MyProtein | Страница 192 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Если кому интересно, то тут отдают
    Impact Diet Whey
    2 по цене 1

    А арахисовую пасту 3 по цене 2:
    Peanut Butter
     
  2. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    simplybestcoupons.com не выводятся деньги на paypal, email указан верно(проверял 100%), paypal рабочий(были покупки-возвраты), но так и висят в Одобренные...

    НЕ понимаю почему они висят и постоянно меняют дату платежа "Следующий 2/1/2016" а до него было "Следующий 10/01/2016".
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      20
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    мне стабильно выплачивают, даже раньше срока очень часто
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Только сегодня получил. Еще с посылкой по городу катаюсь...
    У меня прот без вкуса. У тебя может вкусовой?
     

    Вложения:

  5. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    а в чем разница майпротеина и майвитамина,?
     
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Инсулин, тебе еще актуально с переводом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не, спасибо! )) СтарКрафт в личку объяснил. + я вчера успел оплатить. Уже вроде выслали даже...

    зы. всё, я наверно выпадаю из покупок. Этот заказ делал наобум, ибо уже не знаю сколько чего у меня. Щас установят кухню, сделаю ревизию и запишу всё на бумаге...
     
  8. Appels

    Appels Новичок

    как вам новая акция, 3 по цене 2, выгодно только прот таскать, а так нае---ово какое-то, стоит заказывать или подождать новой акции?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я с Казахстана. Мне выгодно прот овес пасту подсластители... Ну может креатин еще норма...
     
  10. Appels

    Appels Новичок

    Тебе выгодно щас товары по одинаковой стоимости, пасту - не выгодно) ты берешь 3 мешка протеина по 1480р за кг, то получается в сумме 2960 за 3 мешка, т.е. по 980 с копейками рублей за 1 мешок, а если ты берешь 3 мешка протеина и пасту, то получится 1480р за мешок и паста в подарок)) 3 вещь в подарок, но вещь эта имеет наименьшую стоимость
     
  11. Appels

    Appels Новичок

    так что тебе выгодно либо овес, но что бы в одной посылке был только овес, либо прот, но в посылке один прот, или продукция равная этой стоимости, при таком раскладе скидка примерно 33-35%, все остальное шляпа
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    так вот че за подстава... я думал допустим паста стоит 8евро, две стоит 16евро. добавляешь третью и цена остается 16евро. т.е. надо брать именно три вещи одинаковой категории...
    сволочи.
     
  13. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Доставка какая то дорогая стала( мне казалось что на myvitamin она была минимальной. Вроде от 120 фунтов бесплатная и про вес на сайте ничего нет. Но бесплатная не получается(
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    она там никогда не была бесплатной)25 кило тащил за 12 евро
     
  15. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Сейчас даже 12 евро не пахнет!
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я посмотрел только что,22 доллара за 2 пакета по 3кг..нормально так...тащил 5 пакетов овсянки по 5 кг раньше за 12 евриков,щас наверное только мелочь оттуда)
     
  17. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    На майпротеин там отдельная доставка.
    Попробуй поиграть с корзиной, раньше помню были примерно те же условия что и на майпротеин.ком от 150 евро и до 10 кг
     
  18. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Послушал новости, посмотрел на панику на биржах...
    Надо ждать следующую акцию и набирать впрок, по 120-130 за евро я уже, чувствую, буду этот протеин с макаронами вместо мяса жрать (а если баррель упадет до 25 и ниже, так и будет)
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ниже 30 упадет и пиздец. им самим не выгодно будет так продавать... затрат больше...
    это они выебываются. сейчас всех ИГ перехуярят с их нефтью и посмотришь что будет...
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Это говорили и про порог $65 (Путин), потом про $43 (про сланцевую нефть).
    Только саудитам побарабану на эти прогнозы, а щас еще Ирак придет на рынок
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    люди добрые подскажите кто заказывает майпрот на торговлю.
    интересует именно момент с таможней. хочу протащить больше чем 31кг)
    как схитрить? как обойти? :xdnew:
    заказал в этом месяце уже 19кг. надо еще 41кг.
    звонил на почту в EMS, они сказали что им ваще пох. если на посылке стоит штамп таможенников то они вызывают таможню при получении. если нет этого штампа то все пох.
    звоню на таможню они говорят что налог на лишний вес составит 4евро за 1кг.
    никуя бабки гребут)
    спросили что в коробках сказал из Европы спортивные добавки. мол парнями из зала нашли акцию и группой заказали. конечно данные я им свои не сказал, но он и не спрашивал) сидел жрал шаурму и со мной говорил, хорошо хоть не запивал:xdnew:
    сказал что уже пришло 18кг, и еще надо 41кг. он говорит переплата будет от общего веса в месяц. ну правильно, закон то есть такой, осталось бы найти тех кто очень хорошо его будет исполнять)
    все заказы висят в моем аккаунте на майпроте. сегодня поеду делать вторую карту в банке.
    хочу сделать карту на себя, но адрес то уже указан на майпроте. можно ли изменить на другой? и хочу на жену заказать. другой чел, уже новый вес. типа не проканает так переплачу только за 10кг...

    товарищи ребята, уверен многие из вас заказывают в месяц больше чем 31кг. подскажите как что лучше сделать? как обойти данную схему?
    если есть хитрости пишем в личку не стесняемся:yes:
    подскажите хорошему человеку как лучше таскать, исходя из своего личного опыта)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что мешало сделать заказы так, что б один пришел к концу месяца,другой в начале,остальное раскидать на друзей-родственников..какие тут еще схемы нужны?
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я только начал таскать. попал на кучу скидок) глаза загорелись нахерачил с 20 корзин и все на себя. висят в обработке на пустой карте. сейчас пойду сделаю еще одну карту чтобы с нее платить нужный заказ.
    ждать конца месяца не стал, т.к. валюта в моей стране растет пипец как. а теперь стоит выбор ждать последние числа месяца и заказывать на себя, а там будет что будет с перевесом. или писать в поддержку и менять получателя... если они еще сменят...
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    напиши в поддержку,объясни ситуацию,меняй получателя. Либо рискуй,таможня работает тоже через раз..мож тебе повезет
     
  25. empior

    empior Новичок

    Почитай внимательно ветку,эдесь многие и больше в месяц привозили,шанс попасть на ТУ есть всегда даже с меньшим весом.
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да знаю как повезет, читал. думал может есть некие хитрости чтобы снизить тот самый %.
     
  27. empior

    empior Новичок

    Нет нету никаких хитростей,удача вот и вся хитрость ,мапрот вроде сам отправляет посылки с разрывом по времени специально что бы не попадали вместе на таможню.
     
  28. subarumen

    subarumen Бывалый

    хрень не пиши, майнпрот отправляет, по факту наличия товара на складе,
    объем продаж у них не тот, чтобы за Васю Пупкина переживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да не,там можно было договориться,у кого-то даже получалось,другой вопрос, что потом началась другая тенденция,им писали,они отвечали, что все ок,отправим отдельно,а отправляли как хотели)
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Если заказ 36кг майпрот всегда делит посылки по 20кг?