MyProtein | Страница 201 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Самая простая омега
    в день нужно 6-7 капсул минимум есть, что бы 2 гр НЖК набирать
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    да бред какой-то)) супер дорого выходит, паста и так вкусная и архиполезная, а если хочешь, можно добавить в протеиновый шейк пару ложек пасты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А расскажите, кто ее вообще ест и для чего? На 100 гр - 50 гр жира (причем 5-8 гр насыщенного)
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Для удовольствия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Ты из тех, кто считает, что толстеют от жира?))))
    Одну ложку в день намазать на цельнозерновой тост ничего страшного не случится.
    Тут проблема в том что остановиться очень сложно
     
  7. Яркий

    Яркий Бывалый

    Всем привет. Парни поясните плиз, мож я схему какую не вижу, или вы не в Россию заказываете? Тут писали что ВСАА то по 1700, то по 1600. Как это возможно? Если заказывать в Россию то надо набирать на бесплатную доставку. Значит надо набирать на 12тыр, максимальная скидка 7тыр. Значит сумма заказа без скидки не менее 19тыр. Из них скидос на 7 тыр составит 36,8%. Кило самых дешевых порошковых ВСАА без вкуса стоит 3380р. Значит цена не опуститься ниже 2136 хоть ты тресни.
    где я что пропускаю?
     
  8. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    Народ подскажите чем отличаются
    MILK PROTEIN SMOOTH и Мицеллярный Казеин а то первый почему то дешевле счас на ру.
     
  9. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    профит например выходит когда на акционные продукты без кода прикручиваешь сверху еще код
    типа - на этой неделе бцаа со вкусом гавна со скидкой 50% без кода! успевай вьебать гавна!
    и тут же - акция на аминокислоты скидка 30% со словом govno30
    профит!
    и надо мониторить и ру и ком сайты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мицеллярный казеин, это КАЗЕИН!
    а твой СМУЗИ, это смузи! это по русски чет типа протеинового йогурта))) типа коктейля)

    первый пить ПОЛЕЗНО
    второй пить ВКУСНО

    первый пить перед сном
    второй в любое время
     
  11. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    но по составу на 100 грам идентичное содержание белка.
     
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    кто пробовал оформлять кэшбэк simplybestcoupons.com через myprotein.ru(недавно появилось 5%), недавно оформил через него, но кэшбэк так и не пришёл... Делал всё как обычно только выбрал .ru а не .com(покупал же на .ru), даже в личном кабинете есть "клик" что я переходил на myprotein.ru, где сразу перешёл корзину и оформление(ну как обычно)
     
  13. Kyt

    Kyt Бывалый

    Я пытался сделать заказ на Майпротеин. Кешбек нашел только: topcashback.co.uk и то 2.1%.
    Все остальные кешбеки посылают на Американский сайт майпротеина! Ну может и я так попал... но все же, смотрите лучше.
     
  14. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А это что тогда?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      42
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      166,9 КБ
      Просмотров:
      43
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ссылку дай на свой смузи. там их два. и сейчас посмотрел, у обоих белка меньше.
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как я понял, так это ни каждый заказ с акциями и распродажами попадает под кэшбек. мне половина пришло, половина не пришло. хотя конкретно все действия были ОДИНАКОВЫ!
     
  17. chemibroth

    chemibroth В бане

    не смутти там, а молочный протеин! молочный протеин=сывороточный прот(20%)+казеин(80%), а казеин есть казеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Александр Че

    Александр Че Бывалый

  19. Kyt

    Kyt Бывалый

    Да, проверил, все правильно работать должно! Бывают с кешбеком глюки, но редко. Проверь на наличие Adblock и подобных программ.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    я разрешил simplybestcoupons.com все всплывающие окна ещё давно и все разы у меня на .com проходили 100%, походу это то что сказал xxxStarCrafTxxx
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ребята. забейте на этот кэшбек! сам переживал где мои 7евро за первый заказ. в итоге мне человек сказал что не все заказы проходят, мол зависит от акций. и реально стало пох! считаю за год заказов наберу норм сумму и закажу себе спортпита, ну или на мот поставлю глушак чтобы пиздец как кричал за квартал:xdnew:
    когда везут спортпит, люди должны слышать за район что где-то проголодался качкомэн:kachok2::kachok3:
    сразу после заказа в течении суток должно придти письмо с кэшбека о его пополнении...
     
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    так а какая разница с кодом акция или нет, если все равно ограничение по макс скидке 7тыр. Или тогда платная доставка в 2тыр окупается??
     
  24. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    я на всякий случай написал в онлайн чат simplybestcoupons(удобно было по русски общаться) и мне помогли сделать запрос на ворзврат, но как я понял что они могут им отказать по причине как было выше у вас сказано
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Никакой это не смузи, а Smooth - мягкий. Вкус типа у него мягкий.
    Взял про акции 4 кг бананового за 1700. Норм замена казеину, там его 80%
    А если добавить туда 1/3 порции whey, то получается отличный мультикомпонентный прот.
     
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    вкус у бананового конечно на любителя
     
  27. Artem64

    Artem64 Новичок

    Это ограничение действует только на скидку по коду. Если, например, кило BCAA стоил 4000, потом вдруг дали скидку 50% по акции, цена стала 2000, потом вдруг находится ещё и 30% промокод(с ограничением макс скидки 7 тысяч) на заказ или на аминки, то цена становится уже 1400 руб ... а эти сэкономленные по коду 600 руб и будут частью ограничения ... т.е. можно спокойно набрать 11 килограммовых (11*600=6600 руб) пачек и всё ещё выходить на бесплатную доставку и иметь максимальную скидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Яркий

    Яркий Бывалый

    вот теперь все понятно стало, спасибо за пояснения!!!!! :JC_ThankYou:
     
  29. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Я, видимо, и есть тот любитель, мне наоборот нравится)
     
  30. kapec2012

    kapec2012 Новичок

    Всем привет, кто скажет , сменились ли правила на ввоз посылок из-за рубежа в 2016 году?