MyProtein | Страница 206 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Fortex

    Fortex Бывалый

    Может @botan написать и попросить сделать закрытую тему со списком пользователей?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а с чего вы решили, что вообще кто-то докладывает?
    может система ведёт статистику заказов.
    происходит скачок продаж, или много товара, на небольшую сумму...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Естественно видет система, я кстати это даже видел у кого то в вк, что мониторять заказы сидят, увидели много людей заказало, причем втихомолку, вот и порезали
     
  4. Taburet

    Taburet Новичок

    Пора создавать закрытую группу в скайпе)
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты все время за компом сидишь? чтобы в скайпе быть
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    НАРОД КТО ЗНАЕТ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ЧАТ на майпрот.КОМ. пишет мол у них праздники... че за праздники?
    сцука бля. позавчера собрал корзину. заказ был в обработке и так остался. думал че за нах. взял еще одну собрал и обе отменили. на карте бабки с избытком. че за нах?
    сцука там мой цитрулин, бета аланин, еще всякая куйня за пол цены:xdnew:
    ипать я слетаю. и там бабки не сняли, и сегодня на РУ пролетел. короче два раза повидал Париж:xdnew:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    группу в ватсапе надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не один ты пролетел:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Вот ты крыса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    если бы он это сказал, то они сразу всё прикрыли бы... а так думай делай выводы для себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче народ надо создавать группу в ватсапе свою. добавлять проверенных, и там если что это обсуждать. а тут это сразу все прикрывается...
     
  12. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    А как проверенность проверить?:: Я очень редко пишу, но читаю и мониторю постоянно можно сказать. Заказываю ещё с времен посылок с бобика) а коды типа топтри и иже с ними не знаю где мониторить. Здесь спасибо большое парням,кто выкладывает глюки всякие. Этим и живём:dance:бцаа на пол года таким методом и прот были закуплены,но этого же мало и мало всегда:xdnew: Я к тому, ребят, что если будет чего-то такое,то меня тоже добавьте пожалуйста:xdnew:
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    С телефона неудобно будет. Диалог или группа вк лучше
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в диалог много людей не добавить, группа вк- туда лазутчик тоже может пройти
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как по мне так это ватсап самое лучшее.
    народу добавляй сколько влезет.
    и только по приглашениям, левый сам уже не заглянет:perec:
    там и фото, и голосовое, и всегда сотка под рукой...
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Группу ВК можно сделать закрытой, и также без приглашений никто не увидит содержимое. Другое дело что оповещалки не будет когда начнётся пересечение акций, тут конечно васап удобней, но и с телефона не всегда удобно об акциях писать, коды копировать и вообще набирать текст.

    Кстати, можно сделать массовый диалог(как в ВК) прям здесь на сайте в ЛС и оповещения будут на почту приходить, и набирать с компьютера удобней, сколько тут ограничение на максимум участников интересно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Я думаю это спецом такая замануха. Чтобы хомячки сидели вечно на их магазине. Типа лотерея кому повезёт. Усердным больше. Ну вот так хомяков втаривают что аж некуда ставить. И они продовать начинают. Вот и сеть по сбыту готова. Я сам начал продовать. Т.к. постоянно вынуждают покупать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Ты походу совсем больной? Прежде чем кого-то оскорблять ты хотя бы прочитай мое сообщение внимательно. Я не стал писать об этом, только потому что я не был уверен, что за этой веткой следят из майпротеина. И лично я вообще не оформлял заказ, я просто знал об этом глюке, но не хотел чтоб из-за меня кто то обломался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Сегодня утром в панике набирал корзину и думал:
    "куда тебе еще три кило L-карнитина? в диване уже 2,5 лежит, больше чем на пол года хватит...а пох...продавать буду" :^^:
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    оба варианта хороши! но я за ватсап.
    там можно не писать. тупо голосовое и отлично! люди у нас закаленные. сразу поймут о чем речь и куда копать. не надо будет по 1000 раз вдалбливать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. нормальная идея)
     
  22. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Я тоже так же втянулся, три года уже успешно продаю, слежу за майпротом в круглосуточном режиме. Реально кто усердный тот может урвать товар очень и очень дешево.
     
  23. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    я за!
     
  24. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    сколько тебе лет, старый?
     
  25. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    протекцию кто будет делать???
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    скоро 44
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    уважаю:JC_doubleup:
     
  28. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    А тут есть кто по питеру продают?
     
  29. NotFound

    NotFound Новичок

    Народ, а кто-нибудь пробовал Recovery XS ? Рабочая штука или туфта?
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ну что тут порешали то? По поводу закрытого сообщества?