MyProtein | Страница 211 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага, верно написал!
    тут в одной теме читал такой разговор что мол грудка после заморозки теряет свой белок, мол уже без белка, тупо мясо...
    так один парень ему ответил мол выходит можно торт заморозить, затем разморозить и сожрать?! мол тоже углеводы при заморозке теряют свои свойства...
    так выходит?!:petro:
     
  2. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ай да все в кондитерскую и набираеть сухую массу замороженными тортами, нафиг это спортивное питание
     
  3. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кстати по этой теме проверял я как работает овсянка. После жесткой трени рубанул 10ку короткого инсулина и залил 150г. этой майпротовской овсянки, 40г мальты(на первый пик инсулина), ну и белка грамм 40. В общем через 3 часа(2ой пик) меня не накрыло, вывод : рамтворимая овсянка работает как длинный уголь
     
  4. Evgenie.Baker

    Evgenie.Baker Новичок

    Заказал сыворотку и улей, растворимой овсянки, а мерную ложку, которая, как написано, в комплект не входит, закинуть забыл. Подойдет ли выверенная порция 100 гр, если взвесить на весах? Камнями не кидать, а то на сайте замут с этими мерниками
     
  5. Сыворотку с медом будешь пить ? Ули на балконе выращивать собралися или в доме живешь ?
     
  6. VITALIY999

    VITALIY999 Новичок

    Купил экстракт зеленого чая, а мерную ложку забыл, по первой опыта мало, так короче на порцию надо отмерить 0,3 гр))) это только на весах ювелирных
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    как с кофеином, ложка есть, но отмеряю на глаз порошок
     
  8. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Получил сегодня очередную посылку. Смотрю на коробке акт приклеен, о разнице в весе, но там всего 10гр. отличие. Снизу коробка разорвана, руку можно полностью засунуть. А в посылке были ароматизаторы в маленькой таре, хорошо что все пришло, ничего не потерялось. Кстати в ароматизаторх 2шт. без пипеток, поменяли видать комлектацию. Там палочка коротенькая на крышке, чтоб капли набирать, походу не удобная будет. Так что кто собирается втаривать ароматизаторы, не выкидывайте старые пипетки)) WP_20160205_003.jpg WP_20160205_002.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на счет ароматизаторов не парься. у меня с пипеткой не было, но впервые заказал на той неделе и приехали. открываешь и там как в неких медицинских каплях торчит этот штырек. бутылек немного подвергается сжатию и либо можно давить на бутылек и дозировать каплями, или встряхивать бутылек и капли сами летят. норм система. думаю что связано что пипетки порой ломались...
    просто с такой системой бутылька они сами надежнее выглядят)))
     
  10. kadetov

    kadetov Новичок

    подскажите кто знает. хорошая сыворотка концентрат должна пенится?
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    без пеногасителей в составе - да.
     
  12. Taburet

    Taburet Новичок

    Заказал посмотрел щаз в доставке- раньше вроде федексом слали? Как быстро щаз посылка доходит?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Сегодня майпротеин пытался несанкционированно снять деньги, за что, непонятно, короче карточку заблокировали нахер...:angryhand:
     
  14. kadetov

    kadetov Новичок

    значит в МР сыворотке пенагоситель ? раз она не пенится.
     
  15. Из банка звонили ?
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Да,сказали что была попытка снять 700 EUR, я аж прихуел, в пол 8го утра позвонили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на майпротКОМ есть корзины ?
    может на пустую закинул и потом однажды рассчитался с новой карты. и если неоднократные действия повторялись мог ли майпрот все заказы скинуть на другую карту?)
    хоть один заказ был на такую сумму?
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    корзин нету, и на такую сумму одним заказом никогда не заказывал, мистика прям...В банке сказали это были мошеннические действия:avtorklif:
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пипец. лимит поставь
     
  20. У меня такая же ситуация была, позвонили околов 8 утра и сказали, что более 10 попыток было снять деньги на 890 Евро, корзин не было и не оплаченных тоже, у тебя аккаунт на майпротеине не заблокирован ? у меня был случай, когда с моего аккаунта пытались оплатить заказ на какое то левое имя, акк в бане, печально было, там на 20+ заказов.
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нет, не забанили, но все равно осадочек остался то....:nono:
     
  22. Яркий

    Яркий Бывалый

    у меня списали как то за заказ который делал, оказалось что я его продублировал, один оплатил а дубль нет, они решили что надо оплатить ))))
    сбером платил, теперь при оплате смс код требует, хотя раньше без него оплата проходила. Вы чем оплачивали когда такие косяки вышли?
     
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    а в чем печаль? какой то скидос идет если заказов много?
     
  24. Мне объяснили, что мой аккаунт взломали и с него пытались оплатить заказ, спросил -" каким образом" , а они, если в кратце, ответили -" хз, нам проще акка забанить, чем разбираться"
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вполне возможно, даже в безвкусовые что-то добавляют, ибо безвкусовые всё равно вкуснее сырья. :yes:
     
  26. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Открыл посмотрел, там т.н. капельница вставлена, а я сначала только эту палочку видел, не помню где была у меня какая та хрень, так там просто этой палочкой надо было отмерять. С капельнцей конечно удобно. Так что все хорошо.
     
  27. Яркий

    Яркий Бывалый

    эт я понял. Ты писал
    в чем печаль то? ну новый акк завел и все дела. Или есть какие то бонусы у частых клиентов? и поэтому было акк жаль?
     
  28. Он реферальный был, процентики капали :)
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    значит много капали, вот и забанили...они там хитрецы еще те сидят
     
  30. Artem64

    Artem64 Новичок

    У них казеин жестко пенится, специально бодяжу в него немного сывороточного безвкусного чтобы пену прибить.