MyProtein | Страница 193 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    они поделят как им захочется)например 35 кг и 1 кг в другой)ты не угадаешь)договаривайся,пробуй,с ними всяко легче чем с таможней
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    35 врядли, обычно до 20кг максимум посылка бывает.
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо ребята. Суть понял. Уже в майпрот написал.
    Всем за ответы +10 к жиму:kachok3:
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я образно конечно)
     
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Доставка в 2 рубля бесит блять не могу! Ну не хочу я на 12 набирать! Ну рубль хотя бы до 5 кг был бы! Сука все испортили!
     
  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    я тоже наивный написал в поддержку, чтобы посылку в 32 кг отправили не всю сразу,
    так они ответили, что оправлением не занимаются,
    и эти две коробки все время трекались вместе,
    осторожнее с перевесом.
     
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ага, пять минут разрыв

    Ты не выдержал и заказал Пептупро? :xdnew:
     
  8. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Для статистики
    две коробки
    24/12 и 27/12 заказаны
    только что доставили
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не поверишь! Заказал карнипро! Льет меня с молока жутко. Если еще креатин, то вообще пиздос. Такая уж биохимия. Прощай Пепта! Скоро наверно вообще откажусь от прота. Обожрался. Дожру гидровэй с казеином, а потом карнипро. А потом бцахи и индейка. Набрал 6 кило, хочу сухануться, бока бесят. Ближе к лету слегона пропа добавлю, я сильно не фанатею, физкультурник ибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    карнипро шоколад бери) остальное наверно ад, банановый на воде точно ЛЮТЫЙ ПИСЕЦ!!!
     
  12. Dmd

    Dmd Бывалый

    без вкуса взял, капельки еще шоколад и клубника, все стевия. Сукралозу стараюсь не жрать лишний раз, ну её нах. Хотя стевия тоже не до конца изучена, но япы жрут тоннами :). И еще: без блендера карнипро даже не пытайтесь брать!
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чет совсем плохо на майпроте со скидками...
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    вроде нормас если прот покупать по акции 3 по цене 2 или можно еще выгоднее позже взять?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кстати о "капельках". по какой цене их выгодно брать? часто бывают на них скидки?
    хочу прям на 150 набрать, пусть валяются...
     
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ты смотри не набери так, что бы потом удавиться, мне пришли капли 5 банок, у пары срок годности до лета! Навряд ли я их так быстро съем

    Кстати, никто не знает, декларируют ли MP минимальный период до окончания срока годности продукта?
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ничего им не будет. Там химия одна!
    У меня дома лежат духи которым 20!!! лет. Покупал ещё по молодости... Ну распечатал... Духи как духи, изменений по запаху не заметил. Пользую.
    Я вообще считаю, что срок годности ставят только для того, чтоб чаще покупали.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да нах мне один прот то нужен)))
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чет ребят делал заказ. все как полагается, а кэшбек не пришел. кто знает что делать?
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    так овсянки набери! ))

    Аналогично, по одному заказу пришел, по второму - нет
    Спорить безполезно, почитай условия кэшбэка, они отбрешутся тем, что ты или воспользовался купоном, не указанным на их сайте, или другой скидкой, или куки отключил, или водолей в меркурии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажите кто постоянно тарится на майпроте, возможно ли будет выгоднее взять изолят позже?
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    че за "куки" ?)
    вчера проверял все ли я правильно делаю. ДА, все правильно. перехожу на сайт майпрота и вверху в адресной строке еще много всяких иероглифов...
    одним словом сцуки...
    ПЫСЫ касаемо овсянки все круто только по доставке, дальше тормозит таможня! а 4евро за 1кг ох ипать чую золотой она будет)))
    как говорят все приходит с опытом) теперь пару дней кипиша, и понял как, что, и куда мутить)))
     
  23. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Смотря какой изолят.
    Если изо про 97, то на наго часто бывают распродажи и сверху можно применить купон.
    Если обычный то 30% хорошая скидка, говорят иногда бывает можно поймать ночную скидку или индивидуальный код, но мне лично ни разу еще не попадалась такая скидка на изолят.
    Если первый раз заказываешь, то можно код на первый заказ еще применить, вообще нормальная скидка получится.
     
  24. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ну смотри, самый выгодный раз я брал whey за 5 кг мешок за 3080 руб
    Это по 616 руб за кг. Но евро тогда был 70 руб
    Щас евро 83,50.
    При пересчете курса это будет 735 руб сегодня за кг.
    Вот и считай. Я буду брать только если будет дешевле 8,8 Евро за кг, буду ждать такую акцию
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ кто знает куда писать или кому чтобы оплатить заказ на майпроте.КОМ
    нужный заказ висит в обработке! написал уже 2раза в службу поддержки и тишина.
    хочу оплатить другой картой и сменить получателя на другого человека.
    чет все 16заказов висят в обработке...
    я тут собрался 1-3 заказа в неделю оплачивать и никуя. третий день бабки на карте сгорают, евро растет...
    ПЫСЫ живой чат или как его не в счет. не выходит он у меня. за 3мес ни разу не встречал! хоть сфоткайте да покажите мне его:xdnew:
    даже сидел с разных ноутов и разных браузеров. за сутки ничего не вылезло...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  26. Appels

    Appels Новичок

    Товарищи, можно еще разок рассказать, как сделать заказ на пустую карту. Все делал как обычно, только денег на карте нет, оформил, все данные ввел, появилось окно с визой, мол введите пароль, который был выслан на ваш телефон, этот пароль должен придти, у меня уже второй раз его нет
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    я имелл ввиду impact whey isolate
     
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    заказ на пустую карту канает только на англиской версии майпрота, на русской, где ты заказываешь, такая фишка не проходит к сожалению
     
  29. cap.sevsk

    cap.sevsk Новичок

    Вопрос по симплибэсткупонс, с которого кэшбэк 8 поэроцентов- какие магазины ни смотрел в нем- во всех написано что покупки в них не подходят как первая приветственной покупка на 5 долларов. Итого вопрос - в каком магазине надо все таки купить что бы была возможность снять те 5 баксов которые дают за регистрацию.? Спасибо за ответ
     
  30. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Они решили тоже в ответ мозги поебать )
    Как мы им ебём с пустыми картами :xdnew: