MyProtein | Страница 195 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Что? Что?
    Готовь бабки на карту и ждите случая.
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Лишних денег не бывает.
    Только в итоге я нагреб корзину на 16500 и скидка была в 6500. Если тебе 6500р это копейки и можно не ныть, тогда вообще заказывай без скидок:xdnew:
    IMG_20160114_175846.jpg
     
  3. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    Завтра скидка будет 40%

    снова.будет 40%. но завтра. а сейчас 5%. потому что распродажа. но сегодня. но только 5%. а завтра будет 40%. потому что кончится распродажа. но пока только 5%. но завтра уже 40%...
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я завтра наберу аналогичную корзину и сто пудов сумма будет выше 20штук.
    Так что вчера была СКИДКА. А все остальное херня...
     
  5. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    ну посмотрим. я не успел оплатить, скидон был максимум 7к

    рассчитываю на это
    Скидочный код на 40% в MyProtein.ru
    [​IMG]
    Данный код действует только на аминокислоты, витамины и жиросжигатели. Максимальная скидка €100/7000 рублей. Годен до 18 января 2016 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я все понимаю скидка в 40% хороша, но вчера была распродажа и +40% скидка. Считай вчера давали бутерброд с колбасой и икрой. А сейчас будет только колбаса:- -:
    По памяти вчера пакет вкусовых айБЦА стоил 1444р.
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/milk-protein-smooth/10530835.html банановый хорош на вкус, ну по крайней мере на молоке, на воде не пробовал, по прошлой акции 4кило несколько мешков по 1800р урвал, комменты были не однозначные, кто-то пишет божественно, кто-то - что ничего хуже в жизни не пил, да мне в прниципе все равно как на вкус, нос зажал и выпил, но цена и вкус порадовали
     
  8. У меня вкус raspberry. Растворяется не полностью, как будто нанокомки какие то) еще пены много очень. Размешиваю на воде.
     
  9. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    погоди
    то есть было 40% а потом порезали до 5% ?
     
  10. rus

    rus Strong

    пиздец ты умник
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    шейкер какой? у меня с венчиком, хорошо мешает, но комки да - есть, мне кажется это свойство казеина, пил мокку протеиновую и горячий шоколад - тоже самое в холодном видел, а если подогреть, то без комочков очень мелких
     
  12. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В русской версии Myprotein запустили акцию "Будь первым" - скидка 25% первым 100 покупателям. Спешите использовать этот код пока действует скидка до 60% + шейкер в подарок.
     
  13. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    60% уже нету...
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а там и брать нечего то было...
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Screenshot_2016-01-15-16-04-22.png Вангую что ждите пора включится код 40% и рвите кто быстрее.
    Считай будет 65% на аминки и жиротопы. И на проты 15-25% в зависимости кто быстрее...
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ну можешь не закидывать. Жди след.акции с пустой картой. А потом пока закидываешь снова хуйню сделают и тогда уж точно нехуй брать...
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да. Как запустили акцию, около 2-3 часов код "топтри" давал скидку 40%
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вы вот что подскажите.
    Вчера тарился на скидках и впервые увидел быстрорастворимые БЦА в соотношениях 4-1-1. Но при этом на картинке пачка была с 4-1-2.
    В каком месте наебка?:hmm:
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    4.1.1 они
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ты пил? Что можешь о них сказать?
    Чувствуешь их работу?)
    Сколько грамм в день?
     
  21. RibS

    RibS Новичок

    Взял Impact Whey Protein со вкусом кофе и карамели, но что-то смущает такое количество жиров и углеводов по сравнению с безвкусным на сайте, это нормально?
    uLFt5VDh1-U3.jpg
     
  22. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    Коды не суммируются же
     
  23. lexxus

    lexxus Новичок

    Получил заказ.

    myProtein рекордсмены по самой долгой доставке у меня, почти 40 дней шла посылка, и это в Москву))
    Заказывал в конце ноября
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    моя снова ждет таможенного оформления уже 10 дней...они там вообще либо распиздяи?
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    40% код на скидку. И акция была 100первым покупателям скидка 25% и чет снижение до 15%. У меня вроде бы в письме кода не было. Подуиал что акция без кода и можно добавить на аминки скидку...
    Разве не?
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не...
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    особой разницы не заметил 10 до 10 после 10с утра
     
  28. lexxus

    lexxus Новичок


    Блин, точно, посмотрел сейчас на свой Impact - протеина всего 19 грамм (брал Натуральный шоколад) на порцию 25гр. при этом жиров 19 гр и углеводов 15 гр.

    Это ошибка?! Это больше похоже на гейнер, а не на протеин
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ. Смотрите что за письмо от майпрота пришло
    SAVE UP TO 40% OFF YOUR ENTIRE ORDER...
    Enter your unique Mystery Discount code at basket to get up to 40% off your entire order.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    40% акуенно) запилю на след.распродажу с этим кодом. Акуенно выйдет:xdnew:
    Срока годности по коду не видел...