MyProtein | Страница 210 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    взял тру вей пару пакетов и диетического, все хотел попробовать.
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот этот!
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/instant-oats/10529296.html
    утром вместо овсянки. или в обед вместо приема пищи высчитываешь соотношение прота\гейнера мешаешь вместе и пьешь!
    фишка в том что тут МЕДЛЕННЫЕ УГЛИ!
    в бока уходит минимум! все в мышцы! это вам не мальта что один сахар)))
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если брать
    IMPACT WEIGHT GAINER
    то обрати внимание на мешки 5кг. цена разница 700р. как по мне очень выгодно.
    хотелось бы узнать что там за угли...


    что касается овсянки то советую взять мешок 5кг, и вот такую штуку
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/flavdrops/10530471.html
    со вкусом клубники пил. пипец ребята, АКУЕННАЯ ШТУКА! на молоке конечно! за уши не оттянуть! вот взял себе мешок 5кг, едет, а ароматизатор дома со вкусом МОККА, нравится пить с ним БЦА, аргинин, креатин.
    а так хочу взять себе все вкусы)))
     
  4. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    IMPACT WEIGHT GAINER а что по вкусам, какой лучше?
    и вообще кто пробовал этот гейнер и что скажете про вкусы?
    P.S. кстати тут угли: Данная смесь сочетает в себе шотландский овёс ультра тонкого помола и активированный ячмень, также сочетая в себе изолят сывороточного белка и концентрат молочного белка. Благодаря тому, что данное сочетание включает в себя как быстро, так и медленно усваиваемый белок
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  5. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    вот ты чел странный, пересчитай на грамм белка, в Impact Diet Whey 1 грамм белка стоит 1.02 рубля если брать 3 кг и со вкусом, а в твоей сывортке если даже брать 5 кг со вкусом грамм белка получится 1.39 рубля, так в диете еще и л-карнитин и глутамин и еще всякой херни напичкано, учи мат часть...))) Impact Diet Whey по смоимости грамма белка самый выгодный из всех протеинов... майпрота
     
  6. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Я посчитал. сейчас вроде как самый дешевый выходит 1 грамм у True Whay. Что-то около 0.83 руб за грамм. может ошибся конечно :)
     
  7. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Всем советую брать True Whay т.к. вес 2270 то в доставку входит 5 пачек, остальное добиваем например Омега-3. Отличная акция. Спасибо Myprotein :kachok:
     
  8. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    IMPACT WEIGHT GAINER посоветуйте вкус из клубничный крем, ваниль, мягкий шоколад - кто пробовал, дайте совет:prayy:
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробовал мицелярный казеин от мп, шоколадный, на воде, более менее приятный вкус, конечно не сравнимо с брендавами вкусами
     
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    а их там не так уж и много ))) так что не разгуляешься. Ванильный самый нейтральный. Клубничный приторный, его можно с ванильным миксовать будет норм. Шоколадный как ни удивительно (я его ваще не люблю) оказался для меня съедобным.
    Так что посоветую с Ванильного начать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Яркий

    Яркий Бывалый

    так написанно же все

    upload_2016-2-3_1-22-23.png

    upload_2016-2-3_1-22-54.png

    в отличии от HARD GAINER EXTREME, сахаром не так и много
     
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    спасибо, хочу взять 2 по 5кг, поэтому миксовать не получится(2 по 5кг сразу открыть и быстро съесть не получится :) ), возьму тогда ваниль и шоколад
     
  13. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А ровно 12кг не проходят под бесплатную доставку ?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    если наберешь 12кг протом большими пакетами типа, 4х2,5 и 2х1кг то не прокатит. Можно взят например 11кг прота и 500г пакетами добить чего нибудь. 500г считаются невесомыми. грубо говоря можешь взять 11кг прота и 10 пачек по 500г креатина и доставка все равно будет бесплатная, тоже касается банок с витаминами всякими и таблетками
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Спасибо!А если 11 кг прота и пакетов 10 Бцаа по 500грамм тоже прокатит? у них типо все что 500 гр не считается как вес?
     
  16. Яркий

    Яркий Бывалый

    да, все что меньше 1кг не считается.
     
  17. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Вчера хотел банку Омега-3 на 1000 капсул кинуть, а он её как 1 кг. считает. Был удивлен.думал что все банки с таблами и капсулями не считает. Пришлось 4 х 250 капсул брать.
     
  18. знал бы я это раньше, где же вы были)
     
  19. Evgenie.Baker

    Evgenie.Baker Новичок

    Кто с Питера закупается? Впишите меня, взял бы 5 кг прота и еще по мелочи
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  21. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    клубничный крем - ништяк! похож на трумасс от бсн
     
  22. Evgenie.Baker

    Evgenie.Baker Новичок

    Кто платит картой? Проблем нету после оплаты с карты? Слышал, что снимали уже после оплаты еще раз
     
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    ты когда эту банку увидишь, поймешь почему ее вес считается )))
    там вес 1000 капсул вместе с банкой порядка 1,5кг
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    главное не оставляй в корзине не оплаченных товаров и лучше данные карты в акке удаляй. У меня был косяк когда в корзине остался заказ не оплаченный и его потом выслали сняв деньги с карты. С суппортом чутка ругался, после этого оплата стала проходить через смс код (у меня Сбер). Мож так сраслось, мож моя ругань помогла, но факт есть факт.
     
  25. kadetov

    kadetov Новичок

    мужики скажите какая сыворотка получше майпрот или лактомин?
     
  26. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Я конечно не специалист, но Линдовер в своем семинаре сказал, что медленных углей в порошковой форме по определению быть не может из-за изменения структуры. В общем, если овсянку перемолоть в блендере в овсяную муку - это уже быстрый углевод.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу, а кусок сахара слепить в комок-медленный..или еще лучше сахар-рафинад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kyt

    Kyt Бывалый

    Я не специалист, но перемолкой расщепить полисахариды до трисахаридов, дисахаридов и моносахаридов вроде невозможно, только ферметами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kadetov

    kadetov Новичок

    тогда проще купить изумальтозу.
     
  30. riko

    riko Бывалый

    как кстати витаминки alpha men по качеству?С чем можно сравнить по составу?