MyProtein | Страница 212 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Ещё бы майпротеин придумали без углеводный кетчуп и мазик. Было бы веселее курицу кушать ;)
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    теперя понятна )
     
  3. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Платите через Paypal и не будет таких проблем
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    через пейпал есть комиссия?
     
  5. Павлов

    Павлов Бывалый

    На травке бери,в чем проблема ?
     
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    кажется там есть % и курс вроде как дороже, кто платил через paypal, расскажите
     
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Нет никакой комиссии
    http://savepic.ru/8547129.jpg
    [​IMG]
    [​IMG]
    Палка всегда встанет на сторону покупателя если что, вернет деньги.
    Мне так один раз вернули за кросовки, которые шли два месяца. Продавец на ebay отказался, а Paypal вернул
    КРосовки потом все таки дошли )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    и как они? эти халявные кросовки?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    на молоке не пениться. на воде да пипец
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    через .ru теперь понятно, а через .com есть ли проценты и как там по конвертации(её нужно выставить в настройках по курсу банка, вроде так)? конвертация идёт не по завышенному курсу paypal? или по курсу своего банка?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  11. keks_789

    keks_789 Бывалый

    Пробовал 2 недели назад, у меня предлагали списать по курсу 95 рублей за евро
     
  12. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Есть разница,если указываешь стоимость в рублях или евро??Для Казахстана.Я по поводу конвертации..
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Есть. И очень большая.
    В личку могу подробно написать.
     
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Палке без разницы, кто ему прислал запрос на оплату, ru версия сайта или com
    99%, что на com тоже нет комиссии
    Комиссию встречал только при переводе средств напрямую

    Это можно в настройках выбрать.
    У меня Paypal отправляет запрос на снятие в Евро, а мой банк уже в свою очередь меняет по своему (не очень выгодному, конечно) курсу
     
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Неплохие New Balance
    Поначалу краснел в них немношк, но потом привык.
    Вот так я встал на скользкую дорожку. :- -:
     
  16. Bonobo

    Bonobo Новичок

    С таким курсом один фиг дорого. Выигрыш покупки у них, ну тысяча -две. Да еще и ждать 10 дней и платить за доставку.
     
  17. Artem64

    Artem64 Новичок

    Ну хз ... тут на распродажах 2 тысячи выигрываешь уже только на одной килограммовой пачке BCAA) Не говоря уже про всякие AAKG, которые по распродаже были втрое дешевле даже отечественных производителей)
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты тихо, громко так не кричи касаемо аминок что так дороги в магазинах) а то понавычитывают, а потом приходят в отдел пальцы гнут мол дорого, вы купили за копейки, а потом идут нахуй:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Artem64

    Artem64 Новичок

    А техпод на русской версии сайта на русском или английском языке общаются ? Походу трек кривой дали, уже неделю сам тракпак его не находит.
     
  20. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    трек раньше отслеживался,сейчас постоянно кривые..Как правило отвечают русскоязычные,но есть и через переводчик пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Taburet

    Taburet Новичок

    А как быстро сейчас доставляют? В 2014 последний раз заказывал федексом было 9 дней
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    когда делал заказ?
    если не прошло 10 дней, то забей, все прибудет.
    такой же вопрос мучал когда впервые заказал с майпротРУ, посылка тупо держится в одном месте, написал в поддержку. вот тебе переписка, чтобы понять суть.


    ВОПРОС
    Ваш изначальный запрос был:

    День добрый. Я сделал заказ 14 января, и после оплаты мне выдали трек для отслеживания посылки.
    Сегодня уже 20 января, но статусы в треке так и не изменились...
    Могу я узнать где именно сейчас находится моя посылка? И примерную дату получения?
    Раньше заказывал аналогичные посылки с англоязычной версии сайта, и треки отслеживались сразу и без каких-либо проблем...
    Но тогда отслеживание было по сайту www.internationalparceltracking.com, а теперь с http://www.correos.es. и честно ничего не могу понять.


    ОТВЕТ

    Наша служба поддержки рассмотрела Ваш запрос, и мы хотим подтвердить следующее:

    Добрый день Александр!

    Спасибо, что связались с нами по поводу отправки заказа!

    К сожалению, иногда треккинг информация обновляется только тогда когда товар прибывает в Россию.

    Просим подождать еще немного.

    Посылки иногда высылают испанской курьерской службой.

    Если до 23/01 Вы еще не получите информацию о посылке, пожалуйста свяжитесь с нами снова.

    Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.

    С Уважением,

    Елена

    Служба Поддержки Myprotein




    ВЫВОД

    посылки вижу что отсылают с одной точки отправления, независимо где вы делали заказ на КОМ или на РУ. только отправляют разными транспортными компаниями. что с КОМ что с РУ посылка шла 11дней.
    не бейте панику если не прошло 10-15 дней...


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Ребят а нормально что с 3 числа посылка показывает что на границе? скок обычно стоит на границе?
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня обычно 3-4 дня. было и 6 дней.
     
  25. Олег988

    Олег988 Новичок

    Товарищи,скажите у всех нормально с жкт от сыв. протеина с майпрота?Пришел 5кг мешок без вкуса. До этого пил лактомин с несквиком разведенный с молоком и водой 50/50. Было всё нормально. Попробывал этот прот также разводить. В течении дня 2 раза пил между приемами пищи и в ночную работал тоже раз выпил. С утра живот разболелся, потом днем температура. Два дня валялся ничего есть не мог,сейчас только отхожу. Вот теперь боюсь дальше пить его.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Думаю чисто совпадение. Возможно что-то съел не свежие из обычных продуктов.
     
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В русской версии Myprotein можно получить 30% скидку на весь заказ, для этого нужно купить хотя бы один товар из раздела "ВСЁ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ" http://free-coupons.ru/category/myprotein-ru
     
  28. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Да, да прот дерьмо. живот болит, голова кружиться и депрессию вызывает. не покупайте больше никто. Мне больше достанется. Кушайте лактомины. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Глупый вопрос,но Какой оптимальный/выгодный заказ можно сделать с Протом и Бцаа?
    1)поймать акцию на прот и купить: 5кг+5кг прота + 1кг бцаа + сколько угодно Бцаа по 500гр
    2)поймать акцию на Бцаа и купить :5кг+2,5 кг прота +4кг Бцаа по 1кг+500гр Бцаа

    Просто беру с другом пополам, нужен прот и бцаа, пока не могу понять какую корзину выгоднее собрать, и какой скидки ждать , может кто подскажет?
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    выгоднее собрать 2 корзины и забыть о двух проблемах надолго