надо мешать в 2,5раза больше чем MRM и аналогичная работа?
    напиши подробнее что от каждого получаешь?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вообще думал кто-нить, что в бца+г,кроме слова бца есть буква Г=глютамин. Добавьте в свои бца тоже самое и будет больше и дешевле. Нет между ними никакой разницы. ИМХО
    делаете культ из бца просто,эти чувствую,эти нет)
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не выйдет. мешал. около 5 разных фирм пробовал замешивать, не выходит такого результата...
     
  25. wolverine_111

    wolverine_111 Новичок

    ребят, сейчас заказ на .ру сайте делаю. давно не интересовался, кешбэк не реализовали на нашем сайте? срочненько)
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    реализовали
    быстрей бы уж сами глянули...
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты понимаешь что там нет ничего другого кроме бца и глютамина?)поиграй с дозняками,возможно там глютамина больше,а не бца)
    это ж не предтрен самодельный делать,тут просто все..если бца -это бца,разумеется)от мп они бца..по крайней мере быстрорастворимые,обычные не люблю)
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Старкрафт просто за Стронгом повторяет. Слово в слово. ))
    Мантры читают: "МРМ я лучше чувствую чем Майпротеин" ))
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну стронг говорил, что просто попробовал и ничего особо не почувствовал, и не настаивал на их "нерабочести")
    я правда не понимаю этой херни)разница есть с бца и без,спору нет,но что вот эти бца с глютамином лучше, чем просто бца если добавить глютамина)ну не знаю,можно взять 2 кг бца и 1 кг глютамина,перемешать и получится 3 кг бца+г по цене одной)налетай,народ!акция) Шучу конечно,но я правда не понимаю)
    Хотя нет,понимаю...плацебо работает,как никогда. Вот эти бца, которые все хвалят и стоят в 2 раза дороже,работают полюбому лучше, чем те, что дешевле)
    раньше так на жиротопы надеялся)
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не, я так понял, что сами БЦА МРМ лучше чем Майпрот, без разницы с чем они.