MyProtein | Страница 209 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    русский сайт сразу пытается списать деньги. если не получается, то заказ не формируется даже.
    на сom можно сформировать заказ и потом оплатить.
     
  2. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    жиды сраные(((
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    учитывая насколько выгоден курс евро к рублю на русском сайте я бы на твоем месте молился на Мршников)
    тут уж выбирай или делаешь заказ заранее и оплачиваешь когда угодно. Или делаешь заказ по выгодному курсу, и оплачиваешь сейчас. Скажу честно я раньше 90% заказов делал на МР.ком для продажи, сейчас же наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew::JC_doubleup:
     
  5. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    ребята кто пробывал Ферментированные BCAA ? есть отличие от обычных по вкусу и тд?
     
  6. riko

    riko Бывалый

    Объясните мне каким образом в начале 2014 бцашки этой фирмы можно было взять за 1500 р. По акции.И сейчас можно приобрести бцашки этой же фирмы,по акции,за те же деньги?при том что курс евро/фунта/доллара в среднем вырос в 2раза?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  7. oGreko

    oGreko Новичок

    Выбираю прот Myprotein Impact Whey Protein - Vanilla 5KG
    со всеми скидками выходит около 4.5к +2000 доставка.. Это нормально? или имеет смысл заказать только на 12тыс чтоб получить бесплатную доставку? 3 по 5кг.... чтоле

    Хм, на бесплатную доставку из-за большокого кол-ва кг все равно не подпадает :/
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    бери по 2,5 разные вкусы, чтоб не приедался
    бери изолят, выгодно получается, на него скидка сейчас+30% от 9к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maxim75168

    maxim75168 Новичок

    на myprotein.com ферментированные бцаа 20 evro + 30% скидка и шейкер в подарок .
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Бадяжат! :xdnew:

    ИМХО: за счёт товарооборота.
    в 2014 намного меньше у них было заказов. народ узнаёт и всё больше переходят людей на эту марку.
    в следствии этого МП увеличил оптовые закупки у поставщика, те в свою очередь дают хорошие скидки, что позволяет демпинговать на рынке спортпита.
    Ведь МП это обычное сырьё расфасованное по пакетам...
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    часто что на ру, можно взять bcaa, вкусовые(1кг), за 1,5к ?
     
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Как?
    Сейчас на .ру 1 кг БЕЗ вкуса стоит 3670, даже с учетом 30%скидки выходит - 2570
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Выше прочитал, думал бывают такие акции
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Шпион чтоли?o_Oo_Oo_O
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ага, 007 :buba:

    А по делу:расскажите какую корзину выгоднее собирать? Понятно что надо брать больше 12 тыщ,что б бесплатную доставку получить, реально ли урвать бцаа за 1500!?
    Получатся можно взять 5+5 кг whey прота +два кг бцаа, выйдет 12 к и стоить будет в зависимости от скидок,но если поймать скидку думаю выгодная корзина.камнями и какахами не кидать,с майпрота первый раз беру, на бб.ком и айхербе давно уже беру ,а с майпрот еще не сталкивался,хотелось бы ясности
     
  16. Яркий

    Яркий Бывалый

    акции ловить надо, вот буквально недавно была такая. Не по 1,5, но по 1,7 вкусовые были. Просто мониторь тему, парни делятся такими акциями.

    upload_2016-2-2_0-13-54.png
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  17. Яркий

    Яркий Бывалый

    если возьмешь 2 по 5кг и еще 2 по 1 кг ВСАА то уже в доставку до 12кг не попадешь, надо тогда ВСАА по 0,5 кг брать, что не выгодно. Получается выгоднее как нить урвать ВСАА по акции, набить корзину одними ВСАА на 12тыр. А потом под какую нить акцию прота заказать. Бывают акции по 50% на прот и гейнеры. Даже если к примеру по такой акции возьмешь 2 мешка прота по 5кг то все равно с доставкой до 12кг в 2тыр будет выгодно.
     
  18. cve

    cve Новичок

    Здравствуйте! Заказ делал майпроте.ру пришло все наличии протеин импакт вей вкус натуральный шоколад попробовал сразу норм, бцаа 411 без вкуса, витамин альфа мен, и ещё бесплатно шейкер отправили но треснутый, походу наша почта россии постаралась да и салофан с воздухом только с верху положили.
     
  19. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Не почта России доставляет!
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вчера собрал корзину. Прота мешки по 2.5кг. БЦА ферментированые вкусовые вышли чет около 1600р, точно не помню.
    По сути разница между пакетом 5кг и 2.5кг около 200р. Я считаю лучше взять 2.5кг но разных вкусов...
    Омега 3 вчера кидал, гейнер на овесе.
    Креатин 4пакета по 1кг.
    Кстати этотгейнер клевая штука. Намешал черпак и выпил. А щас в хал надо топать, а я сижу как журак жду пока овсянка остынет...
    Переживал что гейнер не будет полностью растворятся, и даст осадок. Н чего подобного. Один оаз взмахнул шейкер и все чисто. На молоке заходит на ура. Лил подсластитель клубника. За уши не оттянешь. Сейчас себе мешок заказал. Стоит 5кг чет около 1000р, копейки, а пользы много!
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    :huyase:, а кто!?
     
  22. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    EMS. Доставка до квартиры.
     
  23. Artem64

    Artem64 Новичок

    Так EMS это и есть Почта России. Мне уже третья посылка приезжает в просто убитом состоянии, вся перемотанная почтовым скотчем и с актом что пришло в поврежденном виде и имеется доступ к вложению посылки. К счастью пока ещё ничего не пропадало, в одной из коробок вообще была дырища, удивлен как мелкие банки с daily vitamins не потерялись в пути)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну ну, а это нихрена не почта России)))
     
  25. Всем привет. Подскажите, что за фементные бцаа от МП, чем отличие от простых ?
     
  26. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Отличная акция
    СКИДКА ДО 50% НА СМЕСИ И ФОРМУЛЫ

    работает так же код ФЕВРАЛЬ30


    я набрал себе Impact Diet Whey - 3 кг, за 1600 руб.

    и ещё несколько MYPRE и PulsV4
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    невыгодный протеин!
    порция 58г из них только 31,6гр белка.
    пачка 3кг это 51 порция.
    по мне этот прот как пыль в глаза...
    куда лучше взять сыворотку!
     
  28. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Зато там есть куча всяких вкусняшек типа овсянки, карнетина, глютамина, экстракта зеленого чая :) можно и по 1 - 1.5 черпака класть. зачем за порцию 32 грамма белка.
     
  29. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а какой гейнер брал? TOTAL OATS AND WHEY(порция 27б. на 20уг.) или IMPACT WEIGHT GAINER(порция 28б. на 53уг.), по сути составы у них одинаковые, только разные пропорции? тоже думаю взять на пробу, жирком не должен заплывать с него:kachok:
     
  30. Яркий

    Яркий Бывалый

    IMPACT WEIGHT GAINER хомячу, зашибись гейнер, бери не пожалеешь. Тоже боялся жиром заплыть, поэтому гейнеры не ел ибо такого плана гейнер с сложными углями у нас дорого стоит, а гейнер на мальте нафиг не нужен. Так вот с этого все пучком.