MyProtein | Страница 204 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    бцахи некоторые вкусы по 1400 выходят
     
  2. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Успел попасть в окно! оплата прошла) скажите были ли случаи отмены заказа если ты "нагнул систему" и заказал во время "окна"?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты считаешь что это ты нагнул систему? как раз это система нагнула тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    я не против чтобы она меня так нагибала почаще) а то ждешь окно это как дебил и 15 минут тока есть на оформление
     
  5. Appels

    Appels Новичок

    Ребят, можно ли торговать мп на торговых точках и в магазинах, если нет, то почему, аргументы, пруфы
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сертификаты найди и торгуй
     
  7. Kyt

    Kyt Бывалый

    Товар не сертифицирован в РФ.
    Доча обещал еще в прошлом году зимой сделать сертефикат...
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Без сертификатов у тебя этот товар быстренько изымут, органы соответствующие:subj:
     
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Да прям, кому эти синие пакеты нужны. Куча народу торгует в стационарных точках и ни разу не видел тут сообщений чтоб проблемы были.
    А на то что не положено - йух наложено. Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Может где как, у нас к примеру лавочку открыли без сертефикатов, доблестная милиция приехала и поизымала товар
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    прежде чем открывать подобные заведения нужно иметь знакомых кто может повлиять на ход событий. а так я уверен что там тупо как с лохом прокатило. менты тупо зайдут проверять товар и сертификаты, я их нахуй пошлю и покажу где выход:parovozdjan:
    тут люди должны быть из соответствующей организации, которая следит за контролем качества. на крайний случай прокуратура.
    еще совет. сходить в шарагу по защите прав потребителей. там типа заполнить анкету и сказать где стоишь и чем торгуешь. каждый месяц мелкие взносы чет около 300-500р. типа их "лохо-газету" заказываешь... они и газетки носят и звонят если вдруг знают о предстоящей проверке...
    тупо в их контору кто-то сливает инфу от местных властей с различными полномочиями, они им за это башляют, те в свою очередь говорят торгашам всего города, а те в свою очередь покупают газетку) вот вам ребятки и бизнес:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    Кто успел молодец ) но цены на бсаа опять подняли выше 2 тыс. С 80 проц акцией и 10 проц было выгоднее ((
     
  13. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Январская распродажа в русской версии Myprotein - скидки до 70% + набор в подарок или можно получить дополнительную скидку в размере 10%, код здесь.
     
  14. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    один хрен дороже чем было )) А кто подскажет при какой цене можно казеин брать, я понимаю что все примерно но просто чтоб ориентироваться ?
     
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Я пакет 2,5 кг брал сначала за 2800, а недавно за 2499 взял.
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    снова наебалово с этой коробкой. чтобы ее получить корзина должна быть НА 12 000р уже с учетом вычета этой коробки.
    т.е. кто набрал корзину на 12000р с коробкой, вводит код и пишет мол не действует на вашу корзину, то грузите еще товара на стоимость коробки...
     
  17. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. chemibroth

    chemibroth В бане

    ВСАА по халяве так же выходят, ну и корзину можно барыгам бить полкилограммовыми пачками BСАА - они в доставке не учитываются, а ценник вполне сносный, особенно у ферментизированных, элькарнитин опять же хорош по цене, в общем есть где разгуляться, жаль мне уже ничего не надо - пачки ставить негде, любой кризис на одном белке и ВСАА переживу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    курс подняли на ру, братцы((( сужу по 1кг сыворотки бесвкусовой, была цена 1200, сейчас 1300, без учета каких либо скидок
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Shadow, огромное спасибо
    Я таких цен не видел еще
    два месяца назад Алькар брал по 3800 за килограм нахуй!
     

    Вложения:

    • lcar.png
      lcar.png
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      58
  21. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А я предупреждал
    Берите diet whey сегодня, пока окно не закрыли
     
  22. Fortex

    Fortex Бывалый

    Нормальная халява) 6 рублей в копилку)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Всё, пиздец, закрыли окно
    ПРИВЕТ ТЕБЕ, СТУКАЧЕК MYPROTEIN

    суки, даже собранную корзину оплатить не дают уже
    блять, на 5 минут опоздал, как обидно :(
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  25. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    да бля я тоже не успел нихера (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Да цены подняли :palevo: 2.5 вкусовой сыворотки была 2930 теперь 3180 :opasnoste: Я опечален. теряем конкурентное преимущество. Спасет только если на брэндовый прот цен вырастут.
     
  27. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    Кода никакого нет действующего счас ?
     
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    COUPONS10

    на 10%
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сука ебанули халяву. Только собрал корзину что вчера закинул в КОМ, разница в 1200р дешевле. И главное что скидка то всего составила 3200р. Думал бцашками дохерачу и пиздец. Только собрал корзину и смотрю чет сумма больше. Тык тык код по новой и пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    Мало но спасибо ) будем ловить халяву дальше ))