MyProtein | Страница 203 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ подскажите. Читал на форуме мельком что цитрулин малат лучше аргинина. Ну вчера на скидках купил пачку 500гр, чет около 15евро вышла. Кто пил? Кто что скажет?
    Еще взял бета аланин 1кг и таурин 1кг.
    Какой микс можно захерачить из данного списка? Дозировка? И когда лучше принимать?)
     
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Это масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Artem64

    Artem64 Новичок

    Оплачиваю с Qiwi, вернее с их виртуальной карты visa. Но там чего-то комиссия какая-то охрененная, почти 500 руб с заказа на 12+2.5 доставка ... а обычный qiwi хз был ли вообще, заказываю с начала декабря, тогда его тоже небыло.
     
  4. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    цитруллин хорошо заходит вместо аргинина. по описанию в итоге получается даже больше аргинина в крови. памповый эффект на себе ощущается, делаешь типа обычного предтрена - 4-5 грамм цитруллина, 2грамма бета-аланина. эффект работы аланина - покалывание в теле, если нету то можно дозняка подкинуть больше. в предтренах его бывает больше, в мезоморфе помоему 4 грамма...по ощущениям надо пробовать
    аргинин на ночь ебашат еще, насчет цитруллина тут не скажу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо. Еще до кучи и таурина 5гр буду
     
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    В цитруллине разочарован, как и в аргинине, как , впрочем, и в 90% спортпита. Деньги на ветер. Хотите пампа вот вам IMG_1719.JPG
    не надо брать килограммами отдельные компоненты. Херня эта самодеятельность. Вы еще тест дома варить попробуйте. Че, там формула то несложная, субстрат на Али наверняка продается :), масло тоже купить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    да это все залупа коня Буденного...втридорога. наоборот - хочешь псевдо-предтрен собери сам по кускам че надо, тем более ценники у мп например просто в пол падают постоянно
    имхо предтрен он или с геранью или без. если без хуярь сам смесь что душа прикажет в кучу

    я мешаю кофеин+синефрин+цитруллин+бета аланин+карнитин+альфа липоевая кислота+бцаа. в середине трены йох. после трены бцаа+глютамин
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Мне цитруллин понравился, пил 3 раза по 2г в день, памп с ним лучше, вены чуток вылезли, писюн лучше стоял)) Но, сука, кислый очень, как лимонная кислота. Больным с гастритами/дуоденитами следует быть осторожнее.
    В ближайшем будущем хочу испробовать нитросорбид и подобные нитраты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. всем привет
    подскажите, пожалуйста, доставка курьерская или с почты забирать? а то хочу на работу заказать
     
  10. Artem64

    Artem64 Новичок

    Курьерская EMS
     
  11. Барадаг

    Барадаг Новичок

    Здарова Пацаны.
    Сколько по времени заказ идет? бываю задержки?
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Один заказывал с КОМ шло 12 дней, из них 6дней был на таможне.
    Один раз заказывал с РУ, шло 10дней.
     
  13. Яркий

    Яркий Бывалый

    Забавно у нас таможня работает. Сделал заказ на майпрот ру. Им видимо было удобно отпрвить посыль двумя частями, обе весом 12.7кг. Судя по треку оправили их одновременно. Одну часть сегодня курьер привез, вторая только сегодня выпущенна таможней )))) Как так, фиг поймешь ))
     
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    У меня цитруллин не майпротовый, ай нутришнс какой то. Кислый до жути. Желудок прожигает. Если грам 8 закинуть вообще дыра будет наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В литре воды разводи)
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты сколько закидываешь гр ?
    его как аргинин за два часа до трени?
    в не тренировочные дни стоит пить? и как?
     
  17. DeniSKAAA

    DeniSKAAA Новичок

    Ребят ни у кого заказы не зависли? Заказал и оплатил 4го января, 13го посыль прошла таможню и все - ...зависла.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня хер знает скоко ждала таможенного оформленияo_O
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Грам 5-6 кидаю за час примерно. Пробовал и в обычные дни. Нихуя эффекта. Добавлял к арезу и пыли грамма по 4. Особо ничего нового. Короче залупа. Аргинин тоже всяко пил и много и не очень. Нихера. Просто с пыли памп есть, с транспарента тоже есть. А с этой парочки нихуяшеньки. Взял хайп и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну и чего ты хотел, 6г небось в 200мл разводил? Кислятина выходит, у меня из-за этого горло першило и желудок болел. А вот если 2г по несколько раз в день пить, то норм.
     
  21. Vatka

    Vatka Новичок

    Весь Аргинин раскупили, он до конца акции может появиться ?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    врядли
     
  23. Vatka

    Vatka Новичок

    Цитрулин Малатом можно заменить ? у него такой же эфект ?
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сейчас хотел накидать корзину.
    раскупили:
    таурин 1кг
    бета аланин 1кг
    аргинин ВЕСЬ!
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    можно, мне эффект нравится, пью колпачек там 6гр за пол часа до трени, пампит норм
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    советую вот на что обратить внимание
    покупаем что-то по этой ссылке
    http://www.myprotein.com/all-offers...tm_medium=affiliate&utm_campaign=AffiliateWin
    вот правила на доп.скидку в 25% НА ВСЮ КОРЗИНУ только при покупке ОДИНАКОВОГО ТОВАРА, т.е. ТРИ ПАКЕТА КРЕАТИНА ПО 1кг без вкуса!
    25% OFF, когда вы тратите 60 £ с кодом: SAVE25UK

    лично я взял три штуки MYPROTEIN PLASTIC SCOOP (MINI) :xdnew::xdnew::xdnew:
    и iBCAA 4-1-1 со вкусом ОРАНЖЕВЫЙ и МАЛИНА ЛИМОНАД выходят по 16,64 евро за пачку в 1кг:JC_doubleup:
    да и шейкер вдогонку кидают.
    поиграйте с разным товаром именно по ВЕСУ И ВКУСУ! порой очень крутые варианты выпадают:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Попробуй пить аргинин на голодный желудок.Пример-я утром просыпаюсь,выпиваю 10гр ВСАА+3-6гр аргинина,минут через 30 завтраю,выжидаю 45мин(+15 мин до спортзала)и в спортзал-пампит хорошо.
     
  28. Artem64

    Artem64 Новичок

    Аргинин на сайте снова появился с 80% скидкой.
    Собственно как и таурин, снова появился, 1кг стоит почти вдвое дешевле чем 250 грамм.
     
  29. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    интересно будет ли окно как пару дней назад, 80% на бцаа и 20-25 на все?!)
     
  30. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    Обратный отсчёт - Скидка до 25% на ВЕСЬ заказ
    Код: OTSCHET