MyProtein | Страница 197 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Барримор

    Барримор Бывалый

  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    килограмм?
     
  3. Яркий

    Яркий Бывалый

    парни я не знаю, мож плохо смотрю, но вот сейчас цена на 1кг самых дешевых без вкуса 3380р. До сегодняшнего дня действовала скидка 40%, значит цена выходила в 2028р. со вкусом будет 2256р. Помоему заебок цена, при условии что тот же Пьюр в магазах по 650р за 200 гр. Будет дешевле конечно ваще кайф.
     
  4. DeaDMaN1

    DeaDMaN1 В бане

    Никто не шарит , это не гейнер случаем вообще? Просто заказывал Myprotein Impact Whey Protein - Chocolate Smooth 5KG

    [​IMG]
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    естественно! тут фасовки обсуждаются только по кило (на БЦА)

    вы не на Майпроте тусуйтесь, а тусуйтесь тут, в двух темах - в этой и "скидки, акции, купоны". тут всё напишут-распишут скажут какой купон применить, какие БЦА купить и какая цена должна получиться. вы ж вроде не новичок на форуме.
     
  6. chemibroth

    chemibroth В бане

    кому дешевые БСАА? на анг версии иБСАА 4-1-1 три вкуса по 19,9 евро без скидки за кило, мой мистери на 30% дал скидку и получается 1100 с копейками, налетай кому надо, мне особо не надо но на всякий случай корзину отсроченную сбил от жадности)
    мой мистери дискаунт, хз работает ли он у кого то еще
    Your unique code: 9573-7088-4068
     
  7. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  8. rus

    rus Strong

    купон действует только один раз
    скинь ссылку на бцаа, не вижу никаких бцаа по 19.9 евро
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это уже вообще ни в какие ворота! ))
    у всех подорожание, а тут с каждым разом всё дешевле и дешевле. типа поторопитесь, дальше будет только дешевле! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    У меня не работает

    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/ibcaa-4-1-1-sour-apple-1kg/11085426.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rus

    rus Strong

  12. chemibroth

    chemibroth В бане

    не велика потеря, по 1300 осилите? тогда надо купить http://www.myprotein.com/sports-nutrition/energy-shot/10985194.html за 2 евро и применить ко всей корзине купон ENERGY и будет скидка 20% на заказ, тоже ничего в целом, еще и мозг не так сильно ломать чем добить корзину до 15о при условии покупки 9 кг БСАА
    кстати на счет добивания до 150 евро - атракцион неслыханой щедрости про нулевой вес 500гр мешков никто не пофиксил, так что берем 9 кило БСАА и добиваем полкилограмовыми пакетами креатина или глютамина, для барыг нормальная тема, и доставка бесплатная
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Уже писали здесь, присмотрись там между цифрами стоит точка.
     
  14. chemibroth

    chemibroth В бане

    неправда Ваша, товарищ, если отмотать на 4 страницу то все видно, именно так и искал
     

    Вложения:

    • скид.jpg
      скид.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      34
  15. DeaDMaN1

    DeaDMaN1 В бане

    В этом и суть точек нет))
     
  16. rus

    rus Strong

    именно в каталоге BCAA, где только БЦАА
     
  17. chemibroth

    chemibroth В бане

    как истинный любитель халявы каталогами обычными почти не пользуюсь, слюноотделение только на буквы "САЛЕ"
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да.
    Порой даже вкусовые дешевле чеб без вкуса. Хотя когда нет скидок цена наоборот...
    Вот я 14 числа бзял айБЦА по 1444р. Целых 6 пакетов...
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    здесь все барыжат чтоли?куда вам нафиг столько бца)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Это протеин. Точки забыли поставить. Не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. chemibroth

    chemibroth В бане

    кризис в стране, мясо-яйки-творог дорожают, будет только БСАА и жрать)
    на самом деле, даже если не барыжить особо, а просто возить себе, то со временем обрастаешь знакомыми кто интересуется и просит заказать привезти, потому обычно и беру с запасом, думаю что у многих так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. в Москве не так! все в зале знают, что у меня дохрена, но никто не спрашивает продать, или объяснить как купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. rus

    rus Strong

    сделал заказ на карту пустую, когда деньги закину сразу спишутся деньги? Или куда тыкать надо))
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    приму в дар по брацки мистери дискаунт коды от 25% и выше.
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чот так денег жалко,недавно брали по 18 вроде.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    RESOLVE
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    купите пачку омега 3
    добавьте код
    20HEALTH
    20% на весь заказ. как по мне лучший что пока нарыл. ОМЕГА лишней не бывает)
     
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    а хотелось бы, да? :^^:

    А если взять еще и Глутамин, например, или глюкозамина сульфат, то по коду BOLSHE30 дает 30%
    Кажется что-то интересное, надо прикинуть
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    ты ру и ком путаешь
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. пришлось бы по себестоимости продавать. как со своих, да навариваться.
    я всего 2 раза продавал: Жёлтого Дьявала и ДМБА. и всё дешевле, чем покупал, так что мне "барыжить" наоборот не выгодно. да и нормально я зарабатываю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1