MyProtein | Страница 205 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Fortex

    Fortex Бывалый

    Ситуация, как с валютными ипотечниками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да похер.
    аминок закуплено на полжизни, на 97% изолят скидок нет, а остальное не нужно... ))
     
  3. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А чем он принципиально лучше 84% whey?
    Не проще ли увеличить порцию на 15%?
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не нужны мне лишние углеводы. я самый старый среди вас, а в нашем возрасте уже только изоляты, да и зарплата пока позволяет НЕ есть концентрат.
     
  5. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    10% то есть )
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    2,5кг изолята по акциям во скок обычно выходят? а то хочу купить в магаз, а чото на какую цену ориентироваться не знаю. Кто-нибудь брал? подскажите по чем вышел изолят вам.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да... но я сравниваю с сырьём.
    у концентратов Майпротеин выходит дешевле сырья, а вот с изолятами дела обстоят не столь радужно ((
    мне проще к сырью капель на Майпроте накупить и из мешка сделать радугу вкусов

    .
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Разница на 100 гр продукта - 4 гр углеводов
    У 97% - о(ноль) гр.
    у whey - 4 гр.
    не думаю, что Вы больше 150 гр прота в день поглощаете, а это всего 6 гр.
    Но дело Ваше, конечно
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    + жир ещё
     
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Вложения:

  11. Needja

    Needja Persona Grata

  12. Fortex

    Fortex Бывалый

    Это амилопектин,а не майонез))))
    Ххочу попробовать мешать с бца,глют,аргиинин на силовой трене, отзыв конечно полная херня, такой бред, тепло и уютно от амилопектина))))Я 6 диз поставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    предлагаю перестать выкладывать эти коды, нормальные люди сами найдут где что и по чём, \это уже не первый раз
     
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Видимо придется

    Только вот еще бы выяснить, где Шэдоу вот этот код взял
     
  15. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    кому надо тот знает, так мож нормально получиться скупиться, а то пару чел. только и успевают скупиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да я вот тоже ребята хотел предложить вам мол кто нарыл код скидывать в личку тем людям кто постоянно тут общается. мол своим проверенным людям. будем друг другу помогать. кто первый нарыл, хоп рассылку и отлично.
    а то выходит сюда выложат в надежде помочь людям, и сразу режут. в итоге никто не заказывает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Fortex

    Fortex Бывалый

    Мужики подскажите, я вчера корзину собирал и у меня сработало два кода, на 40 процентов + еще Код: OTSCHET, утром второй код отвалился, такое бывает?
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    бывает бывает) это РОССИЯ)
    ты вот что скажи у тебя два кода сработали одновременно?
    т.е. расспродажа+код ТОПТРИ с -40% и + еще код ОТСЧЕТ с -25% ?
     
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    а ты думаешь, почему тут такое бурление с утра? )) Именно поэтому. Мне не дали оплатить уже собранную корзину, когда я перешел на этап оплаты.

    Посмотри сейчас, у тебя не только ОТСЧЕТ отвалился, но и код на 40%
    Осталось 10% максимум.
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    он скорее всего имел ввиду распродажу аминок со скидкой 40% без кода + к ней код отсчет
     
  21. Fortex

    Fortex Бывалый

    Да именно так было вчера)Т.е. по сути мог еще 1 кг аминок взять на халяву, но хер)А так БЦА все равно вышли меньше чем 1500 за кг, что в принципе очень не плохо!А 40% и должен был отвалиться, он был действителен до 10 утра!
     
  22. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вчера был глюк в русской версии по коду OTSCHET давали фиксированную скидку 15% + дополнительно можно было использовать любой другой код, в том числе и код ТОПТРИ. Об этом я не стал сообщать здесь, чтобы не "прикрыли лавочку".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fortex

    Fortex Бывалый

    Надо закрытую ветку делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Конечно, хочется тебя за это отругать и назвать самолюбом, но вспоминаешь, что сам так оформил пару заказов. Что набрал?
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    И как ты отсеешь агента MP?
    он уже здесь пасется
     
  26. Fortex

    Fortex Бывалый

    Пускать только по протекции, хотя какая разница все равно не накачаемся)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и новичков туда не брать:lol:
     
  28. Fortex

    Fortex Бывалый

    Я зареган с 2014 еще времена Олежки помню))))просто наблюдаю больше чем пишу)Кстати не накачался еще)))))
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    никуя себе я пропустил, хотя бы кто нить намекнул бы:sad:
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ну вот давайте чего то решать, а то действительно получается что зря...